Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Маршброски, перевалы, обнос, болота и бурелом... Когда-то я думал что это сложно.

Но довелось мне с женой побывать в магазине. Эти 3 км за 5 часов вымотали сильнее чем набор высоты.

Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее... Если тщательно обыскать. (прочитано где-то)

• 2 weeks later...
2 minutes ago, TrogvaR said:

А почему шоколад не белый и орешков в начинке нет? :D

Политкорректность и толерантность :D

1591565885150569672.jpg

• 2 weeks later...

Хорошую фразу только что вычитал:

"... как мы уже многократно видели, климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля, а потом уже для всего остального."

57 minutes ago, Скаут said:

"... как мы уже многократно видели, климат в России предназначен, прежде всего, для уничтожения неприятеля, а потом уже для всего остального."

Высшая школа перманентного выживания - РФ.

Тема викингов почему-то напомнила стишок-песню, часто мелькающий в "контактике".

Цитата

А я хочу, а я хочу опять
Драккары строить, англичан гонять
Сжигать деревни, грабить города
Во имя одина сражаюсь я

"Женщины сначала ищут мужчину, чтобы быть за ним, как за каменной стеной, а потом начинают долбить эту стену своим перфоратором." (с)

Богата талантами земля русская...

Японский пулемет со штыком видели?

Вот тогда вам к скорому празднику:

1.JPG

2.JPG

Боевой оружейный комплект с метаемым штык-ножом

Изобретение относится к приспособлениям к стрелковому оружию – комплекту боевого стрелкового оружия с метаемым штык-ножом.Комплект содержит автоматическое стрелковое оружие, подствольный гранатомет и штык-нож. Гранатомет жестко закрепляется под стволом и предназначен для метания гранат с собственным пороховым метательным зарядом.Рукоятка штык-ножа выполнена в виде цилиндрического тела диаметром, равным диаметру ствола гранатомета, и содержит в навершии пороховой заряд и капсюль.При необходимости штык-нож может   быть выстрелен из подствольного гранатомета.Технический результат расширение тактико-технических характеристик автоматического стрелкового оружия.

40 минут назад, akinsel сказал:

Богата талантами земля русская...

Японский пулемет со штыком видели?

Вот тогда вам к скорому празднику:

1.JPG

2.JPG

Боевой оружейный комплект с метаемым штык-ножом

Изобретение относится к приспособлениям к стрелковому оружию – комплекту боевого стрелкового оружия с метаемым штык-ножом.Комплект содержит автоматическое стрелковое оружие, подствольный гранатомет и штык-нож. Гранатомет жестко закрепляется под стволом и предназначен для метания гранат с собственным пороховым метательным зарядом.Рукоятка штык-ножа выполнена в виде цилиндрического тела диаметром, равным диаметру ствола гранатомета, и содержит в навершии пороховой заряд и капсюль.При необходимости штык-нож может   быть выстрелен из подствольного гранатомета.Технический результат расширение тактико-технических характеристик автоматического стрелкового оружия.

МПЛ-миномет в руках держал, а ЭТО еще не приходилось. :D

4 hours ago, Скаут said:

МПЛ-миномет в руках держал, а ЭТО еще не приходилось. :D

Под ВОГ был такой проект гранатомет-лопата "Вариант". Вот представьте себе это лопату и жестокий обстрел штык-ножами - пуля дура, граната тоже, а  штык как известно молодец :lol:

1 час назад, akinsel сказал:

Под ВОГ был такой проект гранатомет-лопата "Вариант". Вот представьте себе это лопату и жестокий обстрел штык-ножами - пуля дура, граната тоже, а  штык как известно молодец :lol:

Вариация НРС. Туда бы еще открывашку присобачили.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...