Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

Куда не глянь, тело сообщения есть, а кто, когда и во сколько его написал - нет.

Если что: Андроид,  Хром. Кэш чистил, тапок перегружал,  на форуме перелогинивался.

До кучи ещё и проблемы безопасности! 

Администрация форума безмолвсвует... 

Screenshot_20201006_233751_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Koch
  • Администратор

Это имеется в виду, что на сайте присутствуют ссылки вида http://(то есть без шифрования) ,  и ничего более. Эти ссылки размещают форумчане, в частности, ссылки на фотки на внешних ресурсах.

2 часа назад, DiP сказал:

Это имеется в виду, что на сайте присутствуют ссылки вида http://(то есть без шифрования) ,  и ничего более. Эти ссылки размещают форумчане, в частности, ссылки на фотки на внешних ресурсах.

Возможно... 

По основному косяку никокого двидения не наблюдаю :(

12 часа назад, Alexey_Z сказал:

мот, я чего не вижу, но где в мобильной версии форума кнопка логина?

Да, пропала, писал уже выше. Как и вся панелька с логинами. Но, видать, разработчики в отпусках на удаленке... :(

3 часа назад, Vinnipuuh сказал:

Только у меня "кнопка", отправляющая к последнему непрочитанному сообщению в теме, стала невидимой? :ph34r2:

Я только что по ней перешёл чтобы написать, что она у меня видимая. Наверно системы разные. (7 полная, янд-брауз)

13 часа назад, Vinnipuuh сказал:

Только у меня "кнопка", отправляющая к последнему непрочитанному сообщению в теме, стала невидимой? :ph34r2:

вин-7, файрфокс, не видна 

• Администратор

@Koch @Socman @Aleks73 @wdm @vskm @akinsel @Фирак Андрей Викторович @bartosz @Alexey_Z @Vinnipuuh @Стрый

Движок форума обновился до последней версии, в которой произошли глобальные изменения структуры форума.

Чтобы избежать подобных проблем при будущих обновлениях - установили стандартный дизайн для движка, с изменением цветовой палитры.

9 minutes ago, sp1ne said:

Движок форума обновился до последней версии, в которой произошли глобальные изменения структуры форума.

Вся активность под гостем отмечена так.

8w4;kl29.JPG

• Администратор
7 минут назад, akinsel сказал:

Вся активность под гостем отмечена так.

8w4;kl29.JPG

Спасибо, исправили.

10/16/2020 в 4:07 PM, sp1ne сказал:

Спасибо, исправили.

А "это" справа можно уже перевести на государственный язык? Мой старошкольный английский знает только бОриса стогова. А то всё по нашему, а оно не по нашему.568798549_.thumb.jpg.1681815e7080e7d912db1d88964d995f.jpg

у когото может и заработало но у мен как  было так и осталось-кнопки  "непрочитанное" в теме нет,  носки я буду читать с первого сверху сообщения или листать до... непрочитанного скроллом.. непрочитанное  вверху раздела это  боль и садомазо. 2020-10-18_184336.thumb.png.ed0a87b5f2222e8103aafc8d0bfbab4d.png

А вот эти оранжевые точки разве не то, что вам нужно? Я жму на эту точку и меня переносит к первому непрочитанному мною сообщению в теме. 

9 часов назад, Socman сказал:

А вот эти оранжевые точки разве не то, что вам нужно? Я жму на эту точку и меня переносит к первому непрочитанному мною сообщению в теме. 

Переносит, но это несколько неочевидное решение с точки зрения обычного пользователя – хрен же догадаешься

• 2 weeks later...
10/16/2020 в 1:47 PM, sp1ne сказал:

@Koch @Socman @Aleks73 @wdm @vskm @akinsel @Фирак Андрей Викторович @bartosz @Alexey_Z @Vinnipuuh @Стрый

Чтобы избежать подобных проблем при будущих обновлениях - установили стандартный дизайн для движка, с изменением цветовой палитры.

После замены движка исчезла кнопка перехода с форума в Магазин Сплав. Она кому-то помешала? Лично мне было удобно, прочитав о чем-нибудь  на форуме, посмотреть на заинтересовавшее  в Инет-магазине..

• Администратор
10/28/2020 в 12:36 PM, ay007 сказал:

После замены движка исчезла кнопка перехода с форума в Магазин Сплав. Она кому-то помешала? Лично мне было удобно, прочитав о чем-нибудь  на форуме, посмотреть на заинтересовавшее  в Инет-магазине..

Вернули обратно ссылку на сайт интернет-магазина.

• Администратор
15 минут назад, wdm сказал:

Вот такая чудесная плашка обнаружилась:

image.png.a662e7c181065b6cbae9b677792e7549.png

Надеюсь, можно сделать, чтобы она была на русском и без %d, ну или вообще её убрать.

Поправили, спасибо.

• 3 weeks later...

sp1ne,   здравствуйте!
Можно ли попросить сотрудников почаще посещать форум?  Неделями ждать ответ на вопрос по ассортименту магазина как то не интересно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...