Recommended Posts

bartosz    848

Мужья пессимисты ищут пропавших жен по моргам, а оптимисты по любовникам.
Жены пессимистки ищут пропавших мужей по любовницам, а оптимистки по моргам.

Поделиться сообщением

Дачный сезон нескончаем. Селфия с теплицей.

18+, демонстрация табачных изделий.

P1070674.jpg

Поделиться сообщением

ay007    99

images?q=tbn:ANd9GcQ2o6eXXd2YQUlybHzwXJU

Оказалось, что на эту (немного зашарканную) тему есть еще одно обращение к ДМ:

Картинки по запросу дед мороз я целый год была хорошей девочкой

Поделиться сообщением

bartosz    848
‎1‎/‎11‎/‎2019 в 8:37 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Дачный сезон нескончаем.

Путь Просветляющей Лопаты позволяет достичь нирваны.

1519809823_26221592_782108148639247_8285

Поделиться сообщением

Слегка заспорили тут с коллегой про заморские и Русский языки... Ну там туда сюда... Припомнил я свой телефон который "микро-софт". Ну, стало быть "мелкое-мягкое".... :D С соседнего сиденья: "козьи какашки чтоли?" :mrgreen: О как, с нашей западнизацией (которая по мне "заподнизадница") мы, оказывается, козьими пользуемся... :blink:

Поделиться сообщением

"Дикие люди, дети гор..." :D Семь с половиной минут про то, как надо использовать podzhopnik ля русья ... Я всё досмотрел и почти всё понял... А ещё говорят, что мы отсталые, нее, мы на вершине эволюционной лестницы! :mrgreen:

Поделиться сообщением

akinsel    297

Знойная женщина, мечта поэта :) Бушкрафто-выживальщик! Special Forces Shovel - Лопата Спецназа - владеет!

А как она на костре готовит!

11.JPG

Поделиться сообщением

Только что, akinsel сказал:

Знойная женщина, мечта поэта :) Бушкрафто-выживальщик! Special Forces Shovel - Лопата Спецназа - владеет!

Боюсь представить как она водит....

Поделиться сообщением

fedrucho    411
5 часов назад, akinsel сказал:

11.JPG

уже в вк повеселила:mrgreen:

Поделиться сообщением

bartosz    848
43 минуты назад, fedrucho сказал:

уже в вк повеселила

Не смешнее чем "откровения" Андрея Прото, Адвоката Егорова и прочих ютубовских клоунов, не вылезающих за пределы ближайшего лесочка. Барышня хоть по миру ездит. Да и ее испаноговорящая аудитория в европейской своей части в походы ходит от одной кафешки до другой. Так что вау-эффект от показа rusia sidushka там обеспечен.

Поделиться сообщением

fedrucho    411
6 минут назад, bartosz сказал:

Не смешнее чем "откровения" Андрея Прото, Адвоката Егорова и прочих ютубовских клоунов, не вылезающих за пределы ближайшего лесочка. Барышня хоть по миру ездит. Да и ее испаноговорящая аудитория в европейской своей части в походы ходит от одной кафешки до другой. Так что вау-эффект от показа rusia sidushka там обеспечен.

я смотрел другой ролик),потом ссылку добавлю)))

Поделиться сообщением

akinsel    297
1 hour ago, bartosz said:

Не смешнее чем "откровения" Андрея Прото, Адвоката Егорова и прочих ютубовских клоунов, не вылезающих за пределы ближайшего лесочка. 

Не знаком и как-то не стремлюсь ознакомиться самостоятельно (не люблю видео ни о чем смотреть); однако тема юмор, если вам известны шедевры этих артистов оригинального жанра то буду рад ссылкам на избранное творчество )))

1 hour ago, bartosz said:

Барышня хоть по миру ездит. Да и ее испаноговорящая аудитория в европейской своей части в походы ходит от одной кафешки до другой. Так что вау-эффект от показа rusia sidushka там обеспечен.

На барышню глянул из-за чудесного "ля сидушка-поджопник" на чуждом наречии, ну и - Гренада, Гренада, Гренада моя :)

Глянул, что еще есть - вижу 4 DAYS BUSHCRAFT OVERNIGHT – RUSSIAN CANVAS TENT, WOOL BLANKET, COOKING, CARVING

А russian canvas tent это вам не лингам собачий, это настоящая Plash Palatka! :)

Весь ролик смотрел в полглаза, но чудо технологичности и устойчивости по подвеске котелка заценил, до сих пор под впечатлением. (примерно с 8.50)

Так что замечательная барышня, можно сказать душевная. В лесу с двумя топорами, парой plash palatka, куксой, вещмешком и собакой встречу и сразу влюблюсь :)

Пусть приезжает в наши края, где никто банальную МПЛ-50  lopatoj specnaza не обзывает )))

Изменено пользователем akinsel

Поделиться сообщением

fedrucho    411

"4 DAYS BUSHCRAFT OVERNIGHT – RUSSIAN CANVAS TENT,…": https://youtu.be/k7xMktOJdT0

А,ну вот,меня опередили)😁

А,ну вот,меня опередили)😁

....два топора....два ножа....две пилы. Ну все логично-руки то две.

Поделиться сообщением

bartosz    848
1 час назад, akinsel сказал:

Не знаком и как-то не стремлюсь ознакомиться самостоятельно (не люблю видео ни о чем смотреть).

И не надо.

если вам известны шедевры этих артистов оригинального жанра то буду рад ссылкам на избранное творчество

Воздержусь. У меня в этом месяце уже есть 3 поста где отметилась форумная основа альтернативно одаренных. А я на форум захожу не список оных составлять.

и сразу влюблюсь

Не-не-не. "Придется, милок. Придется!"  (с) Анекдот №111915

1 час назад, fedrucho сказал:

....два топора....два ножа....две пилы. Ну все логично-руки то две.

Так у нее где-то на заднем плане незримо присутствует LR Defender 110. А в нем места хватает, можно и по 3 возить. "...три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три."

Поделиться сообщением

Arahkun    37
5 часов назад, bartosz сказал:

Правильно, так их!

Мы то знаем, что настоящие походники только на форуме сплава. А все остальные, в чужой песочнице - несчитова!

Поделиться сообщением

akinsel    297
1 hour ago, Arahkun said:

настоящие походники только на форуме

То пан стучно мувит - "настоящие" всегда только на форумах, ютьюбах и соц.сетях. Остальным не до того, в любом деле, в любой области, у них только на форум времени нет, не доросли еще до "настоящих" :D

3 hours ago, bartosz said:

И не надо.

И не буду )))

А то и вправду встречу такое чудо ani4x4 и узнаю что есть true bushcraf-survival-specnaz )))

Поделиться сообщением

Скаут    386

...А то и вправду встречу такое чудо ani4x4 и узнаю что есть true bushcraf-survival-specnaz )))

Вспомнилось:

"Что русскому здОрово, то немец по телеку смотрит."

Поделиться сообщением

Вчера вечером перед работой поливал свою полудохлую ёлку, подоконник был пустой, свалилось всё с отлива. Утром пришёл - ё****, сходил прогуляться по продукты, пару км всего намотал - спина в мыле, по визуальным наблюдениям и соображениям все дворники застрелились от ужаса. За ночь навалило больше 25 см, за световой день ещё столько же. Фотик с собой не брал, смысла то в такую пургу... Вопрос: чё чё там хрен-тв про глобальные потепления трындело? :mrgreen:

Коммунальщиков жалко.jpg

Поделиться сообщением