Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Вот интересно было б на таких вот шутников где-нить в наряде по столовой на первом году службы поглядеть)))))))))))))

"...А самый умный рядовой Сидоров пойдёт грузить самый тяжёлый металл - чугуний!"

"...А самый умный рядовой Сидоров пойдёт грузить самый тяжёлый металл - чугуний!"

да не тяжёлый, а лёгкий !!!!  ))))))))))))))))))))))))))

И катать квадратные брёвна после переноски круглых чугунных труб. И всё это после копания траншеи размерами вот отсюда и до обеда.

А обед у умного рядового Сидорова после того, как траншею выкопает )))))))))))

Такой бредятины навалом ))))))))))))

Смех смехом, а вот листики из зелёной мишенной бумаги я сам резал. В ноябре. И к деревьям их привязывал. Перед проверкой части тов. Маршалом Обороны. Тогда ещё Гречко был.

Не смешно нисколько, товариши офицеры, прапорщики, товарищи сержанты и рядовые срочной службы. Ну вот ни разу не смешно.  Особенно когда "сверчка" во втором сроке начинает строить какой-то летёха, потому, что папа у него генерал в штабе округа.

Или ЧВС даёт умные советы по БОЕВОЙ подготовке состава снайперского ""контрабасного" взвода специального назначения. А взвод напрямую ток начальнику Генштаба подчинён через ротного, даже не командиру своей бригады.................

Знай наших. Как наши покупают ipad:

чувачек классно прикололся... тока нафиг тогда пошел покупать? видимо для того что бы окончательно убедиться в правоте своих слов... :mrgreen:

чувачек классно прикололся... тока нафиг тогда пошел покупать? видимо для того что бы окончательно убедиться в правоте своих слов... :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=r53QrSVxS8A&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=T4Ok7XSnCGA&feature=related

Ответ здесь... :)

• Спустя 2 недели...

Плевательный девайс с лазерным целе-указателем?))):

peashooting_01.jpg

все фото тут:

http://trinixy.ru/36336-chempionat-mira-po-plevkam-11-foto.html

видно у кого-то свободного времени дофига и девать его некуда...

Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой, когда всё готово, ей объясняют:

- Задаём вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете правду - загорается зелёная лампочка. Врёте - красная. Вам понятно?

- Да.

Загорается красная лампочка.

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

+1

... жаль только, что не у каждого гражданина найдется пара-тройка двенадцатитонных "бланков" под такие претензии, двух кранов и трейлера...

Как они мне надоели.

Они носят ДольчеГабанна купленную на распродаже в бутике, куда она попадает с ближайшей барахолки и джинсы оттуда же.

Я ношу майку, рисунок, на который сделали по моему заказу и американский военный камуфляж со склада в США.

Они носят остроносые черные ботинки или кроссовки адидас с происхождением аналогичным джинсам.

Я ношу Bates и 5.11

Они гордятся своими iPod и iPhone стандартной комплектации.

Я тихо-мирно использую малоизвестные Meizu и чуть более известный HTC, перепаянный и перепрошитый.

Они читают "контркультурного" Минаева и "модного" Акунина.

Я читаю "Так говорил Лем" и "Плоский Мир" Фридмана.

Они работают менеджерами и офисными клерками.

Я работаю журналистом и гейм-дизайнером.

Они гордятся тем, что их повысили на работе и что они сняли на дискотеке очередную девочку на ночь.

Я горжусь тем, что написал две книжки и получил второе образование.

И они мне говорят: "Будь оригинальным и непохожим на других".

вродь тож не выкладывал сюда.

зы. у меня совпадает не так много. но как то ближе именно второй образ. на 5.11 нет денюжек. но хоца. две книжки условно есть. и два образования тож)) правда второй диплом пусть будет еще храниться лет семдесят в архиве как должно быть по положениям о документообороте в архиве учебного заведения) .

Жили два друга.

Одного звали Николай, второго Нидворай!

П.С. Анекдот туповат, но я когда услышал, смеялся очень долго, но ещё дольше, когда рассказал его одному неудачнику по имени Николай. :lol:

в Перу есть вулкан с названием: Хуйнапутина (Huaynaputina).

... хорошее название! Только в России этим именем не вулканы надо называть :)

Из старенького.

Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил... (bash-2008)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...