Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

В качестве пророчества:

Следующим "блокбастером" станет "зомбихантер" на подобной же основе.......

Думаю в пиндостане будет супп.....ппер бесцеллером (ну или как там).

:twisted:

P/s

Програмисты и иже с ними - идею дарю БЕЗДВАЗДМЕЗНА - кто первый, тот и съел.

В качестве пророчества:

Следующим "блокбастером" станет "зомбихантер" на подобной же основе.......

Думаю в пиндостане будет супп.....ппер бесцеллером (ну или как там).

:twisted:

P/s

Програмисты и иже с ними - идею дарю БЕЗДВАЗДМЕЗНА - кто первый, тот и съел.

Михаил, как не печально, но уже имеется - роман С.Кинга "Мобильник" (по нему сейчас заканчивают фильм) именно про то как в агрессивных зомби-убийц превратили всю планету обычные мобильники. роман издан в 2006 году, когда смартфоны и соцсети еще не захватили мир, но мобильные телефоны уже распространились по всем континентам, спустя десять лет эта книга стала даже чуть более актуальна.

кстати, сегодня по радио сказали, что в Японии водитель сбил двух людей на тротуаре, когда заигрался в Покемон-Го (да-да именно водитель играл во время движения!!!!) и из-за этого "улетел"

только это все уже не юмор...

• 3 weeks later...
В 10.09.2016 в 10:43, tverdolik сказал:

2016-09-10.jpg

Никто этого не может утверждать 100%.

вы думали это кучка асфальта или собачка на газоне порылась, а их там тыщЫ 

На тему дня ВКС. Баян нагло утянут из ФБ. :D

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)

- Баигалоффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана.
(пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жёппе)
- Чо как?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе.
Русские победили.

Плохо видно, но это что "три линии" затюнинговали?

Ну не глушитель, а точеный токарно надульник.. Где слово "лопата?

Эту историю мне рассказал один друг, а я ее совсем немного художественно (с моей точки зрения) приукрасил, не изменив при этом самой сути.

Так вот, где-то в конце 80-х годов пошел мой друг в марте в лыжный поход на Кольский. А у его руководителя был знакомый из Мурманска, который толи присоединился к их группе, толи пошел параллельно со своей группой, я уже точно не помню рассказа. Этому мурманчанину было лет немного за сорок, и он рассказал, как вскоре после окончания школы попал в туризм: «Где-то в середине 60-х позвали меня друзья-туристы на ноябрьские праздники в ПВД в Хибины. Снега к тому времени выпало уже достаточно много, но он был мокрый, и у меня сразу промокли ноги. Говорю руководителю - Вась, у меня ноги промокли, а он мне - на, выпей водочки! Идем дальше, с неба сыпет снегодождь, я весь насквозь промокаю, говорю руководителю - Вась, я промок, а он мне - на, выпей водочки! Пришли на ночевку, достаю я из рюкзака спальник, а он весь мокрый. Говорю руководителю - Вась, у меня спальник промок, а он мне - на, выпей водочки! Ночью проснулся от того, что весь замерз, расталкиваю Васю, а он мне в ответ - на, выпей водочки! Утром встали, поели, собрались, пошли. Смотрю, а у меня из рюкзака вещи выпадают. Говорю руководителю - Вась, у моего рюкзака дно прорвалось, а он мне - алкоголик!, ты рюкзак надел вверх тормашками! И так мне это дело (в смысле туризм) понравилось, что вот уже 25 лет хожу в походы!

Изменено пользователем brds
6 часов назад, Classic_f сказал:

Плохо видно, но это что "три линии" затюнинговали?

Ну не глушитель, а точеный токарно надульник.. Где слово "лопата?

это называется "угадай как заряжать" =)

1 час назад, yMopa сказал:

это называется "угадай как заряжать" =)

Вот теперь точно объяснять придётся... :huh: 

5 часов назад, Classic_f сказал:

Вот теперь точно объяснять придётся... :huh: 

Ствольная коробка вроде как действительно от трехлинейки, а там магазин заряжался сверху, т.е. со стороны ствольной коробки (если я ничего не путаю). Здесь же магазин снизу и вместе со спусковым механизмом вынесен далеко вперед. Получается ствольная коробка с затвором сама по себе, а магазин со спусковым механизмом сам по себе.

Хотя может я чего и путаю, я не специалист :rolleyes:

1 час назад, yMopa сказал:

Ствольная коробка вроде как действительно от трехлинейки, а там магазин заряжался сверху, т.е. со стороны ствольной коробки (если я ничего не путаю). Здесь же магазин снизу и вместе со спусковым механизмом вынесен далеко вперед. Получается ствольная коробка с затвором сама по себе, а магазин со спусковым механизмом сам по себе.

пффф, давным-давно люди придумали менять постоянный магазин винтовки Мосина на сменные, комплектов для этого полно, например, американская фирма Архангел делает. 

меня больше удивило перестволение на .300 WMS - по факту от трехлинейки там только затворная группа-то и осталась :wacko:

Так, по стволу:

1. Всё там нормально, просто затвор от снайперской "моссинки" открыт (у него кривая ручка).

2. Это поделие "британо"-украинской компании а тут уже юмор)))

Да нормально там всё с винтарём. Стрелять и заряжать можно без проблем. Ничего смешного для себя не вижу.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...