556677

Куртка L7 "Борей" Shelter® Sport

Recommended Posts

556677    1
1 час назад, Старый танкист сказал:

У меня Хайландер первый. Брал ещё когда не было второй модели. На второй устранены некоторые недостатки первой. Мне например, очень не хватает утяжки по поясу. На втором она есть.

Во втором меня не устраивает разница в оттенке вставок усиления на втором Хайландере в черном цвете. Куртка похожа на рабочую робу, а не на городскую куртку. В расцветке тундра всё из основной ткани и потому однотонное.

Спасибо! оптимально значит хай 2 тундра выходит

Поделиться сообщением

37 минут назад, 556677 сказал:

Спасибо! оптимально значит хай 2 тундра выходит

Для меня да.

Когда убью свой первый Хайландер возьму себе второй в Тундре. Если конечно он к тому времени будет.

Поделиться сообщением

556677    1
1 минуту назад, Старый танкист сказал:

Для меня да.

Когда убью свой первый Хайландер возьму себе второй в Тундре. Если конечно он к тому времени будет.

Хорошего вам дня!)

Поделиться сообщением

DrNone    44

У меня Highlander 2 черный, с удовольствием проносил зиму, цвет усилений совершенно не напрягал, курткой страшно доволен. Тоже советовал бы второй за дополнительно продуманные детали. Если есть где посмотреть, посмотрите всё же.

Поделиться сообщением

UZDM2    182

Сколько не вертел в руках Хайлендер - так и не взял, не знаю почему, ну не лег:-)

Кроме Борея из теплого сплавовского у меня есть Аляска. Имхо, это уже на любую погоду по жесткости (кроме адских морозов) - от откровенного ледяного дождя и до сильной метели. Морду лица закрывает на уровне одежды для путешествий зимой за Полярным кругом в горах и тундре. В городе я таких условий пока не встречал, ТТТ. Носил я Аляску и радовался жизни, кроме конечно теплого транспорта, в котором в Аляске жарко......ровно до покупки Борея, после чего всю прошлую зиму Аляску не надевал вроде как ни разу.

Поделиться сообщением

UZDM2    182

Трудно сравнивать, т.к. Аляску я носил на пиджак и с шарфом, а Борей на флиску и без шарфа. С шеей проблем не было ни в Аляске, ни в Борее.

Имхо, Аляска все-таки избыточна для обычной московской зимы в городе, в ней можно за городом в тундре:-) Борей в городе комфортнее оказался.

Поделиться сообщением

t16122009    -25
06.06.2018 в 11:15 AM, UZDM2 сказал:

Трудно сравнивать, т.к. Аляску я носил на пиджак и с шарфом, а Борей на флиску и без шарфа. С шеей проблем не было ни в Аляске, ни в Борее.

Имхо, Аляска все-таки избыточна для обычной московской зимы в городе, в ней можно за городом в тундре:-) Борей в городе комфортнее оказался.

сценарий: масква-зима дорога в офис-магазин   ,  и в длинной аляске можно ходить в штанах предназначенных для комнатной температуре,  а то же горец коротковат и не прикроет стратегические части организа

Поделиться сообщением

fedrucho    412
21 час назад, t16122009 сказал:

сценарий: масква-зима дорога в офис-магазин   ,  и в длинной аляске можно ходить в штанах предназначенных для комнатной температуре,  а то же горец коротковат и не прикроет стратегические части организа

одежду выбирайте по размеру своему и будет Вам счастье

Поделиться сообщением

t16122009    -25
12.06.2018 в 2:18 PM, fedrucho сказал:

одежду выбирайте по размеру своему и будет Вам счастье

я выбирал на свой рост, а вы берете на размер больше? 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу