Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

3 часа назад, Паук сказал:

А куда делась репутация у форумчан и почему теперь нельзя ставить +/- за сообщения?

Админам опять скучно стало =)

• Администратор
16 часов назад, Паук сказал:

А куда делась репутация у форумчан и почему теперь нельзя ставить +/- за сообщения?

Отключилась после вчерашнего обновления Форума. Включили, спасибо за внимательность.

2 минуты назад, lesHik сказал:

форум опять дублирует сообщения?

Скорее даже не дублирует, а не видно отправку с первого нажатия "отправить ответ"

• Администратор
10 минут назад, lesHik сказал:

форум опять дублирует сообщения?

Дублирование только сообщений находящихся на премодерации. О данной ошибке разработчики Форума уведомлены.

• Администратор
9 часов назад, Паук сказал:

Админы, почему я не могу написать сообщения в разделе "Турклуб СПЛАВ"?

https://forum.splav.ru/index.php?/forum/30-турклуб-сплав/

Это очередной баг нового форума или это что-то другое?

Что-то другое. Исправили, проверяйте.

Админы, отправил сообщение в тему "Курилка" раздела "Турклуб СПЛАВ".

Я его вижу, но оно розовое и с пометкой "скрытые". И в  новых сообщениях его нет. 

Я на премодерации или где?

Здесь всё ОК. Это, получается, только в том разделе я не могу опубликовать ничего?

Изменено пользователем Паук

А нельзя даты в нормальный вид привести? Сейчас они выглядят - м/дд/гггг. Не по русски как-то. Да и дни недели по англицки пишутся.

Изменено пользователем Паук
19 часов назад, Паук сказал:

Я его вижу, но оно розовое и с пометкой "скрытые". И в  новых сообщениях его нет. 

Здесь всё ОК. Это, получается, только в том разделе я не могу опубликовать ничего?

Такая же ерунда в теме "Хотелки", раздел "Разное".

25 минут назад, R2D2 сказал:

Кому как, а мне дата сообщения моск выносит :wacko:

Можно изменить на привычные ДД.ММ.ГГГГ?

+1.

Примечательно, что в цитатах формат даты правильный.

• Администратор

В течение 18 апреля 2017 на Форуме будут проводиться Технические работы (в том числе исправление ошибок, о которых высказались чуть выше), что может отразиться на доступности Форума.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Можно вернуть кнопку "Непрочитанные сообщения"?
Очень удобно было сразу переходить с первому не прочитанному, а не искать, где закончил читать ветку в прошлый раз.

Миша, она есть. По крайней мере я её вижу и она даже работает. Верхний правый угол страницы. - называется "непрочитанное".

• Администратор
В 15.04.2017 в 7:22 AM, Старый танкист сказал:

Пропала кнопка-лифт для поднятия на вверх страницы.

В 17.04.2017 в 10:30 AM, Старый танкист сказал:

Не одному Вам.

А ещё отсутствие кнопки "верх".

2 часа назад, Старый танкист сказал:

Лифт на верх когда вернете?

Вернули.

В 15.04.2017 в 1:17 PM, Паук сказал:

В 15.04.2017 в 1:37 PM, TFT сказал:

У меня так же в "фототеме".

В 16.04.2017 в 8:23 AM, bartosz сказал:

Такая же ерунда в теме "Хотелки", раздел "Разное".

Ошибки больше нет, исправили. Спасибо.

В 17.04.2017 в 10:11 AM, R2D2 сказал:

Кому как, а мне дата сообщения моск выносит :wacko:

Можно изменить на привычные ДД.ММ.ГГГГ?

В 17.04.2017 в 10:38 AM, bartosz сказал:

+1.

Исправили.

1 час назад, sp1ne сказал:

Вернули.

Ошибки больше нет, исправили. Спасибо.

Исправили.

Вам спасибо.

Вот если бы ещё и дни недели на нормальный язык переправить, просто замечательно было бы. 

Цитата

1.4.          Язык общения на форуме — русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей.

Интерфейс в правилах, конечно, не упомянут, но как-то не патриотично. 

после обновления форума у меня слетели настройки уведомлений и я заметил одну забавную вещь. раньше у меня было отключено уведомление за "Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан" и я не видел кто меняет репутацию (мне оно, в принципе индифферентно), а теперь стал видеть, но почему-то только положительные изменения репутации. проще говоря - плюсы ставят - уведомления приходят, минусы ставят - нет. 

мне-то все равно - отключу уведомление и все, но сама система, что про негативную репутацию уведомления не распространяются мне кажется весьма чудной. 

и еще один вопрос - пока лазил и искал где отключить уведомления в своем профиле обнаружил, что в личных данных можно указывать номер дисконтной карты. вопрос - зачем? в интеренет-магазине это понятно, а на форуме-то зачем? 

• Администратор
10 минут назад, lesHik сказал:

после обновления форума у меня слетели настройки уведомлений и я заметил одну забавную вещь. раньше у меня было отключено уведомление за "Кто-либо изменяет репутацию за содержимое, на которое я подписан" и я не видел кто меняет репутацию (мне оно, в принципе индифферентно), а теперь стал видеть, но почему-то только положительные изменения репутации. проще говоря - плюсы ставят - уведомления приходят, минусы ставят - нет. 

мне-то все равно - отключу уведомление и все, но сама система, что про негативную репутацию уведомления не распространяются мне кажется весьма чудной. 

и еще один вопрос - пока лазил и искал где отключить уведомления в своем профиле обнаружил, что в личных данных можно указывать номер дисконтной карты. вопрос - зачем? в интеренет-магазине это понятно, а на форуме-то зачем? 

По поводу репутации - за плюсы у пользователей вопросов не возникает. Но когда пользователям летели минусы - всегда были вопросы к конкретным людям "за что" и "почему". Грубо говоря, сделано во избежание лишнего флуда и дальнейших разборок между пользователями.

По дисконтной карте - чтобы оперативнее отвечать клиенту, у которого есть вопросы по какому-либо из заказов к сотрудникам интернет-магазина. Эти данные доступны только сотрудникам магазина, пользователи их не видят. Да и указывать номер можно исключительно по собственному желанию, для регистрации на Форуме этих данных не требуется.

Только что, sp1ne сказал:

По поводу репутации - за плюсы у пользователей вопросов не возникает. Но когда пользователям летели минусы - всегда были вопросы к конкретным людям "за что" и "почему". Грубо говоря, сделано во избежание лишнего флуда.

так и так не видно - кто ставит плюсы или минусы. формулировка просто "кто-то изменил репутацию". я не призываю что-то менять.- мне просто сама система не понятна. если уж ввели репутацию и оповещение по изменении репутации, то как-то странно выделять только положительное изменение. ну да ладно. 

4 минуты назад, sp1ne сказал:

По дисконтной карте - чтобы оперативнее отвечать клиенту, у которого есть вопросы по какому-либо из заказов к сотрудникам интернет-магазина. Эти данные доступны только сотрудникам магазина, пользователи их не видят.

чудно как-то - номер дисконтной карты никак не влияет на заказ, вот номер заказа, да, его и спрашивают при возникновении вопросов. да и не думаю, что кто-то эту графу заполнят, так что сотрудники постоянно спрашивают эти номера. 

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...