Recommended Posts

sp1ne   
Только что, lesHik сказал:

чудно как-то - номер дисконтной карты никак не влияет на заказ, вот номер заказа, да, его и спрашивают при возникновении вопросов. да и не думаю, что кто-то эту графу заполнят, так что сотрудники постоянно спрашивают эти номера. 

по номеру дисконтной карты сотрудник магазина может увидеть, о каком заказе идёт речь и лишний раз не задавать вопросов.

Поделиться сообщением

lesHik    2531
8 минут назад, sp1ne сказал:

по номеру дисконтной карты сотрудник магазина может увидеть, о каком заказе идёт речь и лишний раз не задавать вопросов.

хорошо, спасибо за информацию

Поделиться сообщением

sp1ne   
3 минуты назад, Паук сказал:

А на что влияет графа "номер дисконтной" карты в "Личном кабинете" на форуме? 

Чуть выше прочитайте.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Я спрашиваю за данную графу в ЛК на форуме, а не в интернет магазине.  Читайте внимательно сообщение.

Изменено пользователем Паук

Поделиться сообщением

sp1ne   
1 минуту назад, Паук сказал:

Я спрашиваю за данную графу в ЛК на форуме, а не в интернет магазине.  Читайте внимательно сообщение.

Про неё и речь.

Поделиться сообщением

bearest    52

Добрый день!
Все-таки будут или нет кнопки "Непрочитанное" возле каждой темы?
А то за последнее время при обновлениях форума они то появляются, то исчезают.
На самом деле пользоваться ими очень удобно, не надо просматривать все непрочитанные сообщения с форума, только напротив нужной темы нажал на кнопку и попал на первое непрочитанное сообщение в теме.

Поделиться сообщением

sp1ne   
1 час назад, bearest сказал:

Добрый день!
Все-таки будут или нет кнопки "Непрочитанное" возле каждой темы?
А то за последнее время при обновлениях форума они то появляются, то исчезают.
На самом деле пользоваться ими очень удобно, не надо просматривать все непрочитанные сообщения с форума, только напротив нужной темы нажал на кнопку и попал на первое непрочитанное сообщение в теме.

Сделали. Спасибо.

Поделиться сообщением

Паук    1249

В связи с тем, что после обновления движка форума опять появилась оценивать репутацию админа sp1ne, проставил ему +/- которые хотел, но не мог ранее проставить. Каждый заслуживает той репутации которую заслужил. 

Поделиться сообщением

bartosz    926
В ‎21‎.‎04‎.‎2017 в 11:18 AM, sp1ne сказал:

Сделали. Спасибо.

В заголовках цитат буква В перед датой совсем-совсем лишняя.

Поделиться сообщением

Паук    1249

И время неплохо бы указывать в 24-х часовом формате, чай не в америке живём. 

ЗЫ: Дни недели так и не перевели с англикого на нормальный язык. :(

Поделиться сообщением

bartosz    926

А хорошо ли то, что теперь гости могут темы создавать? Неужто настолько посещаемость упала?

Поделиться сообщением

Гость Остров   
Гость Остров

Хорошо. Все эти сообщения - премодерируемые. Будет показано только то, что администрация сочтёт нужным.

Поделиться сообщением

bartosz    926
47 минут назад, Гость Остров сказал:

А-а-а! Прикольно... Не все премодерируемые...:D

Дык, Вас надысь Мормус амнистировать предлагал. Может оно того, состоялась амнистия то, понимаешь.

Поделиться сообщением

bartosz    926

Ошибка, не ошибка. Или у меня одного такое колдунство?

Если поиск по слову латинскими буквами и результатов поиска больше чем на одну страницу, то переход на следующие страницы без проблем.

Если поиск по слову русскими буквами и результатов поиска больше чем на одну страницу, то при переходе на следующие страницы - "найдено 0 результатов".

Поделиться сообщением

sp1ne   
1 час назад, bartosz сказал:

Ошибка, не ошибка. Или у меня одного такое колдунство?

Если поиск по слову латинскими буквами и результатов поиска больше чем на одну страницу, то переход на следующие страницы без проблем.

Если поиск по слову русскими буквами и результатов поиска больше чем на одну страницу, то при переходе на следующие страницы - "найдено 0 результатов".

Приведите конкретные примеры поисковых запросов, пожалуйста.

Поделиться сообщением

bartosz    926
2 минуты назад, sp1ne сказал:

Приведите конкретные примеры поисковых запросов, пожалуйста.

Пожалуйста, вот прямо сейчас и пробовал:

Запрос "сам бери" - 1205 результатов, 49 страниц, переход на 2-ю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "горка" - 914 результатов, 37 страниц, переход на 6-ю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "гамаши" - 212 результатов, 9 страниц, переход на последнюю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "tactical" - 855 результатов, 35 страниц, переход на любую страницу  - с небольшой паузой, но без проблем.

Поделиться сообщением

sp1ne   
9 минут назад, bartosz сказал:

Пожалуйста, вот прямо сейчас и пробовал:

Запрос "сам бери" - 1205 результатов, 49 страниц, переход на 2-ю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "горка" - 914 результатов, 37 страниц, переход на 6-ю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "гамаши" - 212 результатов, 9 страниц, переход на последнюю страницу  - "найдено 0 результатов".

Запрос "tactical" - 855 результатов, 35 страниц, переход на любую страницу  - с небольшой паузой, но без проблем.

К сожалению, не удаётся воспроизвести описанную Вами проблему.

Пожалуйста, пришлите краткую информацию об установленном на Вашем компьютере ПО (Операционная система и её версия, Браузер и его версия, установлены ли в браузере какие-либо дополнения).

Спасибо.

Поделиться сообщением

bartosz    926
7 минут назад, sp1ne сказал:

Пожалуйста, пришлите краткую информацию об установленном на Вашем компьютере ПО (Операционная система и её версия, Браузер и его версия, установлены ли в браузере какие-либо дополнения).

Спасибо.

Значит только у меня такая беда. Это хорошо. Любопытства ради поставил Firefox, в нем все работает.

Инфу послал в личку.

Поделиться сообщением

sp1ne   
26.05.2017 в 0:02 PM, bartosz сказал:

Значит только у меня такая беда. Это хорошо. Любопытства ради поставил Firefox, в нем все работает.

Инфу послал в личку.

Проблема подтвердилась. Наблюдается исключительно при использовании браузера Internet Explorer. Отправили информацию разработчикам.

Спасибо за внимательность!

Поделиться сообщением

bartosz    926

Даты сообщений в "заглавной" странице опять "уплыли" в американский формат.

И какой-нибудь ликбез неплохо провести в свете изменений реакции на сообщение. Если я кому-то рейтинг поставлю в плюс, то "спасибо"  я за это же сообщение могу поставить? А если в минус? А что за оценка "смущение", это типа "фэйспалм" или как? А "нравится" это что за плюшка? Ну, и т.д.

Поделиться сообщением

sp1ne   
17 часов назад, bartosz сказал:

Спасибо, исправили.

17 часов назад, bartosz сказал:

И какой-нибудь ликбез неплохо провести в свете изменений реакции на сообщение. Если я кому-то рейтинг поставлю в плюс, то "спасибо"  я за это же сообщение могу поставить? А если в минус? А что за оценка "смущение", это типа "фэйспалм" или как? А "нравится" это что за плюшка? Ну, и т.д.

Вся информация о нововведении есть на официальном сайте разработчиков движка форума: https://invisioncommunity.com/news/new-reactions-r1016/

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу