Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

В Испании есть интересный обычай:

При рождении ребенка за окно выливают ведро воды. Что услышат, так ребенка и назовут.

Вот почему в Испании так много Хулио и Педро.

11 час назад, Скаут сказал:

В Испании есть интересный обычай:

При рождении ребенка за окно выливают ведро воды. Что услышат, так ребенка и назовут.

Вот почему в Испании так много Хулио и Педро.

Хуанов и Кончит там не меньше.

"если я буду храпеть, просто толкни меня" (с) Я перестану храпеть и начну заикаться...

2 часа назад, akinsel сказал:

1599484131176397148.png

Это она на пластике экономит. Одна рыбалка в правильных штанах и нужные формы увеличены. А главное, бесплатно, натурально и экологично.

Вот только временное увеличение груди представляется ... болезненным... :D

11 hours ago, Фирак Андрей Викторович said:

Это она на пластике экономит. Одна рыбалка в правильных штанах и нужные формы увеличены. А главное, бесплатно, натурально и экологично.

Вот только временное увеличение груди представляется ... болезненным... :D

А есть и более эффективный способ - пчёлы :lol:

Впрочем у женщин свои причуды :D

1598870611163599695.jpg

С годами баяны превращаются в классику.

Приглашаем на новые бизнес-семинары. Темы семинаров:
1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
4. Креатив в бухгалтерской отчетности.
5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного
- честно ли это?
10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального.
12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.

Только что получил Постановление и не знаю, поржать или кого-нибудь на три буквы послать...

"Постановление заместителя главного государственного санитарного врача по Пермскому краю

Я, глав. гос. сан. врач по (сокращаю, печатать лень) г. Соликамску, г, Березники, Соликамскому, Чердынскому, Красновишерскому, Усольскому районам Такой то , установил: (уже страшно, как приговор суда) в отношении такого то  (меня), на основании... ля ля  , в связи тудуй-сюдуй.. , руководствуясь... Постановляю: гражданину Мне находиться в режиме изоляции по месту проживания под непрерывным медицинским наблюдением "с - по" , а именно (самое главное): находиться в изолированном помещении, позволяющем исключать контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутым изоляции,в том числе не посещать работу, учёбу, магазины, аптеки, никакие общественные места и массовые скопления людей, не пользоваться общественным транспортом, не контактировать с третьими лицами и т.д. Дальше не интересно, а на обороте меня пугают штрафом от 15 до 40 тыр.

Вооот.... не знаю, почему я это написал в "Юмор", а не куда то ещё.... Вот мне просто интересно, эти пышнозадые галстуки. когда это пишут вообще голову включают на какой то другой режим кроме "жрать в неё"? Ну ладно Я, сижу один в квартире, почти сорокалетний холостяк... Ну изолировался типа, вода есть, каналья не забита, провиант кой какой есть, электричество, интернет, телевизор не пользую - неделю вообще могу носа за дверь не казать, НО!!! Ежедневный мешок мусора мне с балкона швырять или на лестничный марш нагло выставлять? (за 14 дней мне соседи дверь подпалят :D) А когда мука для хлебопечки и тушёнка закончатся, мне на луну выть или заказывать пластиковую пиццу по интернету?? Ладно я, наглец, вечером вынесу мусор на помойку и куплю себе хлеба, мяса и водки (под страхом штрафа вдвое больше моей месячной зарплаты, кстати), нарядившисть как ниндзё в маски и перчатки по самые трусы в антисептике. А вот что делать слесарю Васе в его "полуторке"-"хрущёвке", если у него жена, дети и тёща с тестем старпёром?? Ему где изолироваться? Сразу в герметичном мешке для мертветчины?

Собственно вопрос по теме Темы: вот эти "граждане", которые это предписывают, вообще думают, как это "предписание" можно выполнить или у них вёсёлое настроение разыгралось? Я всё понимаю, эпидемиологическая ситуация, надо! Но кроме "надо" есть ещё "как"!

Вспоминаю Евгения Вагановича, который цитировал Бомарше: "я спешу посмеяться надо всем, иначе мне пришлось бы заплакать". Вот такой "юмор".

9 minutes ago, Фирак Андрей Викторович said:

Вот мне просто интересно, эти пышнозадые галстуки. когда это пишут вообще голову включают на какой то другой режим кроме "жрать в неё"?

А зачем? Там многолетний отрицательный отбор.

Лавров _Дебилы б...jpg

1 час назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Только что получил Постановление и не знаю, поржать или кого-нибудь на три буквы послать...

"Постановление заместителя главного государственного санитарного врача по Пермскому краю

Я, глав. гос. сан. врач по (сокращаю, печатать лень) г. Соликамску, г, Березники, Соликамскому, Чердынскому, Красновишерскому, Усольскому районам Такой то , установил: (уже страшно, как приговор суда) в отношении такого то  (меня), на основании... ля ля  , в связи тудуй-сюдуй.. , руководствуясь... Постановляю: гражданину Мне находиться в режиме изоляции по месту проживания под непрерывным медицинским наблюдением "с - по" , а именно (самое главное): находиться в изолированном помещении, позволяющем исключать контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутым изоляции,в том числе не посещать работу, учёбу, магазины, аптеки, никакие общественные места и массовые скопления людей, не пользоваться общественным транспортом, не контактировать с третьими лицами и т.д. Дальше не интересно, а на обороте меня пугают штрафом от 15 до 40 тыр.

Вооот.... не знаю, почему я это написал в "Юмор", а не куда то ещё.... Вот мне просто интересно, эти пышнозадые галстуки. когда это пишут вообще голову включают на какой то другой режим кроме "жрать в неё"? Ну ладно Я, сижу один в квартире, почти сорокалетний холостяк... Ну изолировался типа, вода есть, каналья не забита, провиант кой какой есть, электричество, интернет, телевизор не пользую - неделю вообще могу носа за дверь не казать, НО!!! Ежедневный мешок мусора мне с балкона швырять или на лестничный марш нагло выставлять? (за 14 дней мне соседи дверь подпалят :D) А когда мука для хлебопечки и тушёнка закончатся, мне на луну выть или заказывать пластиковую пиццу по интернету?? Ладно я, наглец, вечером вынесу мусор на помойку и куплю себе хлеба, мяса и водки (под страхом штрафа вдвое больше моей месячной зарплаты, кстати), нарядившисть как ниндзё в маски и перчатки по самые трусы в антисептике. А вот что делать слесарю Васе в его "полуторке"-"хрущёвке", если у него жена, дети и тёща с тестем старпёром?? Ему где изолироваться? Сразу в герметичном мешке для мертветчины?

Собственно вопрос по теме Темы: вот эти "граждане", которые это предписывают, вообще думают, как это "предписание" можно выполнить или у них вёсёлое настроение разыгралось? Я всё понимаю, эпидемиологическая ситуация, надо! Но кроме "надо" есть ещё "как"!

Вспоминаю Евгения Вагановича, который цитировал Бомарше: "я спешу посмеяться надо всем, иначе мне пришлось бы заплакать". Вот такой "юмор".

ну еслибы  у Вас был телефизор и желание однажды посмотреть передачу " здоровье" - то вы бы знали что велосипед можно ЭЛЕМЕНТАРНО ХРАНИТЬ ПОД РАКОВИНОЙ В ВАННОЙ КОМНАТЕ.(С)
далее можно сразу понять какой размер  ванны надо иметь  обычному человеку по мнению "среднего жителя ". остальные перлы и алмазы  данной передачи и ценность оной для здоровья легко находятся  в инете..

1 час назад, Стрый сказал:

ну еслибы  у Вас был телефизор и желание однажды посмотреть передачу " здоровье" - то вы бы знали что велосипед можно ЭЛЕМЕНТАРНО ХРАНИТЬ ПОД РАКОВИНОЙ В ВАННОЙ КОМНАТЕ.(С)
далее можно сразу понять какой размер  ванны надо иметь  обычному человеку по мнению "среднего жителя ". остальные перлы и алмазы  данной передачи и ценность оной для здоровья легко находятся  в инете..

Прикинул, как под мою раковину в ванной трёхкомнатной "улучшенки" засунуть мой "хардтейл" :D Это при том, что я его там и мою, но входит он в ванную строго вертикально при навыках настоящего эквелебриста! Вот тут то и начинается тема "Юмор" :D Блин, я сейчас переоденусь и занесу своего "коня" в ванную, вот из принципа!

А телефизеров у меня два, просто я их не смотрю ине вкульчаю. ))

1 час назад, Стрый сказал:

А ета пердача случайно не та, где тётенька с сотней пластических операций и пропиской за границей затирает нашим пенсионерам как правильно и здорово жить?

Изменено пользователем Фирак Андрей Викторович
7 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

На моей предыдущей работе, когда началась вся эта хрень с пандемией, народ поначалу прикалывался. В итоге половина сборочного цеха улетела с известным диагнозом, остальные шустренько понадевали маски и перчатки. В моем стеклопластиковом цехе чел на майские поехал на дачу, после чего две недели провалялся в реанимации, и "больняк" у него длился почти два месяца.

А конкретно Ваш случай произошел у моей приятельницы. Живет она в Апатитах Мурманской области, начальница подцепила "корону". Приятельнице просидела две недели взаперти, поскольку к дому периодически (несколько раз в день) подъезжали сотрудники органов и по мобиле просили подойти к окну и помахать рукой. Продукты к ее подъезду доставляли родственники, они же и выносили мусор.

Изменено пользователем Скаут
2 часа назад, Скаут сказал:

... Приятельнице просидела две недели взаперти, поскольку к дому периодически (несколько раз в день) подъезжали сотрудники органов и по мобиле просили подойти к окну и помахать рукой. Продукты к ее подъезду доставляли родственники, они же и выносили мусор.

А вот мне доставлять и выносить некому. Но есть идея селекционировать из плесени и выращивать на мусоре опят и вешенки! :D А чего, грибы они тоже питательные.

А с масками ещё веселее, я, кажется, единственный, кто эти маски надевает (даже продавцы и кондукторы класть хотели) и всё равно нацепил корону... :lol:

Мальчик,на улице стоя,
Громко кричал,что есть силы.
К нему подошла тётя Зоя
И дружелюбно спросила:
--Малыш,что случилось такое?
А он всё стоял и вопил.
И ахнула тут тётя Зоя:
--На писю малыш наступил!
  И как же зовут тебя,детка?
Мальчик ответил:"Али."
--А сколько годков?На конфетку:)
Взяв,улыбнулся:"Узэ тлицать тли."  :)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...