Mormus

Сверхлегкие надувные коврики и новая гермоупаковка

Сообщений в этой теме: 5

Mormus    3058

Поделиться сообщением

fedrucho    188

тестил на водном ПВД HILIGHT !!! впечатления положительные!!!самый малый объем и вес на все ,что у меня было до этого! особо понравился "бортик"! не давал скатываться))накачивал не до звона!есть возможность расположения в спальнике!однозначно! вкуснейший продукт на мой вес!!!:excl:плюс! мешочек для накачки,идущий в комплекте! использовал как подушку!

Поделиться сообщением

2D    233

Не могу удержаться и скажу за коврик "Ксениум"

два раз брал его в мотодальнобой, по 15 дней каждый. в таком путешествии, когда целый день в одном положении находится тело, очень важен хороший отдых. так вот могу сказать только слово - беспрецедентный комфорт. под низ тонкую 0,4 пенку и на нее коврик Ксениум. и вуаля, как дома на дорогом матрасе. 

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

fedrucho    188
20 минут назад, 2D сказал:

Не могу удержаться и скажу за коврик "Ксениум"

два раз брал его в мотодальнобой, по 15 дней каждый. в таком путешествии, когда целый день в одном положении находится тело, очень важен хороший отдых. так вот могу сказать только слово - беспрецедентный комфорт. под низ тонкую 0,4 пенку и на нее коврик Ксениум. и вуаля, как дома на дорогом матрасе. 

а будут ли еще те тонкие 0,4 коврики???а то взял один.....

Поделиться сообщением

Alexey_Z    7
On 8/28/2017 at 8:19 AM, Mormus said:

Приветствую!

А можно как-нить добавить в описание или хотя бы сюда запостить схему ковриков? Судя по фотографиям, они заужаются в ногах, но вот насколько сильно - ну никак не понять... Приехать и ручками потрогать лично для меня не вариант, увы..

И еще параллельный вопрос. Реально ли в гермомешок-насос упаковать спальник Antris-120?

Заранее гранмерси.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу