Recommended Posts

lesHik    2569

Хороший ролик)

ну то что негр спасает, это понятно, но почему он спасает не гея, транссвистита с бородой или на худой конец бабищу > 200 кг весом мне непонятно. это же так нетолерантно и дискриминационно  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: 

и таки-да как же так - это сексуальное домогательство и вмешательство в частную жизнь, он должен был вызвать 911 и ждать парамедиков, вдруг он причинит ей вред или же она таким образом пытается покончить с собой, а он ей мешает  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

дык это же америкосы - а мы не всё  ;) и уже исправляемся 

под спойлер, так как тоже с матом

1395047897_1705811961.png

Поделиться сообщением

DiP    256

дык это же америкосы - а мы не всё ;) и уже исправляемся

Наша доля в мировом космическом рынке - 1%. А на памятнике можно что угодно написать. Ума не надо.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Наша доля в мировом космическом рынке - 1%. А на памятнике можно что угодно написать. Ума не надо.

смешно

Поделиться сообщением

lesHik    2569

эта тема называется Юмор вообще-то.

зануда-мод включен

то что на фото - это интернет-мем с написанным в пейнте текстом, и это тоже юмор.

кстати, приведенная Вами картинка про Марти - это дешевая китайская подделка под исходный мем с отфотошоплиной отпентиной фотографией бюста Гагарина 

зануда-мод выключен

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Боюсь покупать рис „Мистраль“. А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать?

Россия такая огромная страна, что когда в одном регионе тушат лесные пожары, в другом d это же время могут разгребать снежные завалы.

Смех ребенка - один из самых красивых звуков, который вы когда-либо слышали. 

Правда если это не в 3 утра. 
И ты один дома. 
И у тебя нет ребенка.

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:

- Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

Боюсь покупать рис „Мистраль“. А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать?

Не бойтесь, в случае чего его просто утопят, а деньги вернут.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Офигенно, пусть утопят, но вернут сколько? С учетом всех понесенных расходов?

Надеюсь Мистрали случайно купит Египет и подарит России.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Алексей - все ще проще:

demotivatory_19.jpg

обществу просто предьявили "предсерийный образец психотропного оружия" - пара проездов по Москве (без специальной брезентовой защиты)  и полмира в панике :mrgreen: 

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Алексей - все ще проще:

обществу просто предьявили "предсерийный образец психотропного оружия" - пара проездов по Москве (без специальной брезентовой защиты)  и полмира в панике :mrgreen:

1432704232_comixi_02.jpg

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Помните вестигатора-Гегельского, "тонкое одеяло" и прочее "выживание"?

l_444d2ad4.jpg

Ах, какая была тема...

Но ничего, дело подготовки "чайников" к "выживанию" живёт и побеждает! (Найдено на другом форуме)

Курс состоит из лекции по теории выживания и практики (30 часов под открытым небом с ножом, котелком, флягой, тентом и 1 топором на группу).
Участникам предстоит освоить базовые навыки выживания в лесу - выбор места для лагеря, строительство укрытий разных типов, добыча огня примитивными способами, различные типы костров. Ну и, разумеется, добыча пропитания, воды. Это только малая часть того, с чем Вам придется столкнуться.
Курс будет проходить 02.06.2015 (теория) и 20-21.06.2015 - практика.

Стоимость курса - 4.500 рублей.

Продуктов нет. Вообще. Спиртное под жестким запретом. Равно как и спички, зажигалки, спальные мешки, пенки и прочие радости цивилизации.

За основу программы курса взята программа подготовки SAS по выживанию. Просто сокращена до разумного минимума, который можно уложить в двухдневный выход.

Вот так. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Помните вестигатора-Гегельского, "тонкое одеяло" и прочее "выживание"?

l_444d2ad4.jpg

Ах, какая была тема...

Но ничего, дело подготовки "чайников" к "выживанию" живёт и побеждает! (Найдено на другом форуме)

Курс состоит из лекции по теории выживания и практики (30 часов под открытым небом с ножом, котелком, флягой, тентом и 1 топором на группу).

Участникам предстоит освоить базовые навыки выживания в лесу - выбор места для лагеря, строительство укрытий разных типов, добыча огня примитивными способами, различные типы костров. Ну и, разумеется, добыча пропитания, воды. Это только малая часть того, с чем Вам придется столкнуться.

Курс будет проходить 02.06.2015 (теория) и 20-21.06.2015 - практика.

Стоимость курса - 4.500 рублей.

Продуктов нет. Вообще. Спиртное под жестким запретом. Равно как и спички, зажигалки, спальные мешки, пенки и прочие радости цивилизации.

За основу программы курса взята программа подготовки SAS по выживанию. Просто сокращена до разумного минимума, который можно уложить в двухдневный выход.

Вот так. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вот! даже Людовик пересчитал цену занятий, исходя из снижения курсов валют, а я у Сплава палки купил за 1490 минус скидка Хайкинг Алю 2, которые еще год назад стоили...

а, кто старое помянет...

Поделиться сообщением

Jeff    469

даже без тонкого одеяла!!!!

видимо настоящие сасовцы обходятся без него :mrgreen:

Поделиться сообщением

А это не те самые "сасовцы" выставили нам под водой неонового "поющего педер.. моряка"?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу