Recommended Posts

WhiteWolf.Rus    623

В Питере по моему один Porshe 911 гибдд'ышникам подарили но участвует он в дежурстве или нет не известно.

Кайен ГИБ2Д учавствует. Он относится к спецбатальону. И ещё у спецов на лето мотоциклы припасены.

Поделиться сообщением

на башорге наткнулся на цитату, в которой упоминается наш, всеми любимый СПЛАВ))

ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?

ууу: Радость моя. Судя по тому, как я вечером к тебе тогда приехал,и ты вышла меня встречать в шмотках из Сплава и кавказской овчара на поводке.... Я сам долго думал, выходить ли из-за остановки :)

ссылка

Поделиться сообщением

ellectronic    107

на башорге наткнулся на цитату, в которой упоминается наш, всеми любимый СПЛАВ))

ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?

ууу: Радость моя. Судя по тому, как я вечером к тебе тогда приехал,и ты вышла меня встречать в шмотках из Сплава и кавказской овчара на поводке.... Я сам долго думал, выходить ли из-за остановки :)

давно ее видел, даже голосовал за нее )) действительно забавно

Поделиться сообщением

Gra4    251

давно ее видел, даже голосовал за нее )) действительно забавно

аналогично... я б на месте тех гопников то же не приставал бы))), да и напиться до полного отключения чувства самосохранения не удавалось ни разу)))

Поделиться сообщением

WOLF    582

аналогично... я б на месте тех гопников то же не приставал бы))), да и напиться до полного отключения чувства самосохранения не удавалось ни разу)))

А теперь представьте себе троих девчёнок в камуфляже с перевязями металок и "Сайгой" в лесу. До какого ж надо быть укуренно-упитым чтоб к ним пристать в момент как раз когда ножики бросают на синхронность?.. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gra4    251

А теперь представьте себе троих девчёнок в камуфляже с перевязями металок и "Сайгой" в лесу. До какого ж надо быть укуренно-упитым чтоб к ним пристать в момент как раз когда ножики бросают на синхронность?.. :mrgreen:

да тут впору медвежьей болезни подступать к организму... или мозг всё спишет на белочку...

з.ы. так и пить бросить можно легко :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gra4    251

Бросок с прогибом:

gifki_02.gif

и кто из них чего себе поломал в организме??? мне кажется что оба и шеи или спины))))

Поделиться сообщением

alexjr    191

В вольной борьбе есть такой бросок. Шея у бросающего не должна ломаться) если все правильно сделал.

Китайский автопром:

podborka_106.jpg

Поделиться сообщением

alexjr    191

Вот это я понимаю "американская горка":). то что в парке культуры в Москве, ну просто подделка какая то:)Нас обманули.

http://trinixy.ru/43671-amerikanskie_gorki_95_mb.html

От это балет, я до слез смеялсо :grin:

http://trinixy.ru/43677-paren_na_zadnem_plane_otzhigaet_58_mb.html

Поделиться сообщением

гоплит    1581

и кто из них чего себе поломал в организме??? мне кажется что оба и шеи или спины))))

Ну тот, что бросал чисто выполнил, значит ничего не сломает, а если еще и борец, то хоть в бетон головой.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Бросок с прогибом:

gifki_02.gif

Очень красиво!!! Думаю, что никто ничего не сломал. Тот кто исполнял, по-видимому, очень хороший борец (скорее всего, что-то из национальных видов борьбы). Видно, что данный прием наработан. Второму повезло, он в пол не головой и шеей пришел, а на бок завалился...

ОЧЕНЬ красиво!!!

Поделиться сообщением

WOLF    582

В вольной борьбе есть такой бросок. Шея у бросающего не должна ломаться) если все правильно сделал.

Китайский автопром:

podborka_106.jpg

Переводчик точно Гугловский с китайским акцентом :rolleyes:

Поделиться сообщением

WOLF    582

да тут впору медвежьей болезни подступать к организму... или мозг всё спишет на белочку...

з.ы. так и пить бросить можно легко :mrgreen:

Знач мозга там не было под кЭпками.. Я настоящий случай привёл. Из жизни.

Правда, когда мы подошли на шум, то "реальные пацаны" уже были на коленях с руками за головой... 

Поделиться сообщением

Gra4    251

Знач мозга там не было под кЭпками.. Я настоящий случай привёл. Из жизни.

Правда, когда мы подошли на шум, то "реальные пацаны" уже были на коленях с руками за головой... 

я так и понял, что случай из жизни...

а выдают-то либо мозг, либо кЭпка... и то и то в одни руки не дают!!! тока если кЭпка сдаешь, то разрешают встать за мозгами в очередь...)))

Поделиться сообщением

WOLF    582

я так и понял, что случай из жизни...

а выдают-то либо мозг, либо кЭпка... и то и то в одни руки не дают!!! тока если кЭпка сдаешь, то разрешают встать за мозгами в очередь...)))

Ток не всем дают даже по очереди. ))))))))))))) Моск в дефиците ныне стал, к сожалению...........

Поделиться сообщением

Gra4    251

Ток не всем дают даже по очереди. ))))))))))))) Моск в дефиците ныне стал, к сожалению...........

не-е-е-е просто очередь-то длинная!!! если поздно кэпка сдал, то отстоять не успеешь...

опять же без мозгов жить-то легче -думать не надо!!! вот народец за мозгами-то и не занимает!

Поделиться сообщением

WOLF    582

Встречаются три студента, студент ВУЗ-а, студент училища, и студент военного училища. Студент ВУЗ-а говорит:

- У нас на экзамене такой вопрос. "В чём измеряется сила тока?" Варианты: в амперах, в вольтах, в омах.

Студент училища говорит:

- А у нас подобный вопрос. "Уж не в амперах ли измеряется сила тока?" Варианты: да, нет, не знаю.

Студент военного училища говорит:

- У нас такой же вопрос. "В амперах измеряется сила тока?" Варианты: да, точно, так точно.

Вот интересно было б на таких вот шутников где-нить в наряде по столовой на первом году службы поглядеть)))))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу