Перейти к содержимому

Подсумок для документов

Bogger

Recommended Posts

Сплав несколько лет рожал автомобильную молле платформу на сиденье. Я верил в сплав и долждался. Очень удобно, для туристической машины просто отлично. 

Сейчас ищу какой-нибудь плоский подсумок или футляр под доки формата а4 с креплением на молле. Кто нибудь встречал такое? Туда бы очень хорошо было затолкать полис осаго, мануал по ремонту и обслуживанию, проклятый техрегламент таможенного союза и прочие бумаги. 

В 21.02.2017 в 5:30 PM, Bogger сказал:

Сейчас ищу какой-нибудь плоский подсумок или футляр под доки формата а4 с креплением на молле. Кто нибудь встречал такое? Туда бы очень хорошо было затолкать полис осаго, мануал по ремонту и обслуживанию, проклятый техрегламент таможенного союза и прочие бумаги. 

Чё-то подобное и я ищу. 
Видел подобное то ли у 5.11, то ли у Helikon-Tex.

Самому нужна подобная вещь для документов

• Пользователь
В 21.02.2017 в 5:30 PM, Bogger сказал:

Сплав несколько лет рожал автомобильную молле платформу на сиденье. Я верил в сплав и долждался. Очень удобно, для туристической машины просто отлично. 

https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130329161058429097

клипсами крепите

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...