Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

• Модератор

насколько я понимаю впечатления не отрицательные

это радует, пишите впечатления, как можно больше и все в зал :grin:

• Модератор

Функционал это супер.

Но только вот, на мой взгляд, слишком пестро. Глаза устают долго на это безобразие смотреть. Столько оттенков на одной странице...

И соглашусь с предыдущим оратором. Цвета те еще.

Цветовая гамма основного сайта imho на порядок лучше.

Функционал это супер.

Но только вот, на мой взгляд, слишком пестро. Глаза устают долго на это безобразие смотреть. Столько оттенков на одной странице...

И соглашусь с предыдущим оратором. Цвета те еще.

+1

Согласен!

А мне "флаги" не совсем понравились :unsure: Как то не современно <_<

А мне понравились!

Я понял так, что в личку можно еще пригласить товарищей... Можно организовать небольшой междусобойчик :rolleyes:

Просьба к дизайнеру форума - добавьте анимированных смайликов побольше!!! Хотя бы такой же набор как на http://www.police-russia.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=uasik6UxpMw&feature=player_embedded#at=33

начну выкладывать возможности нового форума
1 теперь можно прикручивать видео

http://www.youtube.com/watch?v=uasik6UxpMw&feature=player_embedded#at=33

начну выкладывать возможности нового форума

1 теперь можно прикручивать видео

Сначала подумал, что за чушь... :shock: А потом, ёлки-палки, теперь можно видео прикрутить к сообщению. КРУТО!!! :D

так, из минусов - захожу на форум, не видно в каком разделе появились ответы, хотелось бы чтобы флажок становился желтым вместо зеленого, когда ответы появляются... :rolleyes:

Пользуйтесь ссылкой "Просмотр новых публикаций" в левом верхнем углу, так по моему удобнее.

спасибо! действительно удобнее)))

Пользуйтесь ссылкой "Просмотр новых публикаций" в левом верхнем углу, так по моему удобнее.

Точно. Спасибо за совет!

У меня почему то не показывается есть ли новые сообщения, или они все помеченны как непрочитанные, ужасно неудобно, как это можно исправить?

чёт я ток своей аватарки не вижу.

кому спасибо за это сказать?

я тоже вижу - я так понял, аватарка и фотография (то что на своей странице в верхнем правом углу) это разные вещи...

я тоже вижу - я так понял, аватарка и фотография (то что на своей странице в верхнем правом углу) это разные вещи...

Да, это разные вещи!

У меня почему то не показывается есть ли новые сообщения, или они все помеченны как непрочитанные, ужасно неудобно, как это можно исправить?

Не совсем понял, что у Вас за проблема, но попробуй те делать так: через ссылку "Просмотр новых публикаций" открываете новые сообщения, которые хотите прочесть, в новых окнах и затем жмете "(Отметить все как прочтенное)".

значит не только у дураков мысли сходятся!!1 :D;)

про форум: было бы здорово продублировать кнопки для перехода по разделам еще и внизу страницы, что бы не надо было после прочтения всех постов опять подниматься вверх для перехода к другой теме или ветке...

Нажмите на клаве кнопку Home

Я полечил таким образом... Справа в верху есть активная ссылка (Отметить этот форум прочитанным) Понажимал ее в каждом форуме и всё :rolleyes:

Дизайнеру форума, просьба сделать настройку, чтобы ссылка в тексте открывалась в новом окне, а не в этом же! Или скажите где можно сделать такую настройку?

В са-а-а-амом низу слева есть надпись ме-е-елкая "Наверх"... Может это несколько упростит Вам жизнь... ;)

вот сам бы я фиг заметил бы эту кнопочку... :unsure::roll:

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...