Перейти к содержимому

Новый форум

Recommended Posts

• Администратор
38 минут назад, Старый танкист сказал:

А где правила форума? Их обновили. Прочитать некогда было, так кнопку нажал, что согласен. Теперь хотелось бы ознакомиться поподробнее. Где прочесть?

Прежде чем соглашаться, нужно сначала прочитать то, с чем соглашаетесь.

Ссылка на Правила форума находится сверху, в блоке меню.

36 минут назад, sp1ne сказал:

Прежде чем соглашаться, нужно сначала прочитать то, с чем соглашаетесь.

Ссылка на Правила форума находится сверху, в блоке меню.

В бой сначала ввязываются, а уж потом разбираются.:D

Когда писал сообщение его там не было. Добавили. Благодарствую.

Изменено пользователем Старый танкист
3 часа назад, Старый танкист сказал:

В бой сначала ввязываются, а уж потом разбираются

Это в драку. А перед боем собирают и обрабатывают разведданные, проводят рекогносцировку и прочие подготовительные мероприятия. Иначе это не бой, а разведка боем в лучшем случае :P
Даже вступление в бой с марша - это заранее предусмотренное "мероприятие", как известно.
Если не рассматривать (попробую выразиться научно) внезапно навязанный противником оборонительный бой :))

8 минут назад, DAR сказал:

Это в драку. А перед боем собирают и обрабатывают разведданные, проводят рекогносцировку и прочие подготовительные мероприятия. Иначе это не бой, а разведка боем в лучшем случае :P
Даже вступление в бой с марша - это заранее предусмотренное "мероприятие", как известно.
Если не рассматривать (попробую выразиться научно) внезапно навязанный противником оборонительный бой :))

Драка - это тот же бой. Так что не суть. Тем более, что если не принять обновлённые правила, то на форум не пускали. Так нафига тратить время на их прочтение до согласия попасть на форум, если цель попасть на форум, а уж потом выполнять его правила?

И так в пику флуда: Вы в курсе того, что бой развивается всегда не совсем так как его планировали?

9 минут назад, Старый танкист сказал:

Драка - это тот же бой

Niet, comrade. Бой - это серьёзно, насмерть. А драка - это мордобитие, приводящее к летальным последствиям изредка и, как правило, случайно.

11 минуту назад, Старый танкист сказал:

Вы в курсе того, что бой развивается всегда не совсем так как его планировали?

Даже в курсе того, что война "с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель." :D И осознаю, что армия - место, где Законы Мёрфи реализуются в полной мере во всей своей неотвратимой беспощадности :wub:

Только что, DAR сказал:

Niet, comrade. Бой - это серьёзно, насмерть. А драка - это мордобитие, приводящее к летальным последствиям изредка и, как правило, случайно.

Даже в курсе того, что война "с точки зрения порядка и организованности удивительно походит на охваченный пожаром бордель." :D И осознаю, что армия - место, где Законы Мёрфи реализуются в полной мере во всей своей неотвратимой беспощадности :wub:

Не давите на меня интелектом!))))

Мне бронелобому, что бой, что драка. Так что словестную казуистику оставьте для пожара в борделе.

17 минут назад, Старый танкист сказал:

Мне бронелобому, что бой, что драка.

Про интеллект не прибедняйтесь: Вы умеете 28 танков в 7 рот по 13 штук раскидать ;))

Только что, DAR сказал:

Про интеллект не прибедняйтесь: Вы умеете 28 танков в 7 рот по 13 штук раскидать ;))

Боян.

Может во флудилку пойдем интеллектом блистать?

А куда девалась функция удаления собственных сообщений?

Бывают они по-прежнему дублируются, а пдчистить стало невозможно. Неужели хорошо когда хлам на странице висит?

• Администратор
6 минут назад, Старый танкист сказал:

А куда девалась функция удаления собственных сообщений?

Бывают они по-прежнему дублируются, а пдчистить стало невозможно. Неужели хорошо когда хлам на странице висит?

Функция удаления своих сообщений отключена.

Дублирование сообщений если где-то проскакивает, то уже большая редкость. Мы сами подчистим такие сообщения, не волнуйтесь.

Спасибо.

3 минуты назад, Кыпчак сказал:

это изменение было далеко до нового движка, но лично я в барахолке изменял пост 08.10.16.

Это мне отвечали.

На новом форуме до недавнего времени такая функция была.

• Администратор
Только что, Старый танкист сказал:

Это мне отвечали.

На новом форуме до недавнего времени такая функция была.

Была, потом отключили.

То sp1ne

1. Зачем убрали кнопку "непрочитанные сообщения"? Мне нет никакого интереса смотреть, кто на что подписался, зарегистрировался или поменял аватарку. Если не трудно верните в зад, как было. 

2. Жмакнув по кнопке "вся активность" выводятся не все сообщения, тиснув по кнопке "больше активности" добавляются тоже не все, приблизительно за последние 5 часов. А остальные новые как смотреть? 

3. Вчера в районе 23 часов, нельзя было написать ни одного сообщения, поле "ответить" было не активно. После "нулей" - заработало. Это у меня глюк или работы проводились?

Изменено пользователем Паук
  • Администратор
26 минут назад, Паук сказал:

То sp1ne

1. Зачем убрали кнопку "непрочитанные сообщения"? Мне нет никакого интереса смотреть, кто на что подписался, зарегистрировался или поменял аватарку. Если не трудно верните в зад, как было. 

2. Жмакнув по кнопке "вся активность" выводятся не все сообщения, тиснув по кнопке "больше активности" добавляются тоже не все, приблизительно за последние 5 часов. А остальные новые как смотреть? 

3. Вчера в районе 23 часов, нельзя было написать ни одного сообщения, поле "ответить" было не активно. После "нулей" - заработало. Это у меня глюк или работы проводились?

1. Кнопку не убирали. Висит там, где ей положено быть.
  2. Также, нажимайте далее на кнопку "Больше активности".
  3. Никаких работ не проводилось, по логам также никаких ошибок на форуме не было.

Зайдите на Форум с другого браузера или почистите, а ещё лучше отключите, кэш в текущем.

3 часа назад, sp1ne сказал:

Кнопку не убирали. Висит там, где ей положено быть.

png&fsize=55886&hid=2a0f89fca058865b450e

т.е. у меня с глазами плохо, или .... 

Также, нажимайте далее на кнопку "Больше активности".

Нажимаю, после второго раза страница обновляется, новых сообщений (более ранних) не появляется. 

Никаких работ не проводилось, по логам также никаких ошибок на форуме не было.

Будем считать, что с моей стороны был "глюк".

Зайдите на Форум с другого браузера или почистите, а ещё лучше отключите, кэш в текущем.

А можете объяснить, пожалуйста, почему никогда, никаких подобных проблем у меня с на других форумах не было, в том числе и на "старом" сплавовском, а тут вдруг появились? Зачем такой движок на форуме, где я должен постоянно что-то делать (исполнять танцы с бубнами), чтобы написать или почитать. 

Или есть желание такими способами уменьшить посещаемость площадки?

Во прикол. crazy.gif Кнопочка "Непрочитанное" появилась. Если жмакать "Больше активности" появляются всё более и более ранние сообщения. 

А ведь с написания предыдущего сообщения, со своим компом ничего не делал: кэш не чистил, настройки не менял,  просто сидел читал форум. hmmm.gif

Само настроилось. unknw.gif Становится всё чудесатей и чудесатей. Прям ощущаешь себя как Алиса в Зазеркалье. Не знаешь, что дале будет, какие сюрпризы ожидают. mega_shok.gif

ПыСы: Уважаемые админы, а никак нельзя отключить оповещения о изменении репутации. Нет, случайно,  в личном кабинете такой кнопочки. А то вот, лично мну, оно и нафиг не надо. (если чё, ну вдруг кто не знает, фиг - это фикус, дерево такое в Египте растёт https://ru.wikipedia.org/wiki/Фиг)

Изменено пользователем Паук

А как теперь вставить видео? В кнопке "Всативить медиа" по ссылке вставляется только изображение, то есть фото.

• Модератор

50 минут назад, Старый танкист сказал:

А как теперь вставить видео? В кнопке "Всативить медиа" по ссылке вставляется только изображение, то есть фото.

(ролик от балды, в качестве проверки)
Если с Ютуба, то копируете ссылку из адресной строки и вставляете в сообщение -> она заменится на окно с видео.
Возможно работает и с другими видеосервисами.

• Администратор
13 часа назад, Паук сказал:

Во прикол. crazy.gif Кнопочка "Непрочитанное" появилась. Если жмакать "Больше активности" появляются всё более и более ранние сообщения. 

А ведь с написания предыдущего сообщения, со своим компом ничего не делал: кэш не чистил, настройки не менял,  просто сидел читал форум. hmmm.gif

Само настроилось. unknw.gif Становится всё чудесатей и чудесатей. Прям ощущаешь себя как Алиса в Зазеркалье. Не знаешь, что дале будет, какие сюрпризы ожидают. mega_shok.gif

ПыСы: Уважаемые админы, а никак нельзя отключить оповещения о изменении репутации. Нет, случайно,  в личном кабинете такой кнопочки. А то вот, лично мну, оно и нафиг не надо. (если чё, ну вдруг кто не знает, фиг - это фикус, дерево такое в Египте растёт https://ru.wikipedia.org/wiki/Фиг)

С форумом никакие работы за это время не проводились. Сам по себе Форум настройки менять не может. Ищите проблему у себя.

Оповещения включаются/отключаются в разделе "Настройки аккаунта" -> "Настройки уведомлений".

Я извиняюсь, а возможность изменить свое сообщение куда делась? Вчера ж еще была.

Вот сразу после публикации есть кнопка "изменить", а то сообщение которое пару часов назад опубликовано уже изменить никак.

Изменено пользователем Snegka
  • Администратор
7 минут назад, Snegka сказал:

Я извиняюсь, а возможность изменить свое сообщение куда делась? Вчера ж еще была.

Вот сразу после публикации есть кнопка "изменить", а то сообщение которое пару часов назад опубликовано уже изменить никак.

Вернитесь на предыдущую страницу и прочитайте.

не нахожу очень полезного варианта форматирования текста - "скрытый текст" (aka "spoiler")? раньше очень удобно было большого разрешения картинки убирать под спойлер, чтобы не убивать трафик тех, кто читает форум с мобильного. раньше в разделе "Медиа" прятался, а сейчас нету нигде :wacko:

• Администратор
15 часов назад, lesHik сказал:

не нахожу очень полезного варианта форматирования текста - "скрытый текст" (aka "spoiler")? раньше очень удобно было большого разрешения картинки убирать под спойлер, чтобы не убивать трафик тех, кто читает форум с мобильного. раньше в разделе "Медиа" прятался, а сейчас нету нигде :wacko:

Теперь такая кнопка есть, пользуйтесь.

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...