Recommended Posts

Akana    124

Кстати о девушках... :)

частушки туристические: (услышаны в окрестностях Говерлы летом 1988 года)

Я с инструктором гуляла,

Думала, что просто так...

Через год у нас родился

Абалаковский рюкзак!

Я с инструктором гуляла,

Думала, что женится,

А он ходит и смеется:

"Завтра группа сменится!"

(с) народное творчество :)

Поделиться сообщением

DM    139

2 Akana

:D

Спасибо очень занятные частушки ;)

Касательно подписи: В нашей версии это звучит иначе. По коням! Сказали рюкзаки. Иго-го сказали туристы.

Поделиться сообщением

Akana    124

Рада, что понравилось :) Там еще было несколько переделок популярных песен, но если выложить просто слова, это будет уже не так смешно, как если бы была возможность спеть ее живьем :)

Касательно подписи: В нашей версии это звучит иначе. По коням! Сказали рюкзаки. Иго-го сказали туристы.

В общем, впрягаемся и поскакали :) :) :)

Поделиться сообщением

Рада, что понравилось :) Там еще было несколько переделок популярных песен, но если выложить просто слова, это будет уже не так смешно, как если бы была возможность спеть ее живьем :)

А звуковую дорожку не приложить? Такое тут еще никто не пробовал. Может положить начало?

Поделиться сообщением

Akana    124

Мне? Ничуть :) Медведь по ушам вроде не топтался :) Только а капелла, ибо с музыкальными инструментами не в ладах.

кстати, о пении :)

В прошлом сезоне с нами ходила женщина, практиковавшая какой-то особый вид дыхательной гимнастики. Упражнения заключались в том, что надо было резко и громко выкрикивать определенные сочетания звуков. Теоретически мы все понимали, что к чему, но на практике...

Картина: степь. Уже почти стемнело. Неподалеку от лагеря - раскопы хазарского городища. Особая, усталая тишина летнего степного вечера... и вдруг - пронзительный, истошный женский вопль! И тут же - новый, еще более дикий!

Впервые в жизни увидела, как может человек подпрыгнуть, лежа на боку :) И нас таких было пятеро у костра :)

Ну да, наша со-походница тренировалась :) С тех пор мы знаем, как, точнее, с помощью кого, станем отваживать от лагеря непрошенных гостей :)

Поделиться сообщением

WOLF    582

Несколько отступлю от анекдотов на тему рюкзаков, если вы не против. Некоторое врея назад в курилке затрагивались вопросы о роке и иже с ним.

Наткнуля недавно на одном из форумов следующую статью:

http://file.qip.ru/account/file/117503085/a5ed901/Heavy_Metal.html?sId=R0zJ6I019R4OkU0J

Если честно, то был слегка в шоке :rolleyes: думаю, что к юмору это можно отнести :mrgreen: А если ещё и аналогию с любителями в комке армейском и в разгрузках по городу гулять провести, то точно :grin:

Поделиться сообщением

WOLF    582

К теме :rolleyes:

В старй юморной песенке такие слова:

Не доверяйте деве юной вязать перила на стене...

И случай из истории.

Пригород Баку. Нардаран. Скальная стенка, место тренировок горников и место проведения соревнований по туртехнике.Действующие лица: сборная Бакинского городского турклуба, экспериментальный состав в три парня и три девушки.

Капитан команды-девушка. Ну так тренер решил, куда днешься-дисциплина.

На тренировке этапа спасработ-подъём клиента с сопровождаюшим- у парней с капитаном возникает спор о том, кто клиентом будет висеть. Логично и по тактике и по остальным физическим критериям этапа "закуклить" лёгкую девчёнку, благо условия дают выбор этого на усмотрение команды. Однако женщины посовещавшись и решив устроить себе силовой дебют,заручившись тренерской поддержкой,выносят вердикт - "клиентами" идут мальчишки.Парни естественно возмущаются справедливо,мотивируя тем,что всеж соревнования и надо бы серьезней к этому относиться.Капитан отвечает просто,чисто в женской манере :rolleyes:-не спорьте, а то на стенке подвешу, все уже решено и одобрено.

День соревнований.Горный этап.Камин проходится на ура,перилки тоже.Доходим до этапа спасработ. Двое парней, как и было сказано, изображают из себя спасателя и пострадавшего, при чем "клиент" честно отыгрывает свое состояние - висит мешком.Девушки дружно вяжут систему подъема, сбрасывают вниз веревочку, мальчики пристегиваются, девченки их отрывают от земли метра уже на полтора (высота стенки в месте подъема 15м)и.... :mrgreen: И парни благополучно, как и было им обещано, зависают... :lol::shock:

Сдвоенная веревка,запущенная в карабинный полиспас благополучно перекручивается так, что клинит под нагрузкой намертво в карабинах двойного страхующего тормоза. Ну и пока третий мальчик снимает командные перила, поднимается на площадку к девушкам, с офигевшим взглядом смотрит на картину маслом, парни-то висят :smile: Ну и пока команда честно пытается исправить ситуацию, пока судьи на этапе весело похихикивают - парни висят. Ну а дальше общими усилиями девичьей команды +1(парень, ток не поймите превратно пожалуйста :grin: )и судейской коллегии на этапе, парней конечно сняли, но время-то шло, а они-то висели... Можете себе представить их состояние морально и физическое? Хотя мораль такова - не только мужик сказал, мужик сделал. Смешно конечно было далеко не всем, хотя добрО смеялся весь люд, наблюдавший эту картину. Вот "клиентам" точно было не до смеха еще часа два...)))

Поделиться сообщением

Анекдот про тёщу:

Бежит мужик по деревне и орёт во всю глотку: "Васька, Васька, Васька..."

Открывается ставня в доме, оттуда высовывается Васька и говорит: "ну, что тебе?!"

Мужик: Васька, беги скорее на окраину села, помогай. Там на твою тёщу собаки напали.

Васька: Сами напали, пусть сами и отбиваются! :D

Поделиться сообщением

Анекдот:

Чемпионат мира по борьбе. Финал. В финал вышли русский и американец. Финал проводится в США.

А в глухой деревне сидит родной брат нашего борца и смотрит прямую трансляцию по телевизору.

...вот американец берёт нашего борца в свой фирменный захват, из которого ещё никто не вырывался и... Тут в деревне выключают свет :mrgreen:

Через час брат борец звонит в деревню и сообщает брату о своей победе!!!

Брат(в деревне): как так?! :shock: Он же тебя взял в свой фирменный захват из которого ещё никто не вырывался.

Брат(борец): Вобщем взял он меня в свой захват, я подёргался, потрепыхался, понимаю, что всё, проиграл. И тут вижу, яйца передо мной болтаются... Ну я взял и укусил их...

Брат(в деревне): братишка, ну это же не спортивно...

Брат(борец): Что не спортивно?! Ты даже не представляешь, что может сделать человек, когда себя за яйца укусит!!! :lol:

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

-Девушка, а пойдемте в поход!

-Я не девушка! Я уже два раза в походе была!

Сегодня в шапке форума: "Продаю палатку двушку..." Читаю: "Продаю палатку, девушку..." ("Мало б/у" icon_redface.gif)

Поделиться сообщением

lesHik    2564

Сегодня в шапке форума: "Продаю палатку двушку..." Читаю: "Продаю палатку, девушку..." ("Мало б/у" icon_redface.gif)

блин, я-то думал я один такой :lol:

еще вчера увидел и обалдел. хотел написать, но решил не флудить и, думаю, засмеют же ребята - мол мысли какие в голову приходят - оговорки по Фрейду)))

Поделиться сообщением

Gra4    253

еще вчера увидел и обалдел. хотел написать, но решил не флудить и, думаю, засмеют же ребята - мол мысли какие в голову приходят - оговорки по Фрейду)))

да много нас таких, много... :mrgreen::oops::mrgreen:

Поделиться сообщением

да много нас таких, много... :mrgreen::oops::mrgreen:

Ладно, раз тут таких много... Я тоже неправильно первый раз прочитал :mrgreen:

Только со второй попытки, когда понял, что что-то не то, прочёл :-D

Поделиться сообщением

WOLF    582

не совсем по теме форума, но анекдотец приколол несколько -

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер.

Бац! На выходе Жигули !

Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии.

Установили, наладили, запускают.

Снова Жигули !!

Увольняют на..ен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

С..ко! На выходе вновь Жигули !

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс).

Смотрят на всё это. Инженер директору:

- А я тебе говорил место проклятое !!! А то всё ?руки из жепы, руки из жепы? :grin:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Ладно, раз тут таких много... Я тоже неправильно первый раз прочитал :mrgreen:

Только со второй попытки, когда понял, что что-то не то, прочёл :-D

НЕ ТОЛЬКО К ВОЛКОДАВУ!

Ну а если б читалось что-то типа "мужчина малость б\у" - это тоже прикололо бы? И так же муссировалось бы?

Прошу прощения за ворчание, но мне кажется, что обсасывание подобного мыслеказуса несколько не подобает статусу мужчины, если только он себя таковым считает, а не брюконосителем с кулаками и членом наперевес. Ещё раз прошу простить за резкость, господа.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

За время долгого виртуального существования сначала в FIDO, затем в Сети, на глаза часто попадались всякие байки, которые хотелось сохранить на память. В FIDO была даже такая конфа - "Humor Filtered". Авторство уже забыто или утеряно, конечно... и сами байки - "баяны", но "баяны" редкие (не редкостные!) :wink:

Одна из (автора не знаю):

----------------

"Группа окончательно отупевших от безделья и обилия денег иностранцев приехала в Карпаты провести ежегодный слёт "Помоги себе сам". Это что-то вроде пионерского лагеря для взрослых с элементами скаутских забав, когда здоровенные дяди и тети в зелёных шортах и одинаковых бейсболках живут в палатках, перелезают через овраги по верёвке, учатся разводить костер без спичек и т.д.

В 1999 году жертвой этого мероприятия, руководимого двумя энтузиастами 50-летнего возраста, стала Украина. Энтузиасты-руководители за очень приличную сумму арендовали грузовой "Форд Транзит" моего приятеля Саши для подвозки продуктов, а заодно и его самого в качестве водителя, гида, переводчика, знатока местных обычаев и вообще...

Палатки были расставлены около красивой горной реки по соседству с группой исключительно мужского состава, проживавшей в палатках на удалении 100-120 метров. Соседи уже обжили место и сформировали определенные традиции. Они до обеда делали вид, что ловят форель, а после обеда беспробудно пили до полуночи, закусывая случайно пойманной рыбой. Между двумя лагерями контакты почти не поддерживались ввиду явного несоответствия мировоззрений.

В один из дней предполагалось проведение очередной выучки иностранцев на тему: "Общение с местным населением при помощи карандаша и жестикуляции". Обеспечить местное население было поручено естественно Саше и он, не долго думая, (до села - 5 км!) пошёл к соседям. Отобрав троих наименее отталкивающего вида мужиков (двое были почти трезвые, а третий со следами позавчерашнего бритья на лице) он предложил им следующую сделку. Саша выставляет алкоголь - мужики сидят его пьют и общаются с иностранцами, честно стараясь ответить на их непредсказуемые вопросы. Предложенная водка была отвергнута моментально (похоже, у самих запасов хватало), но два ящика пива привели мужиков в дикий восторг и они согласились.

Горе-курортники иностранцы тянули билетики с идиотскими вопросами начиная от "Как пройти к ближайшему источнику воды?" и кончая "Где я могу получить наличку по кредитной карточке Visa?". Толпа в составе: куча немцев, пара франкоговорящих бельгийцев, что-то англоязычное и два корейца (!!!) попарно двинулись в сторону села, где по дороге их перехватывали три источника информации, пьющие пиво на пеньке. Саша устроился на пригорке с хорошим обзором для контроля ситуации.

На удивление первая пара очень быстро получила необходимый ответ, и он соответствовал действительности. Еще большее изумление вызвало то, что и все последующие пары не тратили особых усилий на жестикуляцию, а рисовать не пробовали вообще. Тем не менее все полученные ими ответы либо были точны, либо не вызывали сомнений относительно их местного происхождения.

И вот на выяснение вопроса "Где можно отправить факс в Америку?" потянулись к пеньку два корейца. Их английский язык понимали только они сами и один из руководителей миссии. Двое корейцев и трое наших сели возле пенька и не прибегая к рисованию и черезмерному маханию руками что-то втолковывали друг другу. Минут через 30 корейцы доложили координаты ближайшего факса!!!

После завершения мероприятия руководители миссии обильно хвалили участников и подозрительно образованное сельское население Украины, а Саша бегом побежал на разборки. Возле пенька ему предложили оставшееся пиво и втолковали ситуацию. Многодневная попойка соседей была юбилейным выездом школьных выпускников, и Саше удалось отобрать для имитации аборигенов двух профессоров иняза и топ-менеджера украинского представительства какой-то южнокорейской компании !!!

В следующем году иностранцы собираются в Египте. Пусть сравнят интеллект ихних крестьян с нашими!!!"

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Я горжусь Родиной ))) и пофиг, что это случайность. Все равно горжусь)))

С Уважением -

Поделиться сообщением

За время долгого виртуального существования сначала в FIDO, затем в Сети, на глаза часто попадались всякие байки, которые хотелось сохранить на память. В FIDO была даже такая конфа - "Humor Filtered". Авторство уже забыто или утеряно, конечно... и сами байки - "баяны", но "баяны" редкие (не редкостные!) :wink:

Одна из (автора не знаю):

----------------

"Группа окончательно отупевших от безделья и обилия денег иностранцев приехала в Карпаты провести ежегодный слёт "Помоги себе сам". Это что-то вроде пионерского лагеря для взрослых с элементами скаутских забав, когда здоровенные дяди и тети в зелёных шортах и одинаковых бейсболках живут в палатках, перелезают через овраги по верёвке, учатся разводить костер без спичек и т.д.

В 1999 году жертвой этого мероприятия, руководимого двумя энтузиастами 50-летнего возраста, стала Украина. Энтузиасты-руководители за очень приличную сумму арендовали грузовой "Форд Транзит" моего приятеля Саши для подвозки продуктов, а заодно и его самого в качестве водителя, гида, переводчика, знатока местных обычаев и вообще...

Палатки были расставлены около красивой горной реки по соседству с группой исключительно мужского состава, проживавшей в палатках на удалении 100-120 метров. Соседи уже обжили место и сформировали определенные традиции. Они до обеда делали вид, что ловят форель, а после обеда беспробудно пили до полуночи, закусывая случайно пойманной рыбой. Между двумя лагерями контакты почти не поддерживались ввиду явного несоответствия мировоззрений.

В один из дней предполагалось проведение очередной выучки иностранцев на тему: "Общение с местным населением при помощи карандаша и жестикуляции". Обеспечить местное население было поручено естественно Саше и он, не долго думая, (до села - 5 км!) пошёл к соседям. Отобрав троих наименее отталкивающего вида мужиков (двое были почти трезвые, а третий со следами позавчерашнего бритья на лице) он предложил им следующую сделку. Саша выставляет алкоголь - мужики сидят его пьют и общаются с иностранцами, честно стараясь ответить на их непредсказуемые вопросы. Предложенная водка была отвергнута моментально (похоже, у самих запасов хватало), но два ящика пива привели мужиков в дикий восторг и они согласились.

Горе-курортники иностранцы тянули билетики с идиотскими вопросами начиная от "Как пройти к ближайшему источнику воды?" и кончая "Где я могу получить наличку по кредитной карточке Visa?". Толпа в составе: куча немцев, пара франкоговорящих бельгийцев, что-то англоязычное и два корейца (!!!) попарно двинулись в сторону села, где по дороге их перехватывали три источника информации, пьющие пиво на пеньке. Саша устроился на пригорке с хорошим обзором для контроля ситуации.

На удивление первая пара очень быстро получила необходимый ответ, и он соответствовал действительности. Еще большее изумление вызвало то, что и все последующие пары не тратили особых усилий на жестикуляцию, а рисовать не пробовали вообще. Тем не менее все полученные ими ответы либо были точны, либо не вызывали сомнений относительно их местного происхождения.

И вот на выяснение вопроса "Где можно отправить факс в Америку?" потянулись к пеньку два корейца. Их английский язык понимали только они сами и один из руководителей миссии. Двое корейцев и трое наших сели возле пенька и не прибегая к рисованию и черезмерному маханию руками что-то втолковывали друг другу. Минут через 30 корейцы доложили координаты ближайшего факса!!!

После завершения мероприятия руководители миссии обильно хвалили участников и подозрительно образованное сельское население Украины, а Саша бегом побежал на разборки. Возле пенька ему предложили оставшееся пиво и втолковали ситуацию. Многодневная попойка соседей была юбилейным выездом школьных выпускников, и Саше удалось отобрать для имитации аборигенов двух профессоров иняза и топ-менеджера украинского представительства какой-то южнокорейской компании !!!

В следующем году иностранцы собираются в Египте. Пусть сравнят интеллект ихних крестьян с нашими!!!"

СУПЕР!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

А разве где то написано что фотография моя????Честно скачал где-то.

Лично я не пью-однако знаю-еще как продадут.Продавцам в основном плевать.Да и мне возраст часто больше чем есть дают

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу