гоплит

Питание, сублиматы, концентраты блюд, фруктопалки и прочая еда для похода

Recommended Posts

Jeff    451
8 минут назад, Sage сказал:

Ну как... По веб-камере и по фотографии. :)

Да, но данный конкретный случай не подпадает под такое. Тем более, что речь шла о здоровье человека. 

Поделиться сообщением

fedrucho    428

...Питание, сублиматы, концентраты блюд, фруктопалки и прочая еда для похода...

:mrgreen:

Поделиться сообщением

Socman    152

Продолжаю свою "проплаченную" рекламную деятельность по представлению новых, по крайней мере, здесь не озвученных, вариантов питания, сублиматов, концентратов блюд, фруктопалок и прочей еды для походов.

Могу порекомендовать обратить внимание на продукцию французской фирмы MX3: https://www.mx3.fr/gb/ 

Ее блюдами кормят участников бегового марафона по Сахаре Marathon des Sables. Блюд много и разных (включая фондю и китайские супчики); есть, как водится, можно прямо из пакетов. Готовить - "просто добавь воды". Есть в ассортименте и батончики, и изотоники, и гели, и всякая прочая съедобная хрень. В Россию заказы отправляют, пересылка обойдется около 40 евро. СтОит их продукция, правда, подороже, чем у их французских же коллег от Voyager, но не катастрофически много, как американские аналоги.

Поделиться сообщением

1/17/2019 в 2:25 PM, Socman сказал:

Я в прошлом году в основном ходил с французскими от Voyager. И в Россию шлют без проблем, и ассортимент широкий, и порции нормальные, а не на двоих, как у многих прочих западных аналогов, а главное - по цене гораздо доступнее, чем какой-нибудь Wise Food или Mountain House.

А где конкретно покупали? Не могу найти((

Изменено пользователем СергейСергей

Поделиться сообщением

Socman    152

Вот их сайт: https://www.outdoor-food.co.uk

Только там есть тонкость: при заказе в списке стран России нет. Надо предварительно списаться с ними, чтобы для вас эту строчку вставили при заказе. Потом, если вдруг будете еще заказывать, адрес доставки запоминается в личном кабинете. Шлют почтовой службой Collissimo, мне в Воронеж все три раза, что я у них заказывал, посылка ровно за 10 дней приходила. Оплата на сайте через Paypal, но можно и картой оплатить, только для этого тоже нужно списаться с продавцом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу