Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Маразм вице-спикера нашей Думы приносит нам гораздо больше вреда, чем некомпетентность пресс-секретаря за океаном. Однако мы с лёгкостью забываем о первом, и готовы неделями обсуждать второе.

DiP, я скучал. Забубеним о политике? :cool:

• Администратор

DiP, я скучал. Забубеним о политике? :cool:

На сайте турклуба - бубеньте о чём хотите. А здесь - частная вечеринка.

Утро. На плацу перед строем стоит уже полчаса хмурый полковник и молчит, потом махнул рукой и рявкнул:"Р-р-разойдись!" Два солдата идут в курилку:

- Что это с ним?

- Так 1 июля же!

- И что?

- Сегодня вступил в силу закон о запрете мата...

На сайте турклуба - бубеньте о чём хотите. А здесь - частная вечеринка.

Ха, жмакаю на кнопочку "форум" на нашем турклубовском сайте и попадаю сюдой. От туточки, значит, и буду "бубенить" icon_mrgreen.gif

А чё, сам Dip распорядилси. wink.gif

Да, и про частную вечеринку - можно поподробнее? А то - не званный гость хуже татарина.

ЗЫ: чтоб не забанили за флуд в профильной теме, вот вам картинка

1IHwIM1TLpI.jpg

и аще една

182.gif

И в тему ЧМФ

7.jpg

• Администратор

Да, и про частную вечеринку - можно поподробнее? А то - не званный гость хуже татарина.

Правила поведения на сайте Компании "Сплав" определяет администрация компании.

Что запрещено - то запрещено.

"Так точно, никак нет", "Понял, не дурак. Дурак бы не понял!" , "Рады стараться", "Ураа...."

806651016.jpg

Самый ржач на хохлятских форумах! Жаль, что его здесь низзяа!

Думаю, можно. Только выборочно, без политики. Так, на грани фола.

281695.gif

что бы не

8da28b9d97e1.jpg

Ладно попробую.

Лучше попасть в рабство от Америки, лучше прое*ать (якобы) все природные ресурсы, которые и так не принадлежат народу, лучше попасть под планы всяких Даллесов и "Золотых миллиардов", стать жертвой "Нового мирового порядка", чем быть в кацапском протухшем болоте

А вывод сделал просто гениальный:

Выбор не очень конечно, но он таков, увы.

Костя ты с поговорками то поаккуратней, смотри "пришьют" еще экстремизм и пропаганду национальной розни. Надо было написать: "...не званный гость хуже ******на...." :mrgreen:

Да и вообще следовало бы многое "подзачистить" - например:

"...Перед утренней зарею - Братья дружною толпою - Выезжают погулять, - Серых уток пострелять, - Руку правую потешить, - Сорочина в поле спешить, - Иль башку с широких плеч - У татарина отсечь, - Или вытравить из леса - Пятигорского черкеса. ..." "Сказка о мертвой царевне...." А.С. Пушкин

"...По камням струится Терек, - Плещет мутный вал; - Злой чечен ползет на берег, - Точит свой кинжал; - Но отец твой старый воин, - Закален в бою: - Спи, малютка, будь спокоен, - Баюшки-баю. ..." "Казачья колыбельная песня ..." М.Ю. Лермонтов

"...И дикий крик и стон глухой - Промчались в глубине долины - Недолго продолжался бой: - Бежали робкие грузины!..." опять Лермонтов

Так что поаккуратней товарищи поаккуратней, а то не форумное начальство "забанит", а друге "заберет".... :wink:

Костя ты с поговорками то поаккуратней, смотри "пришьют" еще экстремизм и пропаганду национальной розни. Надо было написать: "...не званный гость хуже ******на...." :mrgreen:

Миша, енто не поговорка, енто я про себя написал. Во мне татарской крови достаточно. Да и укрАинская присутствует. icon_wink.gif

Вот, про гостей вспомнилось:

- Циля, зайка ты моя!!

К нам сегодня Циперовичи зайдут, приготовь шо-нибудь на ужин...

- Хорошо, Монечка!!!

А как таки приготовить - шоб потом ещё раз пришли или шоб больше вообще не приходили?

И в догонку:

После санкций платёжной системы Visа, российское правительство догадалось, что неплохо бы иметь национальную платёжную систему.

Теперь россияне с нетерпением ждут, когда западные страны объявят нам санкции в области продовольствия, чтобы наше правительство догадалось, что пора возрождать сельское хозяйство...

-икстрим-туристы всё чаще едут в загадочную Россию в поисках невероятных существ:

1. белый, полярный, пушистый п###ц.

2. ёшкин кот

3. ###ха-муха

4. ёкарный Бабай"

Бабая уже все видели, дальше по убывающей - муха, кот, а там и пушистый полярный объявится. icon_mrgreen.gif

Самый ржач на хохлятских форумах! Жаль, что его здесь низзяа!

Ага. Поначалу я пытался спорить. Потом плакал. Но теперь уже только трэш и угар ржач. :mrgreen:

Если верить М. Задорнову :"...у нас в крови не коктейль, а Ерш...". Вопреки г-м хранцузам могу заметить: " поскреби хорошенько татарина - русского найдешь" :mrgreen: У М. Булгакова еще лучше: "...Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире..."

Ладно здесь о смешном, например - новинки НАТОвской тактики:

1309349330_military_humor_42.jpg

могу заметить: " поскреби хорошенько татарина......" :mrgreen:

Я те поскребу icon_evil.gif.

Про амеров, так про амеров.

Надеюсь, на этом форуме никто не обидится?

Ирак. Патруль армии США натыкается на трупы батальона морской пехоты, отправленной в рейд. Находят единственного выжившего, всего израненного. Еле откачали. Когда к нему пришли следователи, то он рассказал невероятную историю - во время выполнения задания, они наткнулись на одиноко бредущего бедуина, и решили его задержать. И батальон был уничтожен этим бедуином, повторяющим все время странную боевую мантру:

- Разлюбезная моя, Катерина Матвеевна, во первых строках письма...

Дневник боевых действий армии США.

Понедельник - выбили иракцев и заняли нефтяную вышку.

Вторник - иракцы выбили нас и заняли нефтяную вышку.

Среда - бьемся за нефтяную вышку.

Четверг - появилась служба безопасности "Лукойла" и выгнала всех на фиг.

Почему американцы будут бомбить Антарктиду:

1) Пингвины не заявили о поддержке США,- значит, поддерживают международный терроризм.

2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт,- налицо этнические чистки.

3) Пингвины не умеют говорить,- значит, не соблюдается свобода слова.

4) Пингвин - символ антиамериканской операционки Линукс.

Из соображений политкорректности в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.

Правилами не запрещено бубенить на политические темы. И фото Пу можно постить. :cool:

Ребята с Украины продолжают отмачивать на форумах. Вот пост про то что ополченцы берут на вооружение памятники и музейные экспонаты:

K.P, 08.07.14, 05:42:44

-1

Конечно понятно куда идет вся эта "техника". Отрадно другое, весь этот советский металолом не будет больше захламлять наши плошади и улицы!вместо этого будет американское говно!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...