Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

Ага :) :) :) А если не поддерживают, то ты прям сразу резко своё мнение и изменишь ??? ;)

Ну посмотри выше посты. Вот допустим мне пост нравится/не нравится... Зачем ругаться или присоединяться типа: согласен; +10 и т.д. и т.п. , когда можно своё недовольство выказать в виде цифр.

Ну посмотри выше посты. Вот допустим мне пост нравится/не нравится... Зачем ругаться или присоединяться типа: согласен; +10 и т.д. и т.п. , когда можно своё недовольство выказать в виде цифр.

вроде на это суточный лимит есть... что делать, если постов больше, чем я могу оценить? :unsure:

а вот открытие ссылок в новом окошке было бы очень к месту... :rolleyes:

... а вот открытие ссылок в новом окошке было бы очень к месту... :rolleyes:

... ИМХО лучше в новой вкладке, а не в окне... А то у меня и так бывает по 3-4 окна открыто... blush2.gif

... ИМХО лучше в новой вкладке, а не в окне... А то у меня и так бывает по 3-4 окна открыто... blush2.gif

У меня в Експлор 8 сцылка открывается от кнопки просто, а от нажатия колеса в отдельной вкладке... :P:P

У меня в Експлор 8 сцылка открывается от кнопки просто, а от нажатия колеса в отдельной вкладке... :P:P

Благодарю за подсказку!!! У меня Mozilla Firefox, но там всё работает точно так-же. Только небольшая сноровка нужна, чтобы колесиком пользоваться, а то я его раньше только для прокрутки использовал blush2.gif

• Модератор

Ээээ...Ну ты то всё равно не узнаешь кто согласен, а кто нет... Или я чёт не понимаю ??? Ладно, не буду занудствовать...

Ээээ...Ну ты то всё равно не узнаешь кто согласен, а кто нет... Или я чёт не понимаю ??? Ладно, не буду занудствовать...

Во во, кто-то цифирок наставил, а кто какую?.. ..ынкогнито... :blink:

Во во, кто-то цифирок наставил, а кто какую?.. ..ынкогнито... :blink:

Так что своё мнение по старинке придётся буковками обсказывать... :lol:

Так что своё мнение по старинке придётся буковками обсказывать... :lol:

Да буквами как-то привычнее... Да и честнее чтоли... Ляпнул сразу всё, что думаешь по етому поводу и никаких тебе таинственных цифирок не надь. :rolleyes::P

Благодарю за подсказку!!! У меня Mozilla Firefox, но там всё работает точно так-же. Только небольшая сноровка нужна, чтобы колесиком пользоваться, а то я его раньше только для прокрутки использовал blush2.gif

При нажатии на левую кнопку мыши держите нажатой клавишу 'ctrl', может будет удобнее...

Хм, а в списке посетителей форума тоько что видел товарищей Google, Yahoo. Эти уважаемые господа действительно зарегестрированы на форуме? :shock:

Хм, а в списке посетителей форума тоько что видел товарищей Google, Yahoo. Эти уважаемые господа действительно зарегестрированы на форуме? :shock:

Возможно да... Ник то ведь любой можно себе поставить...

Только вот постов от таких посетителей я что-то не припомню...

Возможно да... Ник то ведь любой можно себе поставить...

Только вот постов от таких посетителей я что-то не припомню...

При наведении мыши на ники других посетителей форма мыши изменяется на "лапу с пальцем", а на этих нет B)

При наведении мыши на ники других посетителей форма мыши изменяется на "лапу с пальцем", а на этих нет B)

Терзают смутные сомнения, что это чувачки, залезшие на форум через поисковики...

Не исключено, что это поисковики индексируют форум, URL ведь поменялся...

no.gif Вряд ли...

При просмотре с главной страницы кто на форуме онлайн "по последнему действию" таких гуглов и яхов целая банда вылазит, и каждый разные темы читает... :blink:

У меня одного теперь белый фон форума или это изменения по просьбам трудящихся ??? :o:huh: :huh: :huh:

... у меня такой же, как и был... :unsure:

• Модератор

... у меня такой же, как и был... :unsure:

Прикольно :blink: В самом низу страницы переключил выкладку "IP Board" - эт я чего такое сделал :lol::huh:

Прикольно :blink: В самом низу страницы переключил выкладку "IP Board" - эт я чего такое сделал :lol::huh:

я тож так щелкнул- прикольный эффект... а как обратно сделать? :blink:

• Модератор

:D

я тож так щелкнул- прикольный эффект... а как обратно сделать? :blink:

:D:mellow::blink: Да Фиг его знает...Я ж поэтому и написал - Чито ЭТО B)

:D  :D:mellow::blink:   Да Фиг его знает...Я ж поэтому и написал - Чито ЭТО  B)

если не ошибаюсь, эта опция для тех, кто экономит трафик или сидит на форуме с телефона. В этом режиме не показываются аватарки и прочие графические изыски.

имеется в виду IP.Board Lo-Fi. 

хм.. а обратно не выходит... нет "сплавовского" варианта дизайна в окошке выбора. Очевидно, позже появится.

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...