Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vis35

Почему все подсели на "Кронидов" ?

Recommended Posts

Vinnipuuh    97

По-моему, вместо всего понаписанного, стоило бы ограничиться лишь вот этими словами.

‎17‎/‎02‎/‎2018 в 9:01 PM, Sage сказал:

Так что сколько людей - столько мнений

Лично меня в кронидовских продуктах устраивает практически всё, и лично для меня лишь в буженине наблюдается небольшой перебор со специями. А кое-куда лично я добавил бы ещё немного специй. Так что... см. цитату ;) 

Поделиться сообщением

Хорхе    1441
3 часа назад, Vinnipuuh сказал:

По-моему, вместо всего понаписанного, стоило бы ограничиться лишь вот этими словами.

Ну ясно-понятно. Этими словами любую тему можно ограничить, и форумы все закрыть нафиг, с подписью большими буквами:

Цитата

Так что сколько людей - столько мнений. Расходимся, здесь не на что смотреть.

Поделиться сообщением

ay007    208

Т.к. благодаря этой теме "открыл для себя" Кронидов, то оставлю здесь свое субъективное впечатление:

Взял на пробу для небольшого (4 ночевки, 100 км по Крымским горкам) свиную, говяжью тушенку и буженину. Исходил из того, что кашу или пюре нет смысла нести готовым (можно и сварить), а вот на мясе организм при составлении раскладки настаивал твердо. Пакет вскрывал вечером, часть съедал на ужин, остаток - на завтрак. По качеству - очень похоже на настоящее (вдобавок - постное) мясо, по вкусу - свиная и говяжья тушенка не сильно отличаются, буженина - немного специфична из-за приправ.

Расчет на то, что специй и жира тушенки хватит и на кашу/пюре не оправдался, кашу нужно досаливать, перчить и сдабривать маслом/салом .. 

По весу немного тяжеловато получается, но если лень готовить "мясо по..", то вполне удовлетворительно.

П.С. Взял еще горох с копченостями - съел уже дома, и  не понял: вкус не впечатлил (сам бы сварил вкуснее), объем небольшой..

П.П.С. Упаковка понравилась: ничего не порвалось, хотя на рюкзаке сидел неоднократно.

П.П.П.С. В Домодедово пришлось объяснить, что в рюкзаке пакеты с тушенкой. Показывать не заставили.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу