Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

• Пользователь
26 минут назад, akinsel сказал:

Интересно как сложилась бы наша жизнь если бы брак каждый год надо было продлевать в ЗАГСе :)

не знаю,но без брака я жил годами,а после брака пару недель:D

13 hours ago, fedrucho said:

не знаю,но без брака я жил годами,а после брака пару недель:D

Ну, за связь без брака! :D

Мимо матери супруги
Я без дела не хожу:
Всевозможные услуги
В плане шуток окажу!

15 часов назад, akinsel сказал:

Ну, за связь без брака! :D

Мимо матери супруги
Я без дела не хожу:
Всевозможные услуги
В плане шуток окажу!

Хорошее дело браком не назовут!

1 hour ago, fedrucho said:

звучит как тост

:D

В продолжение.

- Может пивка?

- Пива не пью. Сложный химический состав, употребление этого напитка приводит к непредсказуемым последствиям.

- У огурца тоже сложный состав?

- Да.

- Что, и огурцы не едите?

- Огурец создал бог, а пиво - человек. Разницу чувствуете?

- То есть ученый-математик может верить в бога?

- Вера в творца не противоречит теории большого взрыва.

- А у водки тоже сложный состав?

- Водку буду.

Изменено пользователем akinsel

Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что мне делать?

7 часов назад, Socman сказал:

Блондинка и бушкрафт

Канал:

https://www.youtube.com/channel/UCFO4Fywr5eUN792k1OhmPxA/videos

Смотрел как то, тема правильная - "Юмор" :D

— Вадим, — посоветовал мне Андрей — Вадим! Закажи себе тест на коронавирусные антитела! Их нигде нет, но я тебе дам телефон, это поликлиника на Брайтон Бич. Русская. Позвони, спроси Илью. Скажи, что от Яши.

— От какого Яши? — спросил я.

— Я не знаю, — ответил Андрей. — Ну, Яша там какой-то. Скажи, что от него.

— А если они спросят, откуда я этого Яшу знаю? — продолжал беспокоиться я. — Я им тогда скажу, что мы учились вместе, подойдет?

— Они не спросят, — ответил Андрей. — Меня не спросили.

— Хэллоу, — тут же позвонил я. — Кэн Ай ток ту Илья, плиз?

— Спикинг, — произнес на том конце приятный молодой голос.

— О, здравствуйте, Илья, — обрадованно перешел я на русский. — Я вам звоню от Яши.

— Так, — произнес на том конце приятный молодой голос.

— Мне нужен тест на коронавирусные антитела, — сказал я. — Сколько они у вас стоят? Почем?

— Тридцать долларов плюс пересылка, — произнес на том конце приятный молодой голос. — Вы где живете? В Бостоне? Ок, давайте номер вашей кредитной карточки. Ок, завтра получите.

— А скажите, Илья, — не удержался я уже в самом конце, когда трансакция была закончена. — А кто такой Яша?

— Я не знаю, — ответил Илья. — Нам маркетологи этого Яшу вставили.

— Как вставили? — не понял я.

— Ну, до Яши продажи шли вяло, — ответил Илья. — Люди звонили редко, многие начинали торговаться. А за 20 не уступите? А у вас есть сениор ситизен дискаунт? Мы и объявления давали, и рекламу на радио Дэвидзон — без толку.

— А как стали себя продвигать себя через word of the mouth, — сказал Илья, — как начали через «скажи, что от Яши», то и количество звонков увеличилось раз в 40, и не торгуется никто уже.

— А почему перестали торговаться? — спросил я.

— Трудно сказать наверняка, — ответил Илья. — Может это как бы «дефицит»? Не торговаться надо как бы, а еще спасибо сказать. А может перед Яшей неудобно. Кто знает? Главное — работает. Маркетинг!

— Вы чем занимаетесь, Вадим? — спросил меня Илья. — Какой у вас бизнес? Я бы рекомендовал вам обратиться к нашим маркетологам в любом случае. Позвоните вот по этому телефону. Спросите Сёму. Скажите, что от Ильи.

(c) Вадим Ольшевский

Угнетенные чернокожие наконец добились своих требований - теперь их лечат только черные врачи, едят они только в кафе для черных, пользуются фонтанчиками для питья и сортирами только для цветных и живут в специально выделенных сегрегациях.

Ку-клус-клан настолько охренел от таких перепитий, что самораспустился.

spacer.png

Чернокожие лечатся только у чернокожих врачей, кушают только в кафе для чернокожих в знак протеста против РАСИЗМА. Америка, етить её... :D

з.ы.: Посмотрел как рыдает мэр минетоаполиса над гробом того задушенного негра бандита-рецидивиста, поржал, посмотрел, как толпа негров посылает "НАх" того самого мэра - понял, что написал название города без ошибок. Ну и пусть они  там сами расхлёбывают, что сами намутили.

Изменено пользователем Фирак Андрей Викторович

Чудо

Один знакомый егерь, подкинул мне разрешение на оленя. Обычного северного оленя, которых развелось столько, что они вместо ягеля уже начали отгрызать друг другу копыта. Оно было ко времени, потому что я не знал, чем мне занять приехавшего ко мне родственника.
- На охоту поедешь? - поинтересовался на всякий случай я.
- На охоту? Да конечно поеду! - встрепенулся он и начал собираться.
- Да это завтра, завтра. Сегодня я прикину во что тебя одеть и где тебе найти рогатку.
- Какую рогатку? - не понял он.
- Ну не ружье же тебе давать, ты хоть обращаться с ним умеешь?
- Да конечно, я на соревнованиях по стрельбе призовые места брал. Правда из воздушки, - подумав добавил он.
Это внушало некий оптимизм. По утру «Буран» взревел и устремился в тундру. Родственник в тулупе и с одностволкой болтался в нартах, жизнерадостно подпрыгивая на буграх и кочках. В общем все было хорошо. До поры до времени. Поэтому саму охоту я пожалуй опущу, во избежание разборок с зелеными. Скажу только, не зря родственник призовые места занимал. Даже с воздушкой.

Все началось с того, что уже ближе к вечеру, движок на «Буране» сдох. И не так вот: «тах-тах-тах, тух-тух-тух, пф» а вот так: «у-э-у-Э, бздыньк!» Прям вот так «БЗДЫНЬК» и все. Я хоть и не моторист, но понял, что это реально кранты.
- Кранты! - так и произнес я, - сдох!
- Совсем сдох? - поинтересовался родственник. Осмотрев его озабоченный вид, я приложил палец к губам, требуя тишины. Он замолк, а я прислушался, наклонив ухо к двигателю.
- Совсем! - вынес я резюме.
- Ночевать я так понял придется здесь?! - без страха в глазах, а с каким-то даже комсомольским упорством, поинтересовался родственник. - Тогда я пожалуй иглу начну строить!
- Какую иглу?! - опешил я, хотя смутно догадывался о чем он.
- Ну это дом такой из снега, эскимосы в них живут, - деловито пояснил он, - снега у нас полно, мяса тоже, спички есть. В общем я буду строить, а ты постарайся найти дров. Надо чтобы она изнутри обледенела, да и оленину не сырую же есть.
То что мой родственник, помимо меня имел в родне еще каких-то эскимосов, я понял сразу, но где он с ними встречался? Этот вопрос, меня заинтересовал. Поэтому на всякий случай и спросил:
- Откуда столь глубокие познания в построении иглу?
- Книгу читал, - буркнул он и продолжая ломать довольно толстый наст. Дальше больше, пока я надев лыжи ходил к кромке горельника, за дровами, он расчистил по кругу снег и так же вкруговую накладывал наст, с каждым слоем сужая кверху. - Я когда снег убирал, голубику нашел, листочков насобирал и ягод несколько, заварим чай.
- Да у меня в принципе нормальный есть, в рюкзаке и сахар.
- Нет, этот тонизирующий, давай разжигай костер, я как раз вверх доложу, чайку вскипятим, а потом мяса пожарим. Дров надо бы еще принести, - я беспрекословно выполнял все его распоряжения. Смотрел как капает подтаивающий наст, убирая неровности, как родственник пригнул к земле, оттаявшие кусты голубики и багульника. Сбегал еще раз за дровами. Ел шашлык из оленины, пил чай, тонизирующий. И не находил слов. Потом, мы спали, постелив подогнанный ему мною тулуп, хотя он еще порывался снять шкуры с оленей.
- Пойду за трелевочником, - проснувшись произнес я.
- Далеко ведь, - потягиваясь, сказал он.
- Это до поселка далеко, а здесь километрах в трех-пяти, лесхоз лес заготавливает, через пару часов обернусь.
- А что же мы вчера не сходили? - привстал он.
- Понимаешь какое дело, тебе вот сколько лет?
- Шестнадцать будет скоро, а что?
- А мне уже за тридцать и я такое чудо как ты, в первый раз вижу. Я просто не мог себе отказать досмотреть все до конца. И хотя бы раз в жизни пожить в иглу. Может мне такое больше и не удастся.
Как в воду глядел, да и кто сейчас книги читает про эскимосов.

Вчера, 17 июня, в поселке Витаминка под Новосибирском мужчина в маске медведя напугал женщину с ребенком и убежал.

Сообщение об этом поступило на пульт дежурного службы 112. Как рассказала женщина дежурному, мужчина в маске медведя подошел к ней сзади и зарычал. В это время она с ребенком собирала землянику в лесу. От страха женщина ударила мужчину ножом по маске, после этого он убежал.

Женщина обратилась в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили информацию об обращении:

— Поступало сообщение в полицию, но сообщение было, что женщину напугал малознакомый гражданин в маске. По поводу ножа сообщения не было. В настоящее время мужчина опрошен, проводится проверка по сообщению, — прокомментировали в ведомстве.

Джентльмены, правильно ли я понимаю:

1. Мужчина соблюдал масочный режим.

2. Сбор земляники обычно не предполагает наличие ножа.

3. Налицо вооруженное нападение, возможно групповое нападение.

4. Какой у женщины ник на ганзе?

• Смех (+1) 3
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...