Recommended Posts

Давайте обсудим обновлённый форум. Пишите, что вам в обновлённом форуме понравилось, что не понравилось, что не понятно. Вместе во всём разберёмся!

Поделиться сообщением

Koch    1414

Интерфейс форума только что поменялся... При запуске был еще старый. Этот на вид вроде как поприкольней... Теперь можно личную переписку вести!!!

Поделиться сообщением

Интерфейс форума только что поменялся... При запуске был еще старый. Этот на вид вроде как поприкольней... Теперь можно личную переписку вести!!!

Тут появилась наконец-то системы ЛС (личных сообщений). Настройки своего профиля стали более насыщенными. Да и вообще пока одни только плюсы.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Мишка, а ты где (в какой настройке) писал "Я БОЯТЬСЯ ОТВЫК ГОЛУБОГО КЛИНКА И СТРЕЛЫ С ТЕТИВЫ ЗА ЧЕТЫРЕ ШАГА,

Я БОЮСЬ ОДНОГО-УМЕРЕТЬ ДО ПРЫЖКА, НЕ УСЛЫШАВ КАК ХРУСТНЕТ ХРЕБЕТ У ВРАГА!" ???

... Всё, уже не надо, сам нашел... :rolleyes:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Нет, просто в новый форум заходим через старый - интерфейс меняется когда пытаемся написать сообщение, все сообщения идут в новый форум..."Подпись" можно сделать в настройках профиля

Поделиться сообщением

Мишка, а ты где (в какой настройке) писал "Я БОЯТЬСЯ ОТВЫК ГОЛУБОГО КЛИНКА И СТРЕЛЫ С ТЕТИВЫ ЗА ЧЕТЫРЕ ШАГА,

Я БОЮСЬ ОДНОГО-УМЕРЕТЬ ДО ПРЫЖКА, НЕ УСЛЫШАВ КАК ХРУСТНЕТ ХРЕБЕТ У ВРАГА!" ???

... Всё, уже не надо, сам нашел... :rolleyes:

Молодец!!! Но для других напишу, чтоб больше не спрашивали!

В правом верхнем углу нажимаете: настройки-редактировать профиль-изменить подпись.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Прикольно

Тут и смайликов побогаче... :D

На спецназ.орг чем-то смахивает... B)

Я думаю можно всех поздравить и сказать "респект и уважуха" "Сплаву" super_smilies082.gif

Поделиться сообщением

Прикольно

Тут и смайликов побогаче... :D

На спецназ.орг чем-то смахивает... B)

Я думаю можно всех поздравить и сказать "респект и уважуха" "Сплаву" super_smilies082.gif

Согласен!!!

Поделиться сообщением

Koch    1414

... блин, жалко сейчас времени нет разбираться... Надо бежать уже :(

Мужики, кто-нибудь разобрался как посмотреть кто сейчас на форуме on-line? Или сейчас такая информация нигде не отображается?

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Мужики, кто-нибудь разобрался как посмотреть кто сейчас на форуме on-line? Или сейчас такая информация нигде не отображается?

В са-а-а-мом низу страницы...

Поделиться сообщением

artt31    1037

4 человек читают эту тему

4 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

artt31,ВОЛКОДАВ,Koch,МЕХ

Внизу страницы

Поделиться сообщением

Koch    1414

В са-а-а-мом низу страницы...

МЕХ, ты опередил меня на несколько секунд :grin:

Поделиться сообщением

Смотри в самом низу. Там все отображаются кто на сайте, а в темах, кто их просматривает.

Ещё новшество, можно своё сообщение редактировать сколь угодно раз и это нигде не отмечается. Только при редактировании можно самому поставить метку внизу, слева "отредактировано". Но как вы понимаете никто этого делать не будет. Поэтому во избежание спорных моментов со своими оппонентами, цитируйте их сообщения или делайте скриншоты, чтоб потом было легче доказать их неправоту.

Поделиться сообщением

Akana    124

Да, новый форм определенно лучше старого - больше функций, да и общий вид посвежее :)

Дизайнерам респект! :)

Кстати, если не ошибаюсь, в новом форуме предусмотрены варианты настроек внешнего вида для экономии трафика. (В "Настройках", в самом низу окошко)

Изменено пользователем Akana

Поделиться сообщением

lesHik    2495

ого! у нас на посту целый день интернет не работал, сча буду знакомиться с новым форумом

Поделиться сообщением

ого! у нас на посту целый день интернет не работал, сча буду знакомиться с новым форумом

Так и форум относительно недавно заработал :wink:

Поделиться сообщением

Ну супер!

Теперь все разборки в личку перейдут!

Я рад! 8)

А я так не уверен! Ведь в личке никто твоих оскорблений не увидит, а так, посмотрите какой я герой, как могу поддеть своего оппонента :D

Поделиться сообщением

Gra4    251

А я так не уверен! Ведь в личке никто твоих оскорблений не увидит, а так, посмотрите какой я герой, как могу поддеть своего оппонента :D

согласен полностью!!! в личке не интересно ругаться, браниться, лаяться и гадить!!! ну и подобные вещи делать- никто не увидит, не оценит...

про форум: нарядненько, малость непривычно, но это пройдет... у меня у одного все темы высветелись, как не прочтенные с новыми сообщениями??? или так было задумано? :o:huh:

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

...все темы высветелись, как не прочтенные с новыми сообщениями??? или так было задумано? :o:huh:

Так же было... "Поубивал" зелень... B)

Поделиться сообщением

Gra4    251

Так же было... "Поубивал" зелень... B)

значит не только у дураков мысли сходятся!!1 :D;)

про форум: было бы здорово продублировать кнопки для перехода по разделам еще и внизу страницы, что бы не надо было после прочтения всех постов опять подниматься вверх для перехода к другой теме или ветке...

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

про форум: было бы здорово продублировать кнопки для перехода по разделам еще и внизу страницы, что бы не надо было после прочтения всех постов опять подниматься вверх для перехода к другой теме или ветке...

В са-а-а-амом низу слева есть надпись ме-е-елкая "Наверх"... Может это несколько упростит Вам жизнь... ;)

Поделиться сообщением