Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Налетчики, захватившие в банке заложников и требовавшие десять миллионов долларов и вертолет в итоге согласились на бутылку водки и велосипед.

Переговоры продолжаются...

• Спустя 3 недели...
Цитата

Я за тебя переживаю,
вдруг у тебя всё хорошо

держи вот этот подорожник,
щас врежу - сразу приложи

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

как говорится, всё проходит,
но может кое-что застрять

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, есть могу

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь, она жуёт

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет

обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать

Мне понравилось, хоть кое-что слышал раньше..

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 месяца...
  • Спустя 1 месяц...
  • Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...
57 минут назад, fedrucho сказал:

гжель прям сама не своя))). странно,что  П-Посадских платков нет)))

Классическая гжель - это будет зимний камуфляж. А на картинке адаптированный летний, чтоб единообразие не ломать, не иначе :D.

Оне бы еще мезенскую роспись под пустыню нарисовали.

• Пользователь
5 минут назад, bartosz сказал:

Классическая гжель - это будет зимний камуфляж. А на картинке адаптированный летний, чтоб единообразие не ломать, не иначе :D.

Оне бы еще мезенскую роспись под пустыню нарисовали.

про зимний я тож прикинул больше)))

• Спустя 4 недели...
  • Спустя 1 месяц...
17 часов назад, Скаут сказал:

Моралистам и снобам посвящается:

Взгляд колхозника, которого интересует только приход от воздействия алкоголя. 

20 часов назад, Скаут сказал:

Моралистам и снобам посвящается:

Em6LVZctOPuS-RyvD37rSTWKvjcvmZx7m4IYOQqd

собственно, даже кто-то из производителей говорил, что пока виски не выстоится в дубовых бочках, это обычный самогон

7/22/2022 в 2:52 PM, shmat сказал:

Взгляд колхозника, которого интересует только приход от воздействия алкоголя. 

Как-то раз в бане на Карельском перешейке я беседовал с одним челом, апологетом элитного французского коньяка.

Он долго воспевал запахи, цвет и послевкусия всяких там Курвуазье...

Я ему сказал:

- А теперь представь, что из всей этой гаммы убрали спирт.

Его аж передернуло.

Так что, нефиг пальцы гнуть. Мы все, чай, не графья...

Изменено пользователем Скаут
10 часов назад, akinsel сказал:

Очень тактическое направление.

Видно, что нерусский концепцию разрабатывал(( Вторым изделием должен быть валенок!

Прислали тут мне из Яндекс-Дзена:

Из воспоминаний спасателя (с юмором о серьёзном)

По приезду на спасательную станцию Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, запомнился на долгие годы.

Надо сказать, что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов, что украшают любую станцию ОСВОДа.

Запомнилось:

- Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже.

А то вцепится – фиг ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к чертям...

Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге - дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок - сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

Своего "первого" я навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки волжской водицей и резко сменил тональность с "Да пашли вы все…!" (в ответ на наши вопли в мегафон про буйки, назад, и тэ дэ), на "Ой,бл…, тануууу!"

Кстати - это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие - им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу и исключительно матом.

Подходим на лодке - кидаем круг - не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде, зенки вылупил - и нихрена не понимает. М-да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно - перевернет лодку как пить дать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.

-НННА!

Черт, по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.

-НННННА!

Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.

Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.

Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает весь пляж. В полном изумлении.

-ННННА!

Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...

До мужика доходит, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...

-НННА!

-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.

Но мне не до них. Вошел в раж.

-Не уйдешь! Я тебя все равно спасу!

Наконец попадаю по затылку - мужик обмяк. Ффффу, наконец-то. Рывком за волосы…черт - оторвал, еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.

Завели мотор, подходим к берегу - очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт. Хорошо -неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в пятую точку. Красавец резким спринтом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю - эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака - без касания. "А чего это, собственно, я бегу?"- приходит, наконец мне в голову.

Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе - чем я ЕЩЕ могу ему помочь?

Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в милиции уладил вопрос.

Даже пожал руку - что для него, скупого на похвалу, значимо:

- Красавчик! Так держать!

После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто и близко к буйкам не подплывал.

Стоило кому-то попробовать сунуться - сами граждане ловили смельчаков за плавки.

-Ты что! - слышалось издалека -Ты куда, блин. Тут спасатели - звери! Намедни мужик за буйки заплыл - они его ТАК отметелили! Всю рожу расквасили - насилу убежал от них! А не убежал бы - убили б нафиг!

Потому, наверное, у нас и утопленников не было".

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...