Some Dragon

Пара вопросов

Recommended Posts

Some Dragon    4

Доброго времени суток.

имею пару вопросов

1. Ранец "Десантный М" хочу пощупать товарец, но в каталоге написано что его нет. также щупанье хотелось бы провести в Москве в магазине на Нагатинской :) когда можно ожидать появления сего чуда там (если он там будет)

2. извините за глупый вопрос. существуют ли какие-либо ограничения на ношение камуфлированной одежды в России?

Поделиться сообщением

killer_mps    0

2. извините за глупый вопрос. существуют ли какие-либо ограничения на ношение камуфлированной одежды в России?

Насколько я знаю, оффициальных ограничений на ношение камуфляжа (речь о чистом камуфляже без нашивок) нет, хотя часть комерческих компаний запрещает это на своей территории.

Поделиться сообщением

Some Dragon    4

Насколько я знаю, официальных ограничений на ношение камуфляжа (речь о чистом камуфляже без нашивок) нет, хотя часть коммерческих компаний запрещает это на своей территории.

вы имеете в виду разные предприятия досуга? (клубы/рестораны и т.п.)?

Поделиться сообщением

DM    139
Доброго времени суток.

имею пару вопросов

1. Ранец "Десантный М" хочу пощупать товарец, но в каталоге написано что его нет. также щупанье хотелось бы провести в Москве в магазине на Нагатинской :) когда можно ожидать появления сего чуда там (если он там будет)

Ожидаем поступления в магазины в конце февраля.

Поделиться сообщением

killer_mps    0

И их в том числе, но и на работу своим сотрудникам далеко не все компании позволяют ходить в камуфляже.

Поделиться сообщением

Some Dragon    4

И их в том числе, но и на работу своим сотрудникам далеко не все компании позволяют ходить в камуфляже.

а. понял вас. тогда все нормально.

Поделиться сообщением

Some Dragon    4
Доброго времени суток.

имею пару вопросов

Ожидаем поступления в магазины в конце февраля.

очень жаль. мне нужно купить в ближайшие 2-3 дня

Поделиться сообщением

Hund    67

Вообше-то кажется запрешён к ношению камуфляж используюшийся в ВС.

Т.е. флора

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

запретить флору - нереально - а как же гастарбайтеры будут заборы красить :twisted: вот про русскую цифру ( которую публично застветили на параде) ... пока не видно не слышно а Бду в ней лично мне бы был интересен .

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу