Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Уж не знаю боян ли или нет, но народ из Минска развел супер сшпетназовца:

Вот тут - это просто адский мега идиот

Корчит из себя ФСБОМОНАСОБРА...

идиот клинический.... лет 10-15 от роду, судя по текстам.... а ребята молодцы- грамотно глумятся))))

идиот клинический.... лет 10-15 от роду, судя по текстам.... а ребята молодцы- грамотно глумятся))))

так парни в страйк играют,а не корчат рембов крутых из себя))Вот и троллят его :mrgreen:

Уж не знаю боян ли или нет, но народ из Минска развел супер сшпетназовца:

Вот тут - это просто адский мега идиот

Корчит из себя ФСБОМОНАСОБРА...

Еблан, из ФСБ в ГРУ. Ну-ну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

наслушался я про насколько не любят эти конторы друг друга=))

Мне он написал,что на краповый сдал :mrgreen:

"Максим Перепелица" в юности :wink: "...странно что мало наврал мог бы написать что сам в енералы выбился..."

"Максим Перепелица" в юности :wink: "...странно что мало наврал мог бы написать что сам в енералы выбился..."

Что то мне подсказывает,что ВОЛКОДАВ сказал бы 'В армию его,срочно!'

Что-то мне подсказывает, что он не пойдет - слишком большой когнитивный диссонанс получится.

Там вылечат))0Главное-энтузиазм у парня обширный

Вот как раз лечится-то он, я подозреваю, и не очень хочет. Он же краповый берет СпН ФСБ в ГРУ, а тут "Почему сапоги грязные? Упал - отжался!" :rolleyes:

Вот как раз лечится-то он, я подозреваю, и не очень хочет. Он же краповый берет СпН ФСБ в ГРУ, а тут "Почему сапоги грязные? Упал - отжался!" :rolleyes:

таких только так и лечат... а еще хорошее средства: " почему подшива грязная?", " почему койка криво отбита?" и еще много не менее замечательных лекарств знает не только любой сержант, но и рядовой, после КМБ)))) а у офицеров есть чудодейственная микстура "2 наряда вне очереди!"))))

В 19 веке русские студенты учили французский - потом набили морду Наполеону. В 20 - немецкий - наваляли Гитлеру... Узнав, что в 21 веке мы начали изучать английский, 114 миллионов в 100 странах взялись изучать русский ...))

В 19 веке русские студенты учили французский - потом набили морду Наполеону. В 20 - немецкий - наваляли Гитлеру... Узнав, что в 21 веке мы начали изучать английский, 114 миллионов в 100 странах взялись изучать русский ...))

Василий, спасибо! Порадовал! ^_^

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...