Recommended Posts

Nick_Torn    184

Очень странная "нафигация" по форуму. Приблизительно в половине случаев попытки перехода в раздел или в тему вместо перехода по ссылке выдается предложение скачать "index.php". Браузер FireFox 47.0.2. Иногда помогает обновить страницу.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    381
11 час назад, Nick_Torn сказал:

Очень странная "нафигация" по форуму. Приблизительно в половине случаев попытки перехода в раздел или в тему вместо перехода по ссылке выдается предложение скачать "index.php". Браузер FireFox 47.0.2. Иногда помогает обновить страницу.

Наверняка дело в браузере или операционка чудит.
Другим браузером пробовали открывать?

Поделиться сообщением

sp1ne   
15 часов назад, Nick_Torn сказал:

Попробуйте, как и написал NordMan, открыть данный Форум с помощью другого браузера, например Chrome или Opera.

Либо попробуйте запустить Форум в браузере Firefox в безопасном режиме: закройте все окна браузера, и кликните по ярлыку Firefox с зажатой клавишей Shift. Если всё с Форумом станет нормально, значит проблема в установленных дополнениях к браузеру.

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 06:13, Проходчик сказал:

Ясно. Буду привыкать жить с этим. :)

Попробовал привыкнуть. Не получается. "Рацуха" появилась: может, аннулировать "10 баллов, которые никогда не истекут", если пользователь не набрал за год других штрафов? Или 20 баллов. Если это технически реализуемою конечно.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а у меня так и не работает черное всплывающее окошко, когда сидишь в теме, а в нее кто-то ответил. жму на "посмотреть ответ" и ничего. или уберите совсем, как отрицательную репу модерам, или почините что ли ;) 

Поделиться сообщением

sp1ne   
9 минут назад, lesHik сказал:

а у меня так и не работает черное всплывающее окошко, когда сидишь в теме, а в нее кто-то ответил. жму на "посмотреть ответ" и ничего. или уберите совсем, как отрицательную репу модерам, или почините что ли ;) 

Сейчас проверим, спасибо.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

дублирование сообщений, отправляемых из премодерации, никто не починил 

Поделиться сообщением

sp1ne   

В премодерацию сроком на 1 день Вы переведены Форумом автоматически, т.к. набрали 80 штрафных баллов (пункт Правил 6.2). Соответственно это касается и личных сообщений. Я предупреждал, что за дальнейшее обсуждение работы Форума в непрофильной для этого теме - будут предупреждения. Вы всё равно опубликовали своё сообщение, касательно изображений в той теме, вместо того, чтобы сообщить об этом в профильной, за что и, заслуженно, получили это ограничение.

43 минуты назад, lesHik сказал:

дублирование сообщений, отправляемых из премодерации, никто не починил 

Проверим, спасибо.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Теперь, чтобы не получать баллы за "флуд", необходимо на неадекватные высказывания сразу писать хамские текстовые сообщения? Не картиночки, не чат, значит флудом считаться не будет :) 

Поделиться сообщением

sp1ne   
16 часов назад, North Wind сказал:

Теперь, чтобы не получать баллы за "флуд", необходимо на неадекватные высказывания сразу писать хамские текстовые сообщения? Не картиночки, не чат, значит флудом считаться не будет :) 

Игнорируйте таких пользователей. Если Вам нахамили - оставьте жалобу. Если хамства нет, а общение начинает переходить на личности - общайтесь в Личных Сообщениях. Сообщения, не касающиеся конкретной темы, где они опубликованы, будут в дальнейшем удалены. Ну и, в конце концов, никто не запрещает дополнить такое сообщение текстом по теме, чтобы оно не считалось флудом.

Пункт Правил 1.5.

Поделиться сообщением

В некоторых темах стал замечать какую то синюю разделительную полоску перед крайним сообщением, это какая то новая фишка? Что она значит, что это крайнее сообщение или то, что тут что-то было, но потёрто? Кстати, не в каждой теме. Просто интересно, может в ней есть какой-то смысл...

Поделиться сообщением

sp1ne   
23 минуты назад, Classic_f сказал:

В некоторых темах стал замечать какую то синюю разделительную полоску перед крайним сообщением, это какая то новая фишка? Что она значит, что это крайнее сообщение или то, что тут что-то было, но потёрто? Кстати, не в каждой теме. Просто интересно, может в ней есть какой-то смысл...

Этот разделитель появляется для каждого пользователя в отдельности, перед первым непрочитанным им сообщением в теме.

Поделиться сообщением

TFT    269

Проблемы были у меня или сайт с форумом были недоступны?

Поделиться сообщением

Исаев    163
1 час назад, TFT сказал:

Проблемы были у меня или сайт с форумом были недоступны?

Были не доступны.

Поделиться сообщением

Опять оформление малость сменилось или у меня "белка пришла"? Чего вы всё меняете, ещё к одному не успели привыкнуть так новое внедрили. Или всё таки показалось? При просмотре "типа последние нечитанные" как-то не привычно....

Поделиться сообщением

Ro_Man    101

приходят сообщения с предупреждениями, типо флейм, флуд и т.п.

Можно на этом форуме удалить все мои сообщения, если то что я пишу ( и мне за это не платят) никому не нужно ?
Как это сделать?

Изменено пользователем Ro_Man

Поделиться сообщением

sp1ne   
В 07.01.2017 в 00:04, Classic_f сказал:

Опять оформление малость сменилось или у меня "белка пришла"? Чего вы всё меняете, ещё к одному не успели привыкнуть так новое внедрили. Или всё таки показалось? При просмотре "типа последние нечитанные" как-то не привычно....

На Форуме никаких работ не производилось.

1 час назад, Ro_Man сказал:

приходят сообщения с предупреждениями, типо флейм, флуд и т.п.

Можно на этом форуме удалить все мои сообщения, если то что я пишу ( и мне за это не платят) никому не нужно ?
Как это сделать?

В сообщении с предупреждением указано за что оно и за какое сообщение.

Удаление собственных сообщений пользователями невозможно.

Поделиться сообщением

Ro_Man    101
12 минуты назад, sp1ne сказал:

В сообщении с предупреждением указано за что оно и за какое сообщение.

Это я понимаю... 
Форум меня интересует как обратная связь с производителем... .за все время мои идеи никому не показались интересными и нужными. 
Дизайнер мне посоветовала обратиться к доктору... и теперь приходят какие-то сообщения что у меня какието баллы, которые к томуже не сгорят никогда. 

Поэтому возник вопрос - как удалить свои сообщения т.к. они не нужны компании Сплав?
Профиль на форуме и профиль в интернет магазине связаны? 

Поделиться сообщением

sp1ne   
6 минут назад, Ro_Man сказал:

Дизайнер мне посоветовала обратиться к доктору... и теперь приходят какие-то сообщения что у меня какието баллы, которые к томуже не сгорят никогда.

Если у Вас есть какие-то вопросы к данному пользователю, обращайтесь к нему через Личные сообщения.

Поэтому возник вопрос - как удалить свои сообщения т.к. они не нужны компании Сплав?

23 минуты назад, sp1ne сказал:

Удаление собственных сообщений пользователями невозможно.

.

Профиль на форуме и профиль в интернет магазине связаны? 

Нет, это разные учётные записи.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Из темы "ОШИБКИ"

15697652.png

Увеличьте, пожалуйста, количество участников чата в Личном Кабинете с 5 голов на 10, а лучше на 15. А то уж очень мало, если появляется необходимость что-то обсудить с коллективом единомышленников. 

Поделиться сообщением

sp1ne   
18 минут назад, Паук сказал:

Увеличьте, пожалуйста, количество участников чата в Личном Кабинете с 5 голов на 10, а лучше на 15. А то уж очень мало, если появляется необходимость что-то обсудить с коллективом единомышленников. 

Готово.

Поделиться сообщением

dikiyprapor    4

Почему-то в темах, на которые подписан, не могу оставлять комментарии. В самом низу страницы весит надпись : "  Вы получили предупреждение. Прежде чем вы сможете снова публиковать содержимое, вам необходимо согласиться с предупреждением. " И что дальше с этим делать? Хотя тут тему создал без проблем.

Поделиться сообщением

Морган    131

При подписке на тему в почту приходит новое сообщение.
Если в сообщении есть спойлер, то его содержимое в почту не приходит, а вместо него текст "

Посетите сайт для просмотра скрытого текста"

Есть ли возможность сделать так, чтобы содержимое спойлера тоже попадало явным образов в текст письма по подписке?

Поделиться сообщением

sp1ne   
В 20.01.2017 в 10:55 AM, dikiyprapor сказал:

Почему-то в темах, на которые подписан, не могу оставлять комментарии. В самом низу страницы весит надпись : "  Вы получили предупреждение. Прежде чем вы сможете снова публиковать содержимое, вам необходимо согласиться с предупреждением. " И что дальше с этим делать? Хотя тут тему создал без проблем.

Проблема появилась после переноса данных со старого движка Форума на новый.

Ошибку исправили, теперь Вы можете публиковать сообщения.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В 22.01.2017 в 1:45 PM, Морган сказал:

При подписке на тему в почту приходит новое сообщение.
Если в сообщении есть спойлер, то его содержимое в почту не приходит, а вместо него текст "

Посетите сайт для просмотра скрытого текста"

Есть ли возможность сделать так, чтобы содержимое спойлера тоже попадало явным образов в текст письма по подписке?

Это вынужденная мера, для случаев, когда вместо полезного и оформленного по Правилам сообщения в теме может быть опубликован СПАМ или сообщение рекламного характера. В этом случае модераторы Форума оперативно успеют отмодерировать публикацию (удалить/изменить/скрыть ссылки) и Вы, перейдя по ссылке из письма, увидите её уже в приемлемом виде.

Поэтому, к сожалению, это невозможно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу