Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Хороший ролик)

ну то что негр спасает, это понятно, но почему он спасает не гея, транссвистита с бородой или на худой конец бабищу > 200 кг весом мне непонятно. это же так нетолерантно и дискриминационно  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: 

и таки-да как же так - это сексуальное домогательство и вмешательство в частную жизнь, он должен был вызвать 911 и ждать парамедиков, вдруг он причинит ей вред или же она таким образом пытается покончить с собой, а он ей мешает  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

• Администратор

дык это же америкосы - а мы не всё ;) и уже исправляемся

Наша доля в мировом космическом рынке - 1%. А на памятнике можно что угодно написать. Ума не надо.

Наша доля в мировом космическом рынке - 1%. А на памятнике можно что угодно написать. Ума не надо.

смешно

эта тема называется Юмор вообще-то.

зануда-мод включен

то что на фото - это интернет-мем с написанным в пейнте текстом, и это тоже юмор.

кстати, приведенная Вами картинка про Марти - это дешевая китайская подделка под исходный мем с отфотошоплиной отпентиной фотографией бюста Гагарина 

зануда-мод выключен

Боюсь покупать рис „Мистраль“. А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать?

Россия такая огромная страна, что когда в одном регионе тушат лесные пожары, в другом d это же время могут разгребать снежные завалы.

Смех ребенка - один из самых красивых звуков, который вы когда-либо слышали. 

Правда если это не в 3 утра. 
И ты один дома. 
И у тебя нет ребенка.

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:

- Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
- Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
"На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "

Изменено пользователем lesHik

Боюсь покупать рис „Мистраль“. А вдруг на кассе после оплаты мне скажут, что не видят возможности мне его отдать?

Не бойтесь, в случае чего его просто утопят, а деньги вернут.

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Офигенно, пусть утопят, но вернут сколько? С учетом всех понесенных расходов?

Надеюсь Мистрали случайно купит Египет и подарит России.

Алексей - все ще проще:

demotivatory_19.jpg

обществу просто предьявили "предсерийный образец психотропного оружия" - пара проездов по Москве (без специальной брезентовой защиты)  и полмира в панике :mrgreen: 

Алексей - все ще проще:

обществу просто предьявили "предсерийный образец психотропного оружия" - пара проездов по Москве (без специальной брезентовой защиты)  и полмира в панике :mrgreen:

1432704232_comixi_02.jpg

Помните вестигатора-Гегельского, "тонкое одеяло" и прочее "выживание"?

l_444d2ad4.jpg

Ах, какая была тема...

Но ничего, дело подготовки "чайников" к "выживанию" живёт и побеждает! (Найдено на другом форуме)

Курс состоит из лекции по теории выживания и практики (30 часов под открытым небом с ножом, котелком, флягой, тентом и 1 топором на группу).
Участникам предстоит освоить базовые навыки выживания в лесу - выбор места для лагеря, строительство укрытий разных типов, добыча огня примитивными способами, различные типы костров. Ну и, разумеется, добыча пропитания, воды. Это только малая часть того, с чем Вам придется столкнуться.
Курс будет проходить 02.06.2015 (теория) и 20-21.06.2015 - практика.

Стоимость курса - 4.500 рублей.

Продуктов нет. Вообще. Спиртное под жестким запретом. Равно как и спички, зажигалки, спальные мешки, пенки и прочие радости цивилизации.

За основу программы курса взята программа подготовки SAS по выживанию. Просто сокращена до разумного минимума, который можно уложить в двухдневный выход.

Вот так. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Помните вестигатора-Гегельского, "тонкое одеяло" и прочее "выживание"?

l_444d2ad4.jpg

Ах, какая была тема...

Но ничего, дело подготовки "чайников" к "выживанию" живёт и побеждает! (Найдено на другом форуме)

Курс состоит из лекции по теории выживания и практики (30 часов под открытым небом с ножом, котелком, флягой, тентом и 1 топором на группу).

Участникам предстоит освоить базовые навыки выживания в лесу - выбор места для лагеря, строительство укрытий разных типов, добыча огня примитивными способами, различные типы костров. Ну и, разумеется, добыча пропитания, воды. Это только малая часть того, с чем Вам придется столкнуться.

Курс будет проходить 02.06.2015 (теория) и 20-21.06.2015 - практика.

Стоимость курса - 4.500 рублей.

Продуктов нет. Вообще. Спиртное под жестким запретом. Равно как и спички, зажигалки, спальные мешки, пенки и прочие радости цивилизации.

За основу программы курса взята программа подготовки SAS по выживанию. Просто сокращена до разумного минимума, который можно уложить в двухдневный выход.

Вот так. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вот! даже Людовик пересчитал цену занятий, исходя из снижения курсов валют, а я у Сплава палки купил за 1490 минус скидка Хайкинг Алю 2, которые еще год назад стоили...

а, кто старое помянет...

А это не те самые "сасовцы" выставили нам под водой неонового "поющего педер.. моряка"?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...