Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Из серии угадай страну

379afd654891.jpg

Страна называется ПЕХОТА!

Гимнастерка в правом нижнем углу палит))))

Анекдот вспомнился.

- А ты как в пехоту-то попал?

- Ну как, как? Сильных к сильным, умных к умным, а меня в пехоту!

Изменено пользователем Старый танкист

В офисе сломался компьютер.

Вызвали специалиста. Тот приехал, все починил.

О том, как это происходило, рассказывает сотрудник:

«Пришел программист, пристально посмотрел на компьютер, воздел руки к небу, что-то пошептал, повернул мой стул 10 раз против часовой стрелки, пнул компьютер ногой, еще раз что-то пошептал и ушел. Все заработало. Настоящий маг».

Рассказывает программист:

«Вызывают меня разобраться, что случилось с компьютером. А сотрудник, видать, непоседливый, вертится постоянно на стуле, вот шнур и навертел на ножку стула. Я матерюсь, распутываю шнур. Потом передвинул компьютер подальше, вставил выскочивший штекер и ушел».

В самом первом сообщении данной темы сказано - "Прошу выкладывать веселые истории, байки, анекдоты связанные с тематикой форума, свои и чужие."

Связанные с тематикой форума!!!

В связи с этим у меня вопрос. Как песни человека с бородой, силовые кабели, трамваи в фотошопе, и прочее, как и каким образом - связаны с тематикой форума? ;)

Изменено пользователем Ostrow

В самом первом сообщении данной темы сказано - "Прошу выкладывать веселые истории, байки, анекдоты связанные с тематикой форума, свои и чужие."

Связанные с тематикой форума!!!

В связи с этим у меня вопрос. Как песни человека с бородой, силовые кабели, трамваи в фотошопе, и прочее, как и каким образом - связаны с тематикой форума? ;)

Как мне кажется, в этом разделе каждый выкладывает то, что по его мнению кажется смешным. Ну а  поскольку все мы люди разные, то и веселят нас разные вещи. По сути, данный форум зачастую есть единственная нить, связывающая присутствующих тут людей.

Как песни человека с бородой, силовые кабели, трамваи в фотошопе, и прочее, как и каким образом - связаны с тематикой форума?

Да непосредственно:

Человек с бородой, поющий песни -  однозначно турист.

Силовые кабели - в тему "Электричество в походе". Кроме того кабель это проводник, надеюсь, вам знаком узел "проводник"?

Трамвай - поездка на трамвае тоже своего рода путешествие, а по таким путям - экстремальное путешествие.

Так что усё в тему.  :mrgreen:

T9yzjdpPnpw.jpg

Ну что?  Кто сможет "привязать" эту картинку к тематике форума?  :wink:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...