point212

Стельки из аэрогеля

Recommended Posts

point212    245

Граждане-товарищи. Кто-нибудь знает где купить сие изделие через интернет? Только не подделку какую-нибудь, а настоящие. Чтобы действительно изолировали от холода.

Поделиться сообщением

В 17.12.2016 в 22:53, DivanSurvival сказал:

Отпишусь сейчас вам в личку.

А мне можно? Плизз

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

ну чего как дети малые :rolleyes:

легко гуглится отечественный производитель - наличие в рознице только проблема B)

Поделиться сообщением

Мы пристально проверяли стельки с аэрогелем от одного известного бренда.  к сожалению качество совсем нас не устоило.  Происходит миграция аэрогеля внутри стельки. 

Опытные образцы  отправлены производителю на доработку.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91

А к следующему "winter is coming" есть надежда, что производитель доработает стельки и они появятся в магазинах?

Поделиться сообщением

Hilariter    3

Привет, сорри что влезаю но у меня есть стельки того самого производителя, вернее в прошлом году были первого типа для обычной обуви, хватило на сезон потом они расслоились и аэрогель в виде порошка похоже на тальк высыпался, в этом году для трекинговой обуви ну пока ок но я нашел аналог ) войлочные сделанные вручную на Ярмарке Мастеров, правда в 7 раз дешевле чем с аэрогелем но такие же теплые и плюс в том чтот не надо каждый вечер ихз вытаскивать из мембраной обуви для легкой просушки, войлочные минимальную влагу просто впитывают, как то так  

Изменено пользователем Hilariter

Поделиться сообщением

volchara    222

Не знаю , из аэрогеля стельки , или нет, но отпишусь в этой теме. 

Купил СТЕЛЬКИ FOOTBALANCE . Разогрел ,как написано в инструкции , в духовке. Индикатор покраснел и стельки стали заворачиваться по бокам внутрь. Вытащил, они горячие заразы, кое-как распрямил, сунул в ботинок , обулся, зашнуровался и стал ходить... Может они и приняли форму ноги, но! У меня боты Asolo, родные стельки, как оказалось шире. Думал эти расплывутся - нет, ни фига. Т.е. если сдвинуть стельку в одну сторону, то останется расстояние с другой  стороны. Соответственно, если на оборот. Правая стелька, как я ни старался , не легла, как мне нужно. Вынул их, поставил родные асоловские и прям понял, что в них удобно. 

И вопрос : эти стельки многоразового применения? Т.е. , их можно греть столько раз, сколько буду их вставлять в новую обувь?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу