Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

С таки стихотворными поделками скорее срач в литературном плане устраивать.  

а чего его тут устраивать? если отбросить смысл (которого нет) - это стихоплетство вовсе бездарно. позорно даже для начинающего рифмоплета рифмовать глаголы, имеющие одинаковые окончания при одинаковых спряжениях. это знаю даже я, столь далекий от гуманитарных наук  :roll: а тут в двух строфах "отделиться" и "застрелиться", "держись" и "Ложись". 

только это тоже не смешно уже нефига.

тема юмор же!

6329460-R3L8T8D-650-1369657246_nadpis_10

суицид рулит уже!

а я думал только осенью и в новый год? :shock:  а весной всем сразу хорошо становится и просто башню сносит   :roll:

Изначально данный индивид не дружит с головой, а все остальное уже "прилагательные"  :razz:

Изменено пользователем schatten2345

о, я смотрю,////обиженный avtomoto пробежал со шпалометом - кому хватило плюсов - поправил. интересно, а это очередная реинкарнация львенка или отдельный сумасшедший? я бы на месте модераторов проверил или об этом надо в теме "избранные юзера" написать?

Изменено пользователем artt31
не стОит

о, я смотрю,////обиженный avtomoto пробежал со шпалометом - кому хватило плюсов - поправил. интересно, а это очередная реинкарнация львенка или отдельный сумасшедший? я бы на месте модераторов проверил или об этом надо в теме "избранные юзера" написать?

Привет, /////Лесник! Я ни одного минуса не ставил. 

Отвечаю в твоем же стиле, так что не ////// обижайся.

Изменено пользователем artt31
  • Модератор

Так-то минусы не avtomoto в последних сообщениях поставил, а совсем другой человек...  :roll:

Так-то минусы не avtomoto в последних сообщениях поставил, а совсем другой человек...  :roll:

тогда искренне прошу прощения у avtomoto за подозрение в "минусовании", однако вовсе не меняю мнения по поводу его "жизненной позиции и стиля мышления"

кстати, в очередной раз убеждаюсь - когда кто-то хочет кого-то стравить, достаточно грамотно расставлять +/- спорящим сторонам. лечится просто - если бы получатели +/- видели своего "благодетеля" (который и вовсе может не участвовать в обсуждении, а просто подливать масло в огонь), то не имели бы претензий к оппоненту. Андрей, это на заметку модераторам  :roll:

• Модератор

кстати, в очередной раз убеждаюсь - когда кто-то хочет кого-то стравить, достаточно грамотно расставлять +/- спорящим сторонам. лечится просто - если бы получатели +/- видели своего "благодетеля" (который и вовсе может не участвовать в обсуждении, а просто подливать масло в огонь), то не имели бы претензий к оппоненту. Андрей, это на заметку модераторам  :roll:

Да. Наверное это было-бы таки правильнее. Как минимум меньше было-бы флуда из-за оценок.

АГА, АГА.......

Да. Наверное это было-бы таки правильнее. Как минимум меньше было-бы флуда из-за оценок.

.......и ещё АВТОБАН (прошу не путать с магистральными дорогами в Германии)  :twisted:

.......и ещё АВТОБАН (прошу не путать с магистральными дорогами в Германии) 

но обязательно с возможностью связи с модераторами (личку, как минимум для написания модерам, оставить обязательно). иначе это станет новым оружием в руках троллей с кучей регистраций - пол часа посидел - завел 50 аккаунтов, потом за неделю в автобан отправил нескольких пользователей с небольшими плюсами и сидит обтекает от удовольствия.... 

Изменено пользователем lesHik

Ни каких вопросов....

.......и ещё АВТОБАН (прошу не путать с магистральными дорогами в Германии) 

но обязательно с возможностью связи с модераторами (личку, как минимум для написания модерам, оставить обязательно). иначе это станет новым оружием в руках троллей с кучей регистраций - пол часа посидел - завел 50 аккаунтов, потом за неделю в автобан отправил нескольких пользователей с небольшими плюсами и сидит обтекает от удовольствия.... 

Лично я считаю, что вообще в теме "избранные...", даже забаненные и модерируемые участники, должны иметь возможность задать вопрос модераторам, при чем обязательно видимый остальным форумчанам, ну кроме случаев откровенного бреда и оскорблений.

Что же касается многорегистрируемых говнюков посетителей, то еще проще - такой же АВТОБАН по ай-пи адресу в случае регистрации более 2х участников (не будем забывать о семейных) с одного адреса, ну а особо ретивым - вечную блокировку.

P/s

Ладно - это уже не смешно, дальше предлагаю во флудилку или в "избранные....".

Даже посмотреть захотелось где они пушку погнули и чем всё кончится.

Нашел только без перевода.

Нашел с переводом 

Теперь я знаю как погнули пушку.

ПС Но почему-то не смешно. Когда из-за амбиций некоторых ублюдков люди одного народа убивают друг друга, совсем не смешно. Как будто про Донбасс и Украину фильм посмотрел.

Изменено пользователем yMopa

а что смешного - девушка киборг собирает новых киборгов жароустойчивыми руками-манипуляторами  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

• Модератор

Интересно, как много народа поняло, в чем прикол. 

наверное все, кроме нее, не? 

Ну она-то понятно, что не знает, что вообще делает. :mrgreen:

Просто не думаю, что современная молодежь паяльниками умеет пользоваться (нафига оно им сейчас). Больше наверное веселятся, что девушка "мать" паяет причем сверху..

"мать" паяет причем сверху

дык снизу каждый сможет, а так чтобы за жало голой рукой, да еще и через плату как-то до контактов достать - это мастерство! 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...