Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

почему по статистике в авиакатастрофах и происшествиях больше всего выживает маленьких детей? просто они еще не научились боятся авиакатастроф....

а падать с самолета в воду-это сильно...

почему по статистике в авиакатастрофах и происшествиях больше всего выживает маленьких детей? просто они еще не научились боятся авиакатастроф....

а падать с самолета в воду-это сильно...

Мне рассказывали, как спортсменке-парашютистке посчастливилось выжить при падении с 3000 метров (с высотой могу ошибаться). Она удачно приземлилась на край глубокого оврага и съехала по склону ногами вперед. Сломала ноги и позвоночник. Осталась жива, но инвалид на всю жизнь...

Мне рассказывали, как спортсменке-парашютистке посчастливилось выжить при падении с 3000 метров (с высотой могу ошибаться). Она удачно приземлилась на край глубокого оврага и съехала по склону ногами вперед. Сломала ноги и позвоночник. Осталась жива, но инвалид на всю жизнь...

исключения только подтверждают правила... единичные случаи известны, но за достоверность никто не поручится...

исключения только подтверждают правила... единичные случаи известны, но за достоверность никто не поручится...

С этой женщиной лично общался мой родной дядька. Это было очень давно, в Ленинграде. Причин не доверять ему у меня нет...

Сатана явился к бездаpному писателю и говоpит ему следующее:

- Ты бездаpный писатель и уже никогда не напишешь ничего хоpошего, но я могу помочь тебе! Ты будешь писать по 5 pоманов в год в течении 5-ти лет и каждый из них будет бестселлеpом и будет напечатан миллионным тиpажом. Hо за это погибнут все твои pодственники... Hе тоpопись отвечать, подумай... Завтpа я пpиду за ответом.

С этими словами он исчез. Писатель остался и стал думать...

- Так! Значит я буду писать по 5 бестселлеpов в год на пpотяжении 5-ти лет и каждый из них выдет миллионным тиpажом... Hо погибнут все мои pодственники...

- Блин! Еще pаз... Значит за 5 лет я напишу 25 pоманов, каждый из них станет бестселлеpом и pазойдется миллионным тиpажом... Hо погибнут все мои pодственники...

- Чеpт!!! Hа чем же он хочет меня подловить???

Блин, что за беда, ВИДЕО НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ. Уже писал в соответствующую тему, но реакции ноль! Хотя уже многие на это жалуются...

http://www.youtube.com/watch?v=Vo0Cazxj_yc

Могу сделать маленькую ремарку по вставке видео: ссылку надо вставлять полностью. Например, на Ютубе бывают ссылки вида блаблабла&feature=related. Если убрать окончание, выделенное жирным, и вставить оставшееся в адресную строку браузера, то страница с видео на Ютубе откроется. А вот если вставить обрезанную ссылку в сообщение на форуме "Сплава", то видео не вставится в страницу. То есть обрезать сслыки не надо, это точно.

...

Могу сделать маленькую ремарку по вставке видео: ссылку надо вставлять полностью. Например, на Ютубе бывают ссылки вида блаблабла&feature=related. Если убрать окончание, выделенное жирным, и вставить оставшееся в адресную строку браузера, то страница с видео на Ютубе откроется. А вот если вставить обрезанную ссылку в сообщение на форуме "Сплава", то видео не вставится в страницу. То есть обрезать сслыки не надо, это точно.

Ссылку копирую из адресной строки полностью и вставляю при помощи инструмента "Медиа". Но очень часто, крайнее время, видео не вставляется, а в посте отображается просто неактивная ссылка.

ЗЫ: криворукостью, вроде, не страдаю...

не ходите дяди во поле гулять - надолго, а то соскучитесь по тетям - сильно и будет вам мерещиться всякое - во всем :mrgreen:

Сегодня водитель нашего "броневика" заявил буквально следующее.

"...Пешеходы оборзели. Они должны,намереваясь пересечь дорогу в обозначенном "зеброй" и необорудованном светофором месте. УБЕДИТСЯ,что не препятствуют проезжающему транспорту.

Это я перевел на нормативную лексику. Я в ТРАНСЕ.Вот такая вольная трактовка ПДД.

Ей-богу правду написал.

P.S.Это сколько-же стоять на тротуаре нужно??

Изменено пользователем Боец

"...Пешеходы оборзели. Они должны,намереваясь пересечь дорогу в обозначенном "зеброй" и необорудованном светофором месте. УБЕДИТСЯ,что не препятствуют проезжающему транспорту.

Это я перевел на нормативную лексику. Я в ТРАНСЕ.Вот такая вольная трактовка ПДД.

Ей-богу правду написал.

ПОЖИЗНЕННО! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Таких водителей надо увольнять за профнепригодность! Ибо до ДТП с пострадавшими недалеко!

Встречал таких..., и не раз. На самом деле это не столько незнание ПДД, сколько результат воспитания человека. Родители воспитали эгоиста (наверняка был единственным или ЛЮБИМЫМ ребенком в семье). Избалованным... В результате у такого человека сформировалось ложное ощущение, что весь Мир вращается вокруг него, а он является ЦЕНТРОМ. По-этому ему сейчас насрать наплевать на всех окружающих. Уверен, что такую позицию он имеет не только в отношении пешеходов, но и остальных участников движения (особенно когда едет на инкассаторском автомобиле с соответствующими цветографическими схемами). Да и в общении с коллегами, наверняка, подчеркивает свою "значимость", типа я тут туз козырный, а остальные быдло. Били его мало во дворе в детстве...

Ой-вэй...сколько раз читал что-то типа "я пока молодой был, только за руль сел, тоже всех пропускал, а теперь - ...й! Ну если только девушка красивая идет".

Так что всем срочно маскироваться! :mrgreen: :mrgreen:

• Модератор

Ей-богу правду написал.

На самом деле, адекватный пешеход дйствительно ОБЯЗАН (для сохранения собственного здоровья), убедиться что к пешеходному переходу не несется какая нибудь неадекватная машина. Что толку, что ты прав, если лежишь в больнице или еще чего хуже.

Народ на пешеходных переходах пропускать действительно начали, хоть и не все и не всегда.

Но никто не отменял отвлекающегося, пьяного, просто неадекватного водителя.

Кроме того, есть и отчасти объективные моменты. Ночью на неосвещенном участке, пешехода выскакивающего из-за стоящейпрям перед переходом машины, да еще и в черной одежде, можно заметить слишком поздно :???: А если еще и гололед...

Недавно показывали жуткое виде, когда на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком. Машина на пешеходный переход влетела как ракета. Шансов никаких.

Понятно, что за рулем был, мягко говоря, ублюдок. Понятно, что женщина абсолютно права. Но ведь заботу о собственной безопасности никто не отменял. Уверен, что если-бы она посмотрела налево, 100% остановилась бы. Наверняка было видно, что машина даже если и захочет остановиться, этого сделать не успеет. Девочка по моему погибла на месте.

В общем нифига не юмор :???:

У нас в Карелии (и не только в Петрозаводске) пешеходов на переходах пропускали испокон веков, что всегда поражало приезжих из крупных городов.

Но Mormus абсолютно прав ? есть объективные причины, когда пешехода на переходе можно просто не заметить. Особенно зимой, когда по обочинам навалены громадные сугробы, из-за которых пешеход появляется на переходе совершенно неожиданно, да еще на отвратительно освещённой улице и в светлой одежде. А на дороге скользко, как ему, так и мне. Да и сам знак перехода из сугроба торчит едва-едва. Хорошо, что я знаю, где на моём пути все пешеходные переходы и соответственно осторожно их проезжаю. А если приезжий? Так что пешеходу в любом случае нужно быть внимательным на переходе. Некоторые же, особенно молодые люди, заходят на переход вообще не смотря по сторонам, причем чувствую, что принципиально, да еще идёт не спеша, в руке банка пива, а у уха ? телефон. Хочется выйти и, как читал у кого-то, взять его за шиворот и башкой о бампер стучать и говорить: ?Смотри, смотри, это ? средство повышенной опасности!? :twisted:

?Смотри, смотри, это ? средство повышенной опасности!? :twisted:

Дык, ведь это ВЫ за рулём этого "средства повышенной опасности"! Поэтому именно Вы, водители! - и несёте ответственность!.. В Правилах как сказано? "Увидев знак "Пешеходный переход", водитель транспортного средства ОБЯЗАН СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ"...

Другое дело, что у нас этот знак часто просто не виден!

Я не оправдываю хамства пешеходов. Особенно тех, что "с пивом и телефоном".Но перекладывать на них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение свой жизни среди не соблюдающих ПРАВИЛА шумахеров, считаю неправильным.

С Уважением WoLK.

На самом деле, адекватный пешеход дйствительно ОБЯЗАН (для сохранения собственного здоровья), убедиться что к пешеходному переходу не несется какая нибудь неадекватная машина.

- Что такое "Русская рулетка" сегодня?

- Пойти на зелёный, не посмотрев налево-направо!

С Уважением WoLK.

Нет, пока на автомобиль денег не накопишь rolleyes.gif

Угу. Так и будешь стоять столбом с набитыми деньгами карманами :rolleyes: перед автосалоном на той стороне! :blink:

<...>

Я не оправдываю хамства пешеходов. Особенно тех, что "с пивом и телефоном".Но перекладывать на них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение свой жизни среди не соблюдающих ПРАВИЛА шумахеров, считаю неправильным.

С Уважением WoLK.

Я сам пешеход половину своего времени. :cool: И речь не о перекладывании ответственности, а о необходимости понимания самими пешеходами, что водители не только разные по степени адекватности и опыту, но и зачастую просто объективно не всегда могут верно и вовремя отреагировать на их действия.

По сложившейся у нас практике, пешеход прав оказывается почти всегда, даже когда он выпадает у вас перед носом в невменяемом состоянии вне всяких переходов из-за стоящей у обочины машины. Если только вы не докажете, что просто физически не могли его заметить. Таких прецедентов у нас в городе я знаю уже несколько.

Всё, больше не оффтоплю. :oops:

Ей-богу правду написал.

Эта тема называется "Юмор"

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...