Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

Я полечил таким образом... Справа в верху есть активная ссылка (Отметить этот форум прочитанным) Понажимал ее в каждом форуме и всё :rolleyes:

кстати тоже очень нужная кнопочка и иногда полезная... сделал точно так же...

• Модератор

Осмелюсь предположить продвинутость от кол-ва сообщений зависит, а вот где "группа" не увидел... :unsure: Вернее это наверное всего 2 варианта - пользователь и модератор

отмечусь, форум прикольным стал.....но по старому буду ностальгировать :cry:

ps - работает как часы, всё круто ( чтоб ганзе там икалось!)

• Сотрудник Компании

Странно у меня зелень пропадает только когда нажмешь "отметить как прочитано", а просто если просмотреть темы зеленые флажки остаются.

В чем может быть причина ?

уведомления на почту приходят с некликабельными ссылками

"Tomin, AlienK опубликовал ответ в тему "Soft Shell от Сплава", на которую вы подписаны.

Адрес темы: /newforum/index.php?showtopic=1976&view=getnewpost""

Странно у меня зелень пропадает только когда нажмешь "отметить как прочитано", а просто если просмотреть темы зеленые флажки остаются.

В чем может быть причина ?

На прежнем движке после очередного обновления браузера было то же самое. Думается, проблема на нашей стороне...

Нажмите на клаве кнопку Home

Эта фича работает только в "ослике", Firefox и Opera её не понимают... :(

Мне кажется, что кнопка перехода к дереву форумов в конце страницы будет не лишней.

____________________________________________________________________________________

P.S. Написал и обнаружил, что фича заработала и в этих браузерах... :blink:

Сразу вспомнился анекдот про сисадминов на стрельбище:

"-... вашу мать, хоть бы один в мишень попал!!!

- извини, командир, с нашей стороны пуля вылетела - проблемы на вашей стороне..."

Я бы грохнул свой бесполезный пост, но не дано?..

Как бы еще сделать так, чтобы при входе в какую-либо тему, содержащую несколько страниц, попадать на последнюю (где последние посты), а не на первую (где начало темы)!!!

И возможность "убить" свой пост полностью будет весьма не лишней!!!

И размеры шрифтов желательно привести к общепринятым размерам :roll:

Как бы еще сделать так, чтобы при входе в какую-либо тему, содержащую несколько страниц, попадать на последнюю (где последние посты), а не на первую (где начало темы)!!!

И возможность "убить" свой пост полностью будет весьма не лишней!!!

И размеры шрифтов желательно привести к общепринятым размерам :roll:

Когда ты заходишь в раздел, то справа от темы есть окошко с цифрами, т.е. число страниц в данной теме. Нажимаешь на крайнюю с права и окажешься на последней страничке :wink:

новый форум это хорошо - наконец то нормально сделаны подписки)

и возможность в профиле написать разную полезную инфрмацию типа номера аськи)

Новый форум радует, но есть несколько предложений:

1) Можно ли сделать так, чтобы при переходе по ссылке из сообщения открывалось новое окно (либо новая вкладка у кого опера), а то не очень удобно?

2) То же самое про кнопки "Интернет-магазин" и "Фотогалерея"

3) Можно ли сделать так, чтобы список online-пользователей отображался наверху, дабы не скакать по странице туда-сюда...

Пока всё...

Ежели появятся ещё вопросы-предложения, то я обязательно напишу :)

2 Матроскин

по 3 пункту дайте глянуть хоть 1 форум где список online-пользователей отображался наверху

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=137

только там ссылка на список, сам список не отображается...

2 Матроскин

по 3 пункту дайте глянуть хоть 1 форум где список online-пользователей отображался наверху

Будьте первыми!!! Первыми во всем!!! doubleup.gif

<...>

3) Можно ли сделать так, чтобы список online-пользователей отображался наверху, дабы не скакать по странице туда-сюда...

<...>

Это будет довольно неприглядно выглядеть и неправильно с точки зрения дизайна - размещать в начале страницы всякую вспомогательную и статистическую информацию, не несущую навигационных и других необходимых функций.

<...>

<...>

Из крайней правой колонки "последнее сообщение" в списке форумов можно по ссылке попасть в конец обсуждения.

+5! зачем ровняться на всех? надо самим задавать моду!!! :D

Дружище, теперь в тексте можно не указывать "+1" или "+5"... можно просто справа внизу под постом нажать на зеленый + , если ты согласен с автором поста (или если тебе просто понравился пост) или красный - , если ты категорически не согласен с содержанием поста.

Только одна просьба к дизайнеру форума - поставьте запрет автору поста оценивать свое собственное "произведение"!!!

Это будет довольно неприглядно выглядеть и неправильно с точки зрения дизайна - размещать в начале страницы всякую вспомогательную и статистическую информацию, не несущую навигационных и других необходимых функций.

Согласен!!!

Дружище, теперь в тексте можно не указывать "+1" или "+5"... можно просто справа внизу под постом нажать на зеленый + , если ты согласен с автором поста (или если тебе просто понравился пост) или красный - , если ты категорически не согласен с содержанием поста.

Только одна просьба к дизайнеру форума - поставьте запрет автору поста оценивать свое собственное "произведение"!!!

Поддерживаю!

А мне старый интырфейс нравился больше... своим дизайном и вообче цветом :oops:

Зато теперь стало больше всяких фигнюшек в функциях :rolleyes:

Вот я смотрю, уже у некоторых форумчан, на постах стоят по несколько положительных оценок (сам обладатель может оценить свой пост только единожды). И есть отрицательные. Сам поучаствовал в справедливой раздаче :rolleyes: Очень приятно, что форумчане стали объективными в своих оценках!

И конечно же хотелось бы (повторяю) убрать услугу самим оценивать свои посты!!!

Ну а пока будем надеяться на сознательность! ;)

• Модератор

А в чём прикол ребятушки ??? Ну не разделяю я мнение оппонента или же по другим принципам живу ??? Не совсем понятная для меня функция...Чем больше "+" тем адекватнее что ли ??? :huh:

А в чём прикол ребятушки ??? Ну не разделяю я мнение оппонента или же по другим принципам живу ??? Не совсем понятная для меня функция...Чем больше "+" тем адекватнее что ли ??? :huh:

Просто можно увидеть, что данный пост большинство поддерживает/не поддерживает. На мой взгляд очень полезная вещь!

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...