Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

2 минуты назад, Jeff сказал:

у них на канале вроде было ыидео про анорак этот,

не нашел :( а кто делает не известно? 

6 минут назад, lesHik сказал:

оффтоп - а кто знает - что за анорак у бородача с видео? 

у них на канале вроде было ыидео про анорак этот, а так вообще - по мотивам WW2, на подобие маскировочной блузы в вермахте 

7 минут назад, lesHik сказал:

не нашел :( а кто делает не известно? 

https://www.youtube.com/watch?v=LC0xgK3d9do

под этим видео у них даже ссылка есть на магазин с этим барахлом

1 минуту назад, Jeff сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=LC0xgK3d9do

под этим видео у них даже ссылка есть на магазин с этим барахлом

спасибо - на Али подобную реплику продают, я, если честно, думал что это что-то переосмысленное из более современных материалов :unsure:

3 минуты назад, lesHik сказал:

спасибо - на Али подобную реплику продают, я, если честно, думал что это что-то переосмысленное из более современных материалов :unsure:

...та не.. это же для всяких любителей/коллекционеров и прочих реконструкторов:). ...И тем кому на оригинал не хватает. Та же ССО то же самое делает - всякие их партизаны и т.д.  

Все армии одинаковые...

Цитата

Вся Армия в одной сцене:
-Эй, Дрилл сержант, привет, а что ты делаешь?
-Что я делаю?! Я перетаскиваю мешки с песком на 15 футов в ту сторону!! Вот что я делаю!!
-Зачееем?
-А я, разве, похож на того кто знает?!

Из рассылки "МосИгры"

Цитата

Моё же личное лучшее впечатление об отеле - это в Китае, в Жёлтых горах есть пара замечательных мест в высоко горах. Потрясающая природа, туман на скалах, зелёный чай, красота невероятная, в середине гостиницы - прямо всё зелёное, плющ поднимается по стенам внутри корпуса на второй этаж. Резная деревянная мебель. Первое место, где мне реально хотелось остаться и пожить месяц. И вот когда ты выходишь из отеля в дождь, охранник заботливо даёт тебе большой тёплый красный пуховик. Думаю, "Какая невероятная забота" и благодарю его по-китайски, как умею. А он отвечает на ломанном английском:
— Куртка не снимать, пожалуйста. Она красная специально. Когда вы с горы упадёте, искать потом легче.

Основное вооружение диванных войск.

2d5a69313813.png

Изменено пользователем Старый танкист

Многабукв, но развлекательно:

"В связи с тем, что некоторые наши соотечественники пристрастились писать книжки посвященные такой необьятной теме как стрелковое оружие, а рожают скучных как диссертация Мединского кадавров- я, под чашечку вечернего кофе, по памяти и со слов моей бабули, помнящей те достославные времена решил набросать несколько слов о таком оружейном мэтре и гуру стрелкового мира как сам Самуэль Кристоферович Кольт. итак погнали ...

Рассказать вам про Кольта? Ради прикола- то, что Попенкер не смог подсмотреть в других изданиях и тиснуть в своей праздничной книжке. Так вот Кольт вовсе и не Кольт, а как он сам себя именовал тогда "доктор Культ".
Карьера обычного наркобарыги как бы его сейчас окрестили, а вероятно в наше время и в нашей стране еще бы и посадили. Чем же известен "доктор Культ" который никогда не произносил фразы "Господь создал людей, а Кольт сделал их равными? Заурядный "доктор Культ" промышлял тем, что веселил толпу показывая фокусы с так называемым веселящим газом- закисью азота. Тем самым что сейчас используют стоматологи и абортологи во многих частных клиниках удаляя зубы страждущим и делая аборты залетевшим малолеткам, доводя пациентов до легкой степени изумления путем ингаляционного наркоза. Вот этим и промышлял не желающий отягощать себя трудом некто Культ. Уже ржачно да? Представили как Макаров делает закладки с герычем на детской площадке, а Дегтярев банчит насваем в своей мастерской? А вот в Пиндостане это было возможно. Вики нам пишет о том как 14 летний мальчик создал волыну от которой все при.уели, опять .издешь. Как было. Мелкий дрищ Сэм по некоторым данным ажно 4х лет от роду, в чем я сильно сомневаюсь ,нашел бронзовый игрушечный пестик, натолкал в ствол всякого гавна типа серы от спичек, жабьих лапок и прочей лабуды а потом пользуя это как банальный поджиг ахнул в хате.
Если б ему тогда руки ноги поотрывало то наркобарыга так бы и остался неизвестен миру, но бог милостив к дуракам. В 14 лет наш придурок создал 4х ствольный карамунтук про который видимо и пишут в википедиях. Волына стреляла одновременно с четырех стволов и могла бы посадить на жопу лошадь, если бы та смогла стрелять из этого минигатлинга с копыта. Честно говоря, будь это мой ребенок, я бы его опи.дюлил по полной, но папаня Сэма видимо сидел на паленом виски и воспитанием сына не занимался (хотя не будь дурак и владел текстильной фабрикой в Хартфорде ( ну как владел- рабы негры шили в подвале спортивные костюмы АБИБАС)) поелику Сэм продолжал творить беспредел в своей отдельно взятой деревушке гордо именуемом городком Хартфорд.
В 1829 году прям таки на День Независимости, когда все американцы в едином порыве несли портрет путина (линкольна) на праздничной демонстрации Сэм подрывает начиненный самодельной взрывчаткой плот, да не просто вставив фитиль в жопу самодельной бомбе а по электрокабелю, с берега. Как водится весь народ в а.уе, Аль-каида берет на себя ответственность за терракт, а прощелыге Сэму Кристоферовичу опять все сходит с рук. Попенкер а ты знал что у Кольта папашку звали Кристофером ( жаль что не Робином а то проканал бы за друга Винни-Пуха) .
Ладно гоним дальше....."

Дальше тут: http://forum.guns.ru/forummessage/36/1953076.html

Нежданно, негаданно, подобрался лыжный сезон. Начав разбираться с лыжами и аксессуарами к ним, в том числе по переноске, случайно натолкнулся на фото инструмента для переноски кота:

1235887_0l.jpg

• 2 weeks later...

Наверное, всё же в юмор, хотя кому-то это смешным и не покажется. У тех прошу прощения заранее.

Не особо увлекаюсь добычей дичи с помощью разнообразных ловушек и капканов, разве что зайчика да нутрию... Но представление в общих чертах об их разнообразии и конструкции имею.
Несмотря на это, заказал я на Озоне книжку „Умные охотничьи самоделки. Это просто!“ — знаний лишних не бывает, а что же у умных людей не поучиться полезному...
Примитивизм изложения слегка насторожил, а отсутствие графических иллюстраций конструкций некоторых ловушек расстроило. Ну, да ладно, всё понятно — „авторы“ перелопатили журналы и другие книжки, скомпилировав некое пособие.

Но пара охотничьих приёмов меня так поразили, что не могу не поделиться: Вдруг кому-то пригодится, когда придёт белый и пушистый... Привожу дословно, с сохранением стилистики.

.1. Способ, при котором птица ловит охотник, голова которого замаскирована тыквой, называется «ловлей на тыкву». Применяется для ловли на воде.
На голову надевается сухая пустотелая, с небольшими отверстиями для глаз тыква, и вокруг разбрасывается ещё несколько штук, для отвлечения внимания птицы. В таком обличье охотник должен подплыть к стае водоплавающих птиц и схватить их под водой за лапы.
Если вода в водоёме холодная, охотник может укрыться в шалаше, сплетённом из веток. При этом птицу придётся добывать при помощи лассо, палок и другого подручного материала.

2. Морских и водоплавающих птиц можно ловить «на бутылку». Для ловли таким способом необходимо бутылку заполнить наполовину водой и укрепить на её горлышке несколько петель, замаскировав их ветками. Бутылку привязать к берегу прочной леской и отпустить «в плавание». При попытке сесть на бутылку птица может угодить лапой в петлю.

Что-то как-то на ум сразу пришёл недавний гадский праздник с почти матерным названием... точно, в перечне использованной литературы значится книга Кэри Банкса „Путь ковбоя“. Всё, плету лассо, буду учится птиц ловить. Сначала на соседских гусях потренируюсь. А как подумаю, сколько я стеклотары даром выкинул...

В 04.11.2016 в 01:28, tverdolik сказал:

Нежданно, негаданно, подобрался лыжный сезон. Начав разбираться с лыжами и аксессуарами к ним, в том числе по переноске, случайно натолкнулся на фото инструмента для переноски кота:

1235887_0l.jpg

этой шутке лет десять, наверное))) вот русскоязычный вариант

5ffa5a51a999629a7c18994395026713.jpg

• Модератор

Что на английском, что на русском, "юмора" тут по-моему не больше, чем у Петросяна. 

В школе Вася не любил контрольные, поэтому так и вырос из него никудышный киллер.

Гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом.

Чак Норрис бросил гранату и убил 50 человек. А потом она взорвалась.

Диалог в трамвае. Кондуктор: - Так, молодой человек, у вас карта, деньги? - Два ствола...

- Готов аргументированно отстаивать свою точку зрения! Сейчас только аргумент перезаряжу...

Еле слышимый мужской голос пытается дать объявление в газету:
- Куплю ружье, обрез, или пистолет. Ему:
- Не могли бы вы говорить громче и четче.
- Нет, я очень слаб, я в реанимации и только очнулся.

В Москве сотрудники правохранительных органов задержали молдавского киллера. Его вычислили по пневматической винтовке, к которой скотчем был примотан дверной глазок.

- Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры, как с этим бороться?
- Купи ружье с оптикой и рассматривай его тоже.

В оружейном магазине священник выбирает себе пистолет. Продавец:
- Батюшка, зачем это вам?
- Сын мой, некоторые люди не верят в Бога, но очень хотят Его увидеть!

Граница Венесуэлы и Колумбии: кто первый выстрелил, тот и пограничник!

Комплекс законов об оружии и самообороне предоставляет гражданам возможность выбирать между тюрьмой и моргом...

- Сержант, проверьте-ка личное дело рядового Ибрагимова.
- А в чем дело?
- Мне что-то кажется подозрительным, что каждый раз, закончив стрельбу, он тщательно стирает с автомата отпечатки пальцев.

Одного физика попросили решить задачку: Поезд едет со скоростью 90 км/ч. В него попадает пуля и пробивает обе стенки вагона. Одно отверстие смещено относительно другого на 3 см, ширина вагона 2,7 метра. Какова скорость пули? Он решил задачку- получилось 900 м/с. Снизу он подписал - винтовка М16, патрон Ремингтон 0.223, расстояние выстрела 50 метров, калибр пули 5,56x45, масса пули 3.6 гр

Район у нас тихий...Все с глушителями ходят.

Техас. В дверь звонит полицейский:
- Это вы играете в пиратский "Контр страйк"?
- Что вы, у меня линукс, и нет звуковой карты.
- А соседи настучали, что слышали у вас звуки из этой игры.
- А, это я стрелял с балкона наугад из настоящего пулемёта и метал настоящие гранаты.
- А авторское право вы, стало быть, не нарушали?
- Да я что, отморозок, что ли!
- Тогда извините. Я ошибся.

Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на нее дуршлагом.

Прострелит ли китайский автомат китайский бронежилет?

- Папа, какая разница между винтовкой и автоматом?
- Огромная, сынок. Вспомни, как говорю я и как говорит твоя мама.

В булочной:
- Два нарезных и один гладкоствольный, пожалуйста.

Дама заходит в магазин оружия.
- Дайте мне, пожалуйста, пистолет 45 калибра!
Продавец:
- Вам для защиты?
- Hет, для защиты я найму адвоката!

• 3 weeks later...

в комментарии к картинке обязательно нужно указать, что ИГИЛ - группировка, запрещенная на территории РФ, иначе это могут счесть пропагандой террористов :rolleyes:

• 3 weeks later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...