Recommended Posts

Хорхе    1442

Зелёные значки на зелёном фоне не видать. Я про значки рядом с темами "есть новое сообщение" и "популярная". Светло-зелёные звёздочки и зелёные же кружки плохой выбор.

Поделиться сообщением

HasYar    -1
1 час назад, Хорхе сказал:

Зелёные значки на зелёном фоне не видать. Я про значки рядом с темами "есть новое сообщение" и "популярная". Светло-зелёные звёздочки и зелёные же кружки плохой выбор.

поддерживаю

Поделиться сообщением

Паук    1249

Скан моего сообщения удалённого из другой темы. Прошу считать его официальным заявлением.

15923789.png

Уважаемая администрация, если данное сообщение не соответствует тематике и этого раздела, сообщите - создам отдельную тему.

Изменено пользователем Паук

Поделиться сообщением

А куда делась кнопка "На верх"?

Только сегодня ее сделали крупной и удобной и вдруг она исчезла совсем!

Поделиться сообщением

sp1ne   
13 часа назад, Старый танкист сказал:

А куда делась кнопка "На верх"?

Только сегодня ее сделали крупной и удобной и вдруг она исчезла совсем!

Ошибка после обновления движка до новой версии. Вернули обратно.

Спасибо.

Поделиться сообщением

bartosz    1037

Появилась "шапка" "Последняя активность в темах" - бесит неимоверно. Не будет ли в настройках возможности ее отключить?

Поделиться сообщением

sp1ne   
3 минуты назад, bartosz сказал:

Появилась "шапка" "Последняя активность в темах" - бесит неимоверно. Не будет ли в настройках возможности ее отключить?

Нажмите на стрелку в заголовке и блок свернётся.

Поделиться сообщением

bartosz    1037
1 минуту назад, sp1ne сказал:

Нажмите на заголовок и блок свернётся.

Это я "нашел", но способ одноразовый. Закрыл форум, открыл форум - шапка снова "режет глаз". А так чтоб навсегда отключить/свернуть/не видеть?

Поделиться сообщением

sp1ne   
1 минуту назад, bartosz сказал:

Это я "нашел", но способ одноразовый. Закрыл форум, открыл форум - шапка снова "режет глаз". А так чтоб навсегда отключить/свернуть/не видеть?

Блок не "одноразовый" и запоминает своё положение.

Поделиться сообщением

Что-то пропал указатель у кого сколько баллов за конкретный пост. Плюсик ставишь, кнопка "+" исчезает, а балл не отображается то же.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Старый танкист сказал:

Что-то пропал указатель у кого сколько баллов за конкретный пост. Плюсик ставишь, кнопка "+" исчезает, а балл не отображается то же.

Это плохо. Считаю правильным видеть сколько в тебя кинули лопат за конкретное сообщение, а не где-то там вообще отдельно за всю историю... Если решили убрать метки, то убирайте всё, а не так.

Раз уж начал писать... Я понимаю, Ку, про вашу систему дифференциации цвета штанов, но возможно ли приглушить яркость? (это я про новую тенденцию красить никнеймы "блатных" в яркие цвета), Просто визуально как-то ярковато.

И ещё. Хотел написать ответ, но передумал - вылезло окошко на англосаксонском... Прежде чем ткнуть йес ор ноу, мне пришлось сильно наморщить голову, чтобы понять чё ей надо. А ведь не все ходили на уроки про "Борис энд Лина Стоговс фэмели", неужели сложно написать ту штуку на Нашем Русском языке?

1й и 3й абзацы считать претензией )))

Поделиться сообщением

sp1ne   
В 04.02.2017 в 8:38 AM, Старый танкист сказал:

В 04.02.2017 в 1:58 PM, Classic_f сказал:

Это плохо. Считаю правильным видеть сколько в тебя кинули лопат за конкретное сообщение, а не где-то там вообще отдельно за всю историю... Если решили убрать метки, то убирайте всё, а не так.

Счётчик восстановлен.

В 04.02.2017 в 1:58 PM, Classic_f сказал:

И ещё. Хотел написать ответ, но передумал - вылезло окошко на англосаксонском... Прежде чем ткнуть йес ор ноу, мне пришлось сильно наморщить голову, чтобы понять чё ей надо. А ведь не все ходили на уроки про "Борис энд Лина Стоговс фэмели", неужели сложно написать ту штуку на Нашем Русском языке?

О каком окошке речь?

Поделиться сообщением

3 часа назад, sp1ne сказал:

Счётчик восстановлен.

О каком окошке речь?

За счётчик спасибо.

Окошко: Я думал написать ответ, потом передумал, вроде бы нажал "отмена", вылезло маленькое окошечко, типа "ю ар шур? ес ар ноу?" только длиннее... Попробую воспроизвести...

Дополнение: не на ответ, а при редактировании "именить".

520b24c49c00t.jpg

Хотел просто дополнить, что просил вот оно "протраслейтить", раз слово "перевести" на родной язык кому-то не приятно... )))

Изменено пользователем Classic_f

Поделиться сообщением

sp1ne   
9 минут назад, Classic_f сказал:

За счётчик спасибо.

Окошко: Я думал написать ответ, потом передумал, вроде бы нажал "отмена", вылезло маленькое окошечко, типа "ю ар шур? ес ар ноу?" только длиннее... Попробую воспроизвести...

Дополнение: не на ответ, а при редактировании "именить".

520b24c49c00t.jpg

Хотел просто дополнить, что просил вот оно "протраслейтить", раз слово "перевести" на родной язык кому-то не приятно... )))

Окошко переведено.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Только что, sp1ne сказал:

Окошко переведено.

Спасибо!

Вам спасибо. Забегая вперёд: а такие окошки ещё могут быть где-то? Может на всякий случай проверите? Это я к тому, что я выяснил - подавляющее большинство моих знакомых владеют языком потенциального противника гораздо хуже меня, а я сам владею очень х... не очень. То есть, очень многие вообще могут не понять...

Поделиться сообщением

sp1ne   
15 часов назад, Classic_f сказал:

Вам спасибо. Забегая вперёд: а такие окошки ещё могут быть где-то? Может на всякий случай проверите? Это я к тому, что я выяснил - подавляющее большинство моих знакомых владеют языком потенциального противника гораздо хуже меня, а я сам владею очень х... не очень. То есть, очень многие вообще могут не понять...

Окошек очень много, на вскидку все они переведены. Если, вдруг, найдёте ещё - отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

sp1ne   
20 часов назад, Мухаммад сказал:

Господа, не могу редактировать ранее опубликованные сообщения. В этой теме в частности

Редактирование опубликованных ранее сообщений возможно в течение 30 минут после публикации.

Поделиться сообщением

22 часа назад, sp1ne сказал:

Редактирование опубликованных ранее сообщений возможно в течение 30 минут после публикации.

А смысл в чем? Вот. например. готовлю поход, появляются новые данные, которые лучше держать в головном сообщении.

Минус форуму за эту опцию.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу