Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Слабоумие и отвага.

Во время работы над сюжетом вице-президент компании-производителя Янив Монтакио (Yaniv Montakyo) предложил репортеру Эйтаму Лаховеру (Eitam Lachover) опробовать жилет на себе. Затем он нанес несколько ударов в спину журналиста, один из которых пришелся на тот участок, где защитного слоя не оказалось, уточняет Daily Mail. После этого Лаховера доставили в больницу, где наложили несколько швов.

Одна из тем в курилке навеяла...

У меня есть золотой айфон, самый дорогой макбук, порш, пентхаус на рублевке, красавица жена и просто замечательная фантазия, которая помогает мне, когда я еду из своей однушки на работу в забитом людьми автобусе.

• Спустя 2 недели...

А тут прилетела фея и спросила, а хотите по настоящему?

https://youtu.be/c9YfIIivBKo

за это время бы Китайцы успели новый собрать  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

PS а я все ждал, когда же они башню оторвут  :???:

Изменено пользователем lesHik

за это время бы Китайцы успели новый собрать  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

PS а я все ждал, когда же они башню оторвут  :???:

Тут два варианта, либо башню оторвали за кадром, либо фея их пожалела. Они и так по настоящему ))))

Сергей, я вот все смотрел и не мог понять - у них что гусянка цельнолитая что ли? 

Или просто качество съемки таково, что отдельных траков (зазоров и т.п.) не видно?

Как ты себе представляешь цельнолитую гусеницу? Как она без шарнирных соединений гнуться будет? Она же не резиновая.

Вот по ролику то и сложилось впечатление, что именно "резиновая" (точнее скорее всего какой-то пластик, возможно с кевларом........).

Японцы не намного хуже нас, а в чем то и лучше способны на "асимметричный ответ". Вспомни приводные ремни (шкивы) в вариаторных коробках передач ......

Возможно основное тело из какого-то армированного многослойного пластика, а "протектор" банально "наварен"....

Уж слишком "цельной" (монолитной) смотрится их гусянка в клипе. Вспомни какие зазоры у нас и у других "западных" танков, а здесь что-то непонятное.

Хотя возможно мне просто показалось.

Не знаю. На немецких легких Визелях и на наших тягачах ДТ-10 и ДТ-30 резиновые гусеницы стоят. На тяжелые машины типа танков резиновые гусеницы не ставят.

Это японский танк тип 10. Посмотрите в поиске более крупные картинки. Танк имеет, насколько я видел гидропневматическую подвеску. Я особо не разбираюсь в данном деле, но мне кажется, что именно данная подвеска и виновата в танцах с бубнами вокруг танка (Ну и еще грамотные командиры))))), странно, что обошлись отделением, а не ротой, плюс, что танк новый и по нему еще много чего не отработали)

На видео видно, что солдатики выбивали палец из звена гусеницы. Просто сцепление звеньев гусениц - это тема докторской. Каждый производитель вносит свои великие идеи, а как они реализуются в жизни... знает только экипаж танка... и икающие инженеры.

Изменено пользователем Дубрава

Разуваются любые танки. У нас в России проблема решается силами экипажа, тягача, кувалды, натяжного троса и такой-то материв течение 40 минут.

Основное конечно такая-то мать. Все остальное, кроме экипажа, можно легко заменить на подобное. А вот без матушки никак!

Разуваются любые танки. У нас в России проблема решается силами экипажа, тягача, кувалды, натяжного троса и такой-то материв течение 40 минут.

Что разуваются - это я знаю. Просто, что с пневмо подвеской можно так же просто восстановить гусеницу - это вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=c9YfIIivBKo&feature=youtu.be

это учебный фильм, обучающая программа на присвоение внеочередного воинского звания)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...