Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

Зелёные значки на зелёном фоне не видать. Я про значки рядом с темами "есть новое сообщение" и "популярная". Светло-зелёные звёздочки и зелёные же кружки плохой выбор.

1 час назад, Хорхе сказал:

Зелёные значки на зелёном фоне не видать. Я про значки рядом с темами "есть новое сообщение" и "популярная". Светло-зелёные звёздочки и зелёные же кружки плохой выбор.

поддерживаю

Скан моего сообщения удалённого из другой темы. Прошу считать его официальным заявлением.

15923789.png

Уважаемая администрация, если данное сообщение не соответствует тематике и этого раздела, сообщите - создам отдельную тему.

Изменено пользователем Паук

А куда делась кнопка "На верх"?

Только сегодня ее сделали крупной и удобной и вдруг она исчезла совсем!

• Администратор
13 часа назад, Старый танкист сказал:

А куда делась кнопка "На верх"?

Только сегодня ее сделали крупной и удобной и вдруг она исчезла совсем!

Ошибка после обновления движка до новой версии. Вернули обратно.

Спасибо.

• Администратор
3 минуты назад, bartosz сказал:

Появилась "шапка" "Последняя активность в темах" - бесит неимоверно. Не будет ли в настройках возможности ее отключить?

Нажмите на стрелку в заголовке и блок свернётся.

1 минуту назад, sp1ne сказал:

Нажмите на заголовок и блок свернётся.

Это я "нашел", но способ одноразовый. Закрыл форум, открыл форум - шапка снова "режет глаз". А так чтоб навсегда отключить/свернуть/не видеть?

• Администратор
1 минуту назад, bartosz сказал:

Это я "нашел", но способ одноразовый. Закрыл форум, открыл форум - шапка снова "режет глаз". А так чтоб навсегда отключить/свернуть/не видеть?

Блок не "одноразовый" и запоминает своё положение.

Что-то пропал указатель у кого сколько баллов за конкретный пост. Плюсик ставишь, кнопка "+" исчезает, а балл не отображается то же.

4 часа назад, Старый танкист сказал:

Что-то пропал указатель у кого сколько баллов за конкретный пост. Плюсик ставишь, кнопка "+" исчезает, а балл не отображается то же.

Это плохо. Считаю правильным видеть сколько в тебя кинули лопат за конкретное сообщение, а не где-то там вообще отдельно за всю историю... Если решили убрать метки, то убирайте всё, а не так.

Раз уж начал писать... Я понимаю, Ку, про вашу систему дифференциации цвета штанов, но возможно ли приглушить яркость? (это я про новую тенденцию красить никнеймы "блатных" в яркие цвета), Просто визуально как-то ярковато.

И ещё. Хотел написать ответ, но передумал - вылезло окошко на англосаксонском... Прежде чем ткнуть йес ор ноу, мне пришлось сильно наморщить голову, чтобы понять чё ей надо. А ведь не все ходили на уроки про "Борис энд Лина Стоговс фэмели", неужели сложно написать ту штуку на Нашем Русском языке?

1й и 3й абзацы считать претензией )))

• Администратор
В 04.02.2017 в 8:38 AM, Старый танкист сказал:

В 04.02.2017 в 1:58 PM, Classic_f сказал:

Это плохо. Считаю правильным видеть сколько в тебя кинули лопат за конкретное сообщение, а не где-то там вообще отдельно за всю историю... Если решили убрать метки, то убирайте всё, а не так.

Счётчик восстановлен.

В 04.02.2017 в 1:58 PM, Classic_f сказал:

И ещё. Хотел написать ответ, но передумал - вылезло окошко на англосаксонском... Прежде чем ткнуть йес ор ноу, мне пришлось сильно наморщить голову, чтобы понять чё ей надо. А ведь не все ходили на уроки про "Борис энд Лина Стоговс фэмели", неужели сложно написать ту штуку на Нашем Русском языке?

О каком окошке речь?

3 часа назад, sp1ne сказал:

Счётчик восстановлен.

О каком окошке речь?

За счётчик спасибо.

Окошко: Я думал написать ответ, потом передумал, вроде бы нажал "отмена", вылезло маленькое окошечко, типа "ю ар шур? ес ар ноу?" только длиннее... Попробую воспроизвести...

Дополнение: не на ответ, а при редактировании "именить".

520b24c49c00t.jpg

Хотел просто дополнить, что просил вот оно "протраслейтить", раз слово "перевести" на родной язык кому-то не приятно... )))

Изменено пользователем Classic_f
  • Администратор
9 минут назад, Classic_f сказал:

За счётчик спасибо.

Окошко: Я думал написать ответ, потом передумал, вроде бы нажал "отмена", вылезло маленькое окошечко, типа "ю ар шур? ес ар ноу?" только длиннее... Попробую воспроизвести...

Дополнение: не на ответ, а при редактировании "именить".

520b24c49c00t.jpg

Хотел просто дополнить, что просил вот оно "протраслейтить", раз слово "перевести" на родной язык кому-то не приятно... )))

Окошко переведено.

Спасибо!

Только что, sp1ne сказал:

Окошко переведено.

Спасибо!

Вам спасибо. Забегая вперёд: а такие окошки ещё могут быть где-то? Может на всякий случай проверите? Это я к тому, что я выяснил - подавляющее большинство моих знакомых владеют языком потенциального противника гораздо хуже меня, а я сам владею очень х... не очень. То есть, очень многие вообще могут не понять...

• Администратор
15 часов назад, Classic_f сказал:

Вам спасибо. Забегая вперёд: а такие окошки ещё могут быть где-то? Может на всякий случай проверите? Это я к тому, что я выяснил - подавляющее большинство моих знакомых владеют языком потенциального противника гораздо хуже меня, а я сам владею очень х... не очень. То есть, очень многие вообще могут не понять...

Окошек очень много, на вскидку все они переведены. Если, вдруг, найдёте ещё - отпишитесь, пожалуйста.

• 3 weeks later...
  • Администратор
20 часов назад, Мухаммад сказал:

Господа, не могу редактировать ранее опубликованные сообщения. В этой теме в частности

Редактирование опубликованных ранее сообщений возможно в течение 30 минут после публикации.

22 часа назад, sp1ne сказал:

Редактирование опубликованных ранее сообщений возможно в течение 30 минут после публикации.

А смысл в чем? Вот. например. готовлю поход, появляются новые данные, которые лучше держать в головном сообщении.

Минус форуму за эту опцию.

• Администратор
40 минут назад, Мухаммад сказал:

А смысл в чем?

Смысл описан ранее, в этой же теме.

• 1 month later...
  • sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...