Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

17 часов назад, yMopa сказал:

Очень похоже на продуманную попытку высмеять схожие лозунги на День Победы. Это точно юмор?

4 часа назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Я согласен, это не юмор, это не смеха ради! Если бы такие футболки возникли в нашей бывшей братской, я б не удивился... но у нас это стоит расценивать как сепаратизм, но никак не юмор...

Это ирония.

И ежели Вас не коробит сама идея "наклейку наклеил, ленточку привязал (я уж промолчу КУДА их клеят и привязывают) - дань памяти отдал", то я Вас поздравляю. Верной дорогой идете, товарисчи. 

P.S. Сдержите желание отвечать, а уж ежели будет невмочь, то пишите в личку. Только политсрача в "Юморе" не хватало.

• Нравится (+1) 1
  • Рейтинг +1 3
  • Рейтинг -1 2
1 час назад, bartosz сказал:

Это ирония.

И ежели Вас не коробит сама идея "наклейку наклеил, ленточку привязал (я уж промолчу КУДА их клеят и привязывают) - дань памяти отдал", то я Вас поздравляю. Верной дорогой идете, товарисчи.

Просто мы живём в такое время, когда ценность формы превалирует над содержанием - пост-модерн называется. Поэтому к лозунгу "Можем повторить" на гелике уже привыкнуть надо. 

1 час назад, fedrucho сказал:

а Вас не коробит надпись "на Берлин!",на стеклах европейских марок машин? по мне так на г...юмор тоже похоже

на счет коробит не могу сказать, но не поддерживаю

1 час назад, bartosz сказал:

Это ирония.

P.S. Сдержите желание отвечать, а уж ежели будет невмочь, то пишите в личку. Только политсрача в "Юморе" не хватало.

на самом деле печалит современная тенденция из всего делать шоу, что-то очень важное при этом теряем

Северная Ирландия, 1971-й. Католическая церковь. Исповедь.
- Святой отец, на этой неделе я застрелил пятерых английских солдат. Еще, я подложил в кафе бомбу, при взрыве погибло восемь британских военных, из них два сержанта и один лейтенант. Святой отец, почему Вы молчите?
- Жду, когда ты перестанешь болтать о политике и начнешь исповедоваться.

Я вот тоже жду, когда кто-нибудь из "озвучивавших" выше свое мнение о моем чувстве юмора, запостит что-нибудь вАистЕну смешное.

• Пользователь

*Сейчас будет про традицию всех нормальных мужиков щупать друг другу руки* 

Все нормальные мужики при встрече щупают друг другу руки. Если не щупаешь, то ты либо не нормальный, либо не мужик. 

Бабе щупать руку не надо, потому что она не мужик, даже если самая нормальная баба. 

Если нормальные мужики встретились в туалете, то руки не щупают, потому что они могут быть обоссаны. 

Если у нормального мужика в одной руке телефон, а в другой сумка, то он должен сумку зажать между ног, а телефон переложить в другую руку, потому что ничто не может служить оправданием. Телефон надо перекладывать, потому что щупают только правую руку. 

Можно щупать левую руку, если правая сломана или ампутирована. 

Если руки мокрые или грязные, надо дать пощупать локоть. Но перед этим надо сказать: "Мокрые", или "Грязные". 

Второй раз за день руку можно не щупать, только нужно сказать: "Виделись". 

Когда заходишь в помещение где сидит 15 мужиков надо пройти по кругу и пощупать руки у всех. 

Если ты в перчатках, то чтобы нормальному мужику руку пощупать, перчатку надо снять. 

Когда очень холодно, можно не снимать только перед этим надо сказать: "Холодно, давай так". 

Но если другой мужик всё равно снял перчатку, то и ты должен снять. 

Если рука не сломана и не ампутирована, а просто болит, то отказываться от щупания рук нельзя, надо терпеть — чё ты не мужик что ли. 

В деловых кругах принято ещё давать друг другу визитки. Но если мужик дал тебе визитку, а руку не пощупал, то он либо какой-то не такой, либо тебя за мужика не считает, с такими надо аккуратнее. 

Есть мнение, что, если пощупать руку таксисту или продавцу на рынке, они поймут, что ты нормальный мужик, и не станут тебя наёбывать. 

С другой стороны, если на курорте какой-нибудь черножопый сам тебе норовит руку пощупать, это может значить, что он как раз-таки и хочет тебя наебать, так что тут тонкая грань. 

Если мужик, например, автослесарь и хочет тебе руку пощупать, и он её вытер тряпкой, а она всё равно грязная, то надо щупать, а то он может подумать, что ты его за мужика не считаешь, и наворотит чего-нибудь в машине — проще потом руку помыть. 

Вопрос о том, щупать ли руки врачам-урологам и проктологам, остаётся открытым. С одной стороны, они же постоянно моют руки или там в перчатках работают, с другой стороны, я прям хз чё-то. 

А, забыл: второй раз за день надо щупать руку, если это при прощании. Если кто-то предлагает тебе пощупать руку не только при встрече, но и на прощание, то это точняк нормальный мужик.

2 часа назад, bartosz сказал:

Это ирония.

Это не ирония! Какая тут в пень ирония?!

И эта идея меня "коробит" тоже, но её усугубление просто бесит!

Давайте вы будете отдавать мне приказы, что мне сдерживать, где-нибудь в другом месте, например в мечтах :D... Никакой политики, вообче никакой, даже намёка не было.

Вот просто есть понятие "посмеяться", а есть "поплясать на костях".

1 час назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Это не ирония! Какая тут в пень ирония?!

И эта идея меня "коробит" тоже, но её усугубление просто бесит!

Давайте вы будете отдавать мне приказы, что мне сдерживать, где-нибудь в другом месте, например в мечтах :D... Никакой политики, вообче никакой, даже намёка не было.

Вот просто есть понятие "посмеяться", а есть "поплясать на костях".

Производили впечатление человека, порой нервного, но вполне вменяемого. Жаль.

Вчера в газете "Метро" прочитал:

Если разговор не клеится, надо протереть его спиртом.

Изменено пользователем Скаут
  • Пользователь
38 минут назад, ilyasov1 сказал:

В Монголии набирают популярность наклейки на лошадь: "1237 - 1480 Можем повторить!"

такая надпись ,на "монгольской кириллице"- тоже забавно смотрится!:mrgreen:

Цитата

Сотрудники компании "Сплав", сделайте анорак "Panzer Super Light" в ярком цвете :rolleyes:

Присоединяюсь, в ярко серозелёном! :D

19 minutes ago, Фирак Андрей Викторович said:

в ярко серозелёном! :D

И обязательно с светоотражающими элементами на липучках! :)

Так и на современном европейском рынке эта желтая олива будет популярна.

12/16/2018 в 2:18 AM, ilyasov1 сказал:

Новый цвет совсем не яркий.

В лесу его (Панцирь СЛ синий) видно всё же лучше, чем зелёно-оливковые куртки :)

Новое описание пропитки улыбнуло :)

"Быстрая активация покрытия в течение 1520 минут позволяет обрабатывать снаряжение непосредственно перед использованием. Предотвращает образование пятен и солевых разводов.

Рекомендации по нанесению: распылять с расстояния 1015 см; на сухую очищенную поверхность на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Водоотталкивающие свойства проявляются сразу после полного высыхания поверхности (1020 минут при температуре 20 °С)."

Изменено пользователем Sage

Я сначала подумал, что это что-то вроде этого :D

podborka_106.jpg.1ade3aa8cbde510918986d93cb7a4388.jpg

А теперь "правильная" версия о Thanksgiving Day:

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии в знак благодарности американцы каждый год убивают и съедают в День благодарения миллионы индеек… Упаси вас Бог делать этим людям что-то хорошее!  

Изменено пользователем bartosz
  • 2 weeks later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...