Recommended Posts

Ostrow    404

Ага, я начал понимать, как оно всё на смом деле...

Значит, если у меня есть борода - я априори турист? И если еду на трамвае, то совершаю путешествие? Ясно...

А проводник - это сопровождающий для указания пути, железнодорожный служащий, компьютерная софтина или уж материал, вещество, среда, хорошо проводящая электрический заряд, ну или елемент электрической цепи, но уж никак не узел... ;):)

Поделиться сообщением

если вилка куплена в Сплаве, то в тему отзывов надо

Незачёт.

Нет таких вилок в Сплаве. :mrgreen:

Это надо в раздел форума "Товары и услуги наших друзей".

Поделиться сообщением

Паук    1249
но уж никак не узел...

Остров, я с вас удивляюсь, всё всегда знаете, обо всём осведомлены, а тут так лоханулся.  :mrgreen:

Как называется узел на картинке? :wink:

425176-provodnik011.jpg

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Э-э-э... Двойной морской? Петелька? Бантик??

(Потому что если Вы изволите намекать на "простой проводник", то где фигурировало слово "простой", и куда тогда делся контрольный узел?)

Изменено пользователем Ostrow

Поделиться сообщением

Паук    1249
Потому что если Вы изволите намекать на "простой проводник", то где фигурировало слово "простой", и куда тогда делся контрольный узел?

:shock: Первый раз от вас слышу название "ПРОСТОЙ проводник".

Если уж быть точным, то его название "узел проводника" (в народе сокращённо - проводник), а контрольный узел - это уже другой узел имеющий название "полуузел с обносом", в том числе  применяющийся как контрольный узел на верёвке. 

Но вы ещё не потеряны для общества (гуглом уже умеете пользоваться), будете стараться - будут и улучшения.  :mrgreen:

Ну а так как эта тема называется "ЮМОР", то вот вам на посмотреть.

Поделиться сообщением

Nick_Torn    184

Из серии угадай страну

379afd654891.jpg

Широко известная в узких кругах технология амортизации кувалды независимыми штырями. Применяется в пафосных кувалдах Wilton. Патентованная, кстати.

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением

Производитель сувенирных разделочных досок объяснил, как на продукцию попало изображение Барака Обамы в компании обезьян. В интервью «Русской службе новостей» коммерческий директор компании «Евростиль» Кирилл Науменко заявил, что лицо президента США появилось на сувенире случайно.

«Печатали различные картинки из интернета, с обезьянами. Это не какой-то спецзаказ, а просто доски с обезьянами. Набираете в "Яндексе" "прикольные обезьянки", выплывают такие картинки», — объяснил он. Науменко отметил, что на сувенирах нигде не указано, что это Обама. По его словам, «это просто доска с обезьянками, и все».

http://m.lenta.ru/news/2015/12/10/obezyanka/

Поделиться сообщением

ilyasov1    411

http://coub.com/view/9fud0

http://coub.com/view/9fud0

http://coub.com/view/8hbnc

не могу куб вставить, хотя в редакторе сообщений вижу его.
Изменено пользователем ilyasov1

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Dip, не могу не аплодировать + от меня - коллеккивист Волк (продукт эволюции, жесткой социализации в частности), и абсолютный индивидуал Мопс (если я не ошибаюсь, пардон не все породы знаю) - дефективный продукт искусственно выведенный человечеством (баловства ради) - неизвестно зачем и абсолютно бесполезный переводчик корма в удобрение.

Поделиться сообщением

Dip, не могу не аплодировать + от меня - коллеккивист Волк (продукт эволюции, жесткой социализации в частности), и абсолютный индивидуал Мопс (если я не ошибаюсь, пардон не все породы знаю) - дефективный продукт искусственно выведенный человечеством (баловства ради) - неизвестно зачем и абсолютно бесполезный переводчик корма в удобрение.

На что это ты намекаешь?  :mrgreen: 

Поделиться сообщением

lesHik    2569

я тоже поставил заслуженно DiP-у плюс. действительно смешно и со смыслом.

но есть в картинке небольшое двойное дно - "intelligent design theory" - это теория осознанного творения, т.е. научный креационизм.

так что в картинке DiP-а вновь противопоставление теологии и атеизма. вот такой завуалированный камушек в религиозный огород  :roll:

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Алексей, да все замечательно:

я тоже поставил заслуженно DiP-у плюс. действительно смешно и со смыслом.

но есть в картинке небольшое двойное дно - "intelligent design theory" - это теория осознанного творения, т.е. научный креационизм.

так что в картинке DiP-а вновь противопоставление теологии и атеизма. вот такой завуалированный камушек в религиозный огород  :roll:

Даже в этом случае - противопоставление ЧЕЛОВЕКА (как вариант) - венца творения господня и "франкенштейна" (а точнее его детища - соборного мертвяка), ну или голема - чучелла из глины - как "... итога осознанного творения...".  :razz:

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Алексей, да все замечательно:

а я только за - все правильно написано)))  

Поделиться сообщением

Мельник    237

Поскольку не юмор, а в ответ оратору выше, пусть будет в спойлере.

коллеккивист Волк (продукт эволюции, жесткой социализации в частности), и абсолютный индивидуал Мопс

Буквально на днях читал результаты исследования стай волков и собак. У волков больше "демократии", в то время как собаки более "авторитарны".

Линк

Поделиться сообщением

гоплит    1588

12310589_1208168072543801_31014629404728

дефективный продукт искусственно выведенный человечеством (баловства ради) - неизвестно зачем и абсолютно бесполезный переводчик корма в удобрение.

А если с другой стороны посмотреть. Совершенно другая функция собаки, и ест такой не задорма.

4302559709_8b1424bb7f.jpg

Поделиться сообщением

Паук    1249

Американцы о фильме "Морозко"

Невинный фильм-сказка вышел в СССР в 1964 году. В конце 90-х он был выпущен в США на видеокассетах. Неожиданно вызвал у американцев бурю эмоций и сразу вошёл в список 100 худших фильмов всех времен и народов.

Из отзывов пользователей сайта, посмотревших фильм:

“Самый странный фильм в истории кино! Вероятно, группа русских сценаристов наелась наркотиков…”

“Какая-то придурковатая фантазия/сказка про хвастливого парня, превратившегося в медведя, одинадцатилетнюю аутистку, которую он хочет соблазнить, идиотский дом с ногами, неблагополучную семью уродливых русофиннов, длиннобородого уродливого парня, который замораживает деревья и убивает птиц, санки похожие на свинью, грибообразного гнома…”

“Да, этот фильм кажеться ужасным. Но заметьте, в нём присутствует нездешний сюрреализм…”

“Хуже всего, что этот фильм называют детским. …Это шизофреническая, ужасающая, психопатическая мешанина. Если бы я посмотрел этот фильм в детстве, я бы сошёл с ума”.

“Мне ещё было интересно узнать пикантные подробности о жизни в сельской России. Я и понятия не имел, что перед знакомством с потенциальным мужем русские девушки делают клоунский макияж и надевают корону, как в закусочной Burger King!”

"Больше всего на свете Америка должна бояться одного: чтобы создатели этого фильма не переметнулись в лагерь террористов и не стали снимать для них пропагандистские фильмы. Это же просто кошмар какой-то! Какие-то кислотные телепузики в окружении снежных сугробов. Поверьте мне, люди, этот фильм реально травмирует психику! Держитесь от него подальше!"

"Люди, они называют это ДЕТСКИМ фильмом! Вы можете себе представить, детским! Неужели русским детям и вправду нравится это кино?! Тут кто-то сравнил сюжет с «кислотными телепузиками», но я думаю, причина кроется в другом. Просто на съемках было очень, очень, очень много водки. Надо же им было как-то греться в этих сугробах!"

"Просмотр этого фильма может стать причиной потери рассудка и моторных функций. Волшебные грибы, гуляющие дома и деревья, гномы-убийцы… Хотя, если вы ребенок и ваш родной язык – русский, можете посмотреть это кино (хотя вы, наверное, его и так уже видели). В противном случае лучше посмотрите «Русалочку»."

"По шкале от единицы до десяти я бы поставил этому фильму ноль. Если они снимают ТАКОЕ, я не удивлен, что Советский Союз развалился…"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу