Гость Кирилл

Шланг горелки Express Track

Recommended Posts

Гость Кирилл   
Гость Кирилл

По почте не отвечаете, здесь напишу. 

Возможно ли у вас купить и заменить шланг у горелки Express Track? Он поврежден, и травит газ в середине. Покупал горелку неск. лет назад. Или попался бракованный, или все-таки нужно очень осмотрительно его сгибать при упаковке в штатный чехольчик... Сейчас необходимо полностью исправное изделие. Скажите, шланг у этой горелки откручивается и возможна его замена? (Сам он прокручивается, а попыток скрутить гайку между ним и корпусом я пока не предпринимал, жду вашей рекомендации))

Поделиться сообщением

2D    288
12 минуты назад, Гость Кирилл сказал:

По почте не отвечаете, здесь напишу. 

Возможно ли у вас купить и заменить шланг у горелки Express Track? Он поврежден, и травит газ в середине. Покупал горелку неск. лет назад. Или попался бракованный, или все-таки нужно очень осмотрительно его сгибать при упаковке в штатный чехольчик... Сейчас необходимо полностью исправное изделие. Скажите, шланг у этой горелки откручивается и возможна его замена? (Сам он прокручивается, а попыток скрутить гайку между ним и корпусом я пока не предпринимал, жду вашей рекомендации))

Добрый день. услуга по замене шланга на горелки Трак у нас бесплатная. сдавайте в магазин. 

Поделиться сообщением

Гость Кирилл   
Гость Кирилл

Хочу сказать еще раз спасибо Дмитрию и всему Сплаву в целом!

Действительно, у моей горелки, купленной в Сплаве в 14(!) году, естественно без чеков-подтверждений, за 5 мин бесплатно поменяли шланг (дыра на котором возникла в процессе эксплуатации). Это удивительно! Всячески рекомендую! 

Кстати, горелку о которой речь - тоже рекомендую. Шланг повредиться может везде, это все-таки запчасть. А сама горелка очень даже ничего - компактна, устойчива, надежно удерживает емкости, пьезоподжиг служит и служит. У меня и солдатский котелок, с некруглым дном и в принципе под горелки не заточенный, на ней хорошо стоял. А круглые котелки  - тем более. Отличная штука, и недорогая.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тоже повредился шланг у горелки track, но так переехал из России, не могу поменять его в магазине. Подскажите, возможно ли это как-то сделать самостоятельно? Если заказать новый и поменять своими руками?

Поделиться сообщением

2D    288
4/9/2019 в 4:30 PM, СергейКоролев сказал:

Здравствуйте! Тоже повредился шланг у горелки track, но так переехал из России, не могу поменять его в магазине. Подскажите, возможно ли это как-то сделать самостоятельно? Если заказать новый и поменять своими руками?

Добрый день. в "Экспрессе" можно заменить и своими руками, в Шарпе, например, нужно обжимать спецмашинкой, но можно и подручными средствами. отправка возможна за Ваш счет, почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

Стрый    47
4/9/2019 в 4:30 PM, СергейКоролев сказал:

ИМХО. если травит сам шланг - то  мои действия: снял старый-порченый, сходил на строй-рынок купил кусок бензо-шланга для бензо-триммеров(диаметр мерил на месте по штуцеру горелки). отмерил- отрезал, натянул оплетку, натянул на штуцеры. закрепил на штуцерах вместе с оплеткой  тремя витками мягкой проволоки.
с прошлого августа данный "колхоз" прошел осенние и зимние выходы, видимо попался "правильный" шланг - даже при "-14" шланг не дубел.

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
5/18/2017 в 11:21 AM, 2D сказал:

Добрый день. услуга по замене шланга на горелки Трак у нас бесплатная. сдавайте в магазин. 

Здравствуйте! Хотел создать тему, но вот нашел эту. Хочу узнать, не изменилась ли политика компании Сплав за последние годы по отношению к замене шлангов на гореках Трак?

Имею горелку Jet, после покупки использовалась не очень активно только в одной поездке, потом три года лежала, и вот на прошлой неделе решили семьей воспользоваться ею вновь. 

В результате оказалось, что шланг в районе стыка с горелкой прохудился (видимых повреждений металлической оплетки нет) и там существенно подтравливает газ (который загорается от огня в горелке и пытается спалить все вокруг). Возможно, что причина в состаривании резины шланга. 

Возможно ли этот шланг заменить? 

UPD:

Вопрос касается Санкт-Петербурга. Звонил в магазин, там мне ответили, что если срок гарантии прошел, то горелку нужно сдавать на экспертизу, отправлять в Москву и, возможно/вполне вероятно, ремонт будет платным.

Изменено пользователем SergeyVSV

Поделиться сообщением

2D    288
16 минут назад, SergeyVSV сказал:

Здравствуйте! Хотел создать тему, но вот нашел эту. Хочу узнать, не изменилась ли политика компании Сплав за последние годы по отношению к замене шлангов на гореках Трак?

Имею горелку Jet, после покупки использовалась не очень активно только в одной поездке, потом три года лежала и вот на прошлой недели решили семьей воспользоваться ею вновь. 

В результате оказалось, что шланг в районе стыка с горелкой прохудился (видимых повреждений металлической оплетки нет) и там существенно подтравливает газ (который загорается от огня в горелке и пытается спалить все вокруг). Возможно, что причина в состаривании резины шланга. 

Возможно ли этот шланг заменить? 

добрый день. видимых повреждений в оплетке, конечно видно не будет )  причин может быть множество, но как показывает практика это всегда "человеческий фактор". одной из моих горелок уже более десяти лет, работает исправно. 

да, мы произведем замену. бесплатно. сдавайте в магазин. 

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
Только что, 2D сказал:

добрый день. видимых повреждений в оплетке, конечно видно не будет )  причин может быть множество, но как показывает практика это всегда "человеческий фактор". одной из моих горелок уже более десяти лет, работает исправно. 

да, мы произведем замену. бесплатно. сдавайте в магазин. 

Спасибо за оперативный ответ! :) Да, возможно из-за долгого хранения в скрученном виде в фирменном мешочке (он достаточно узкий) образовалась трещина в резине. 

В предыдущем сообщении сделал дополнение, еще продублирую тут:

Вопрос касается Санкт-Петербурга. Звонил в магазин, там мне ответили, что если срок гарантии прошел, то горелку нужно сдавать на экспертизу, отправлять в Москву и, возможно/вполне вероятно, ремонт будет платным.

Поделиться сообщением

2D    288
1 минуту назад, SergeyVSV сказал:

Спасибо за оперативный ответ! :) Да, возможно из-за долгого хранения в скрученном виде в фирменном мешочке (он достаточно узкий) образовалась трещина в резине. 

В предыдущем сообщении сделал дополнение, еще продублирую тут:

меня зовут Дмитрий Дёмин. покажите нашу переписку проблем не будет. за полторы недели должны обернутся. 

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
Только что, 2D сказал:

меня зовут Дмитрий Дёмин. покажите нашу переписку проблем не будет. за полторы недели должны обернутся. 

Дмитрий, все понятно. Благодарю! 

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
8/9/2019 в 12:29 PM, 2D сказал:

Дмитрий, доброго дня! В воскресенье сдал горелку в Сплав на Лесной. В магазине не очень были в курсе по поводу замены шлангов, ваши имя и фамилия ничего не сказали, но горелку приняли по заявлению на экспертизу, отправят в Москву :)  Порекомендовали написать вам еще раз: "чтобы, раз вы с Москвой общались, с вашим вопросом все нормально было" (примерная цитата).

Вот, пишу) Даже уже любопытно, какое будет развитие событий :-) 

Поделиться сообщением

2D    288
12 минуты назад, SergeyVSV сказал:

Дмитрий, доброго дня! В воскресенье сдал горелку в Сплав на Лесной. В магазине не очень были в курсе по поводу замены шлангов, ваши имя и фамилия ничего не сказали, но горелку приняли по заявлению на экспертизу, отправят в Москву :)  Порекомендовали написать вам еще раз: "чтобы, раз вы с Москвой общались, с вашим вопросом все нормально было" (примерная цитата).

Вот, пишу) Даже уже любопытно, какое будет развитие событий :-) 

все будет хорошо, не переживайте. адрес магазине какой? 

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
41 минуту назад, 2D сказал:

все будет хорошо, не переживайте. адрес магазине какой? 

Спасибо! Я и не переживаю) 

Поделиться сообщением

2D    288
Только что, SergeyVSV сказал:

Спасибо! Я и не переживаю) 

теперь уже я удивлен ))) 

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
8/12/2019 в 1:24 PM, 2D сказал:

теперь уже я удивлен ))) 

Добрый день! Только сейчас понял, что не отцепил от горелки переходник (про него совсем забыл), надеюсь, он не потеряется:)

Поделиться сообщением

SergeyVSV    0
8/12/2019 в 1:24 PM, 2D сказал:

теперь уже я удивлен ))) 

Дмитрий, добрый день! Можно ли как ни будь узнать о судьбе горелки? Уже третья неделя, а в магазине знают только то, что "да, приняли, отправили, ничего не знаем"

Поделиться сообщением

2D    288
2 часа назад, SergeyVSV сказал:

Дмитрий, добрый день! Можно ли как ни будь узнать о судьбе горелки? Уже третья неделя, а в магазине знают только то, что "да, приняли, отправили, ничего не знаем"

Добрый день. шланг новый, переходник на месте. в пятницу (30 августа) поедет на Лесной. в понедельник позвоните в магазин. 

Поделиться сообщением

xoxuha    0

Дмитрий, а в который из магазинов Вы порекомендуете обратиться, чтобы шланг заменили на месте (Спб)? Аналогичная проблема, начал травить шланг на Jet Track на месте входа в горелку.

Поделиться сообщением

2D    288
20 часов назад, xoxuha сказал:

Дмитрий, а в который из магазинов Вы порекомендуете обратиться, чтобы шланг заменили на месте (Спб)? Аналогичная проблема, начал травить шланг на Jet Track на месте входа в горелку.

Сдавать на Лесной 69. ремонт только в Москве.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу