Гость Кирилл

Шланг горелки Express Track

Recommended Posts

Гость Кирилл   
Гость Кирилл

По почте не отвечаете, здесь напишу. 

Возможно ли у вас купить и заменить шланг у горелки Express Track? Он поврежден, и травит газ в середине. Покупал горелку неск. лет назад. Или попался бракованный, или все-таки нужно очень осмотрительно его сгибать при упаковке в штатный чехольчик... Сейчас необходимо полностью исправное изделие. Скажите, шланг у этой горелки откручивается и возможна его замена? (Сам он прокручивается, а попыток скрутить гайку между ним и корпусом я пока не предпринимал, жду вашей рекомендации))

Поделиться сообщением

2D    287
12 минуты назад, Гость Кирилл сказал:

По почте не отвечаете, здесь напишу. 

Возможно ли у вас купить и заменить шланг у горелки Express Track? Он поврежден, и травит газ в середине. Покупал горелку неск. лет назад. Или попался бракованный, или все-таки нужно очень осмотрительно его сгибать при упаковке в штатный чехольчик... Сейчас необходимо полностью исправное изделие. Скажите, шланг у этой горелки откручивается и возможна его замена? (Сам он прокручивается, а попыток скрутить гайку между ним и корпусом я пока не предпринимал, жду вашей рекомендации))

Добрый день. услуга по замене шланга на горелки Трак у нас бесплатная. сдавайте в магазин. 

Поделиться сообщением

Гость Кирилл   
Гость Кирилл

Хочу сказать еще раз спасибо Дмитрию и всему Сплаву в целом!

Действительно, у моей горелки, купленной в Сплаве в 14(!) году, естественно без чеков-подтверждений, за 5 мин бесплатно поменяли шланг (дыра на котором возникла в процессе эксплуатации). Это удивительно! Всячески рекомендую! 

Кстати, горелку о которой речь - тоже рекомендую. Шланг повредиться может везде, это все-таки запчасть. А сама горелка очень даже ничего - компактна, устойчива, надежно удерживает емкости, пьезоподжиг служит и служит. У меня и солдатский котелок, с некруглым дном и в принципе под горелки не заточенный, на ней хорошо стоял. А круглые котелки  - тем более. Отличная штука, и недорогая.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тоже повредился шланг у горелки track, но так переехал из России, не могу поменять его в магазине. Подскажите, возможно ли это как-то сделать самостоятельно? Если заказать новый и поменять своими руками?

Поделиться сообщением

2D    287
4/9/2019 в 4:30 PM, СергейКоролев сказал:

Здравствуйте! Тоже повредился шланг у горелки track, но так переехал из России, не могу поменять его в магазине. Подскажите, возможно ли это как-то сделать самостоятельно? Если заказать новый и поменять своими руками?

Добрый день. в "Экспрессе" можно заменить и своими руками, в Шарпе, например, нужно обжимать спецмашинкой, но можно и подручными средствами. отправка возможна за Ваш счет, почему бы и нет. 

Поделиться сообщением

Стрый    36
4/9/2019 в 4:30 PM, СергейКоролев сказал:

ИМХО. если травит сам шланг - то  мои действия: снял старый-порченый, сходил на строй-рынок купил кусок бензо-шланга для бензо-триммеров(диаметр мерил на месте по штуцеру горелки). отмерил- отрезал, натянул оплетку, натянул на штуцеры. закрепил на штуцерах вместе с оплеткой  тремя витками мягкой проволоки.
с прошлого августа данный "колхоз" прошел осенние и зимние выходы, видимо попался "правильный" шланг - даже при "-14" шланг не дубел.

Поделиться сообщением