Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

экий политический подтекст! :grin:DiP, не ожидал от Вас :rolleyes:

это Вы намекаете, на лидеров майдана, которые не могут проникнуть в ЕС и так пролезть пытаются и эдак, а не выходит. и только когда кто-нибудь из младших членов ЕС из него выйдет, то они наконец узрят путь к вхождению? :roll:

Наверно, это всё же сюда.

icon_eek.gif

Ну что скажете, граждане потенциальные "террористы" туристы?

Думаете шутка. А вот и нет. Текст взят с официального сайта Госпогранслужбы Украины. icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

+1. а что меня еще 6 лет назад на украинской границе за военник, вложенный в паспорт, пытались с поезда снять. якобы провозить с собой: военный билет, разрешение на оружие, охотничий билет и еще несколько видов документов - это значит ехать наниматься в наемники. тем более это было в августе 2008 - заподозрили в том, что я с Грузией воевать еду через Крым :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: торговаться начали с 20 000 руб (да-да двадцати тысяч :grin: ) закончилось тем, что дал 500 рэ, чтоб отвязались.

у меня лично произошла следующая ситуация. Гриф СЕкретноrolleyes.gif снят. В 2007 году поехал в гости к сестре в Закарпатскую область (Украина).Приехали,гостим.Решили съездить к подружке жены в Черновцы(тоже Украина). купили билет на автобус,поехали. Красивейшие места, кто знает.Обратно автобус поехал через Раховский район (горный) Закарпатья. Едем, любуемся горами,красота.Бабах погранпункт.Проверка паспортов.Я,дочь,жена с российскими паспортами.А вкладышы о пересечении украинской границы остались у сестры дома.Лето, мы одеты на легке, вещей минимум.Ссаживают с автобуса и доставляют на погранзаставу.Погранпукт представлял собою вкопанный грибок с висящим на перекладине пистолет"Стечкин" в кобуре,стол и стул как в столовой стоят.Привозят нас в комнату и начинают ОПРАШИВАТЬ.Кто откуда, и куда.Группа диверсантов из трех человек.Я,моя жена и дочь девятиклассница.Типа аяяй нарушили.Увезем в Рахово(районный центр) в суд!!!,а там очередь большая,иностранцев задержанных не кормят.Я не втыкаю. Потом начались сетования на плохое материальное содержание,отсутствие ремонта.Этот язык мне более понятен.Договорились на 400 гривнах.Было у меня больше.Но я не дурак. Пожервование погранслужбе Украины произошло на заднем крыльце.Все проблемы волшебным образом улетучились.Даже на следующий рейсовый автобус посадили.Только платочками не махали.

P.S.Больше всего удивила свободно бродящая по помещению овчарка(наверное в увольнении была)

Не вру ни капли.Бог меня накажи

PP.SS Вот так за 400 гривен группа диверсантов насквозь прошла через погранзону Украины

у меня лично произошла следующая ситуация.

...

PP.SS Вот так за... насквозь прошла через погранзону...

Не смешно. Ровно такая же история - с угрозами суда "через неделю" и жалобами на тяжёлую жизнь - произошла в том же седьмом году в Озинках. Разве что не с семьёй ехал, а с коллегой и её дочерью.

Мразь - она везде одинаковая. Что в России, что в Казахстане, что на Украине, что в благословенных Штатах - тоже был опыт.

PP.SS Вот так за 400 гривен группа диверсантов насквозь прошла через погранзону Украины

У меня похоже тоже с юмором нелады. По идее надо закончить "Вот так на ровном месте мудаки срубили с честных людей 400 гривен..."

У меня похоже тоже с юмором нелады. По идее надо закончить "Вот так на ровном месте мудаки срубили с честных людей 400 гривен..."

это не юмор, это философское отношение к тому что мудаки рубят с честных людей деньги на пустом месте. другого не остается :???:

• Модератор

не понял. моё сообщение удалили или какая-то ошибка вылезла, модераторы, ответьте.

Вряд ли ошибка.

Там ведь определенные ассоциации прослеживались. :roll:

Плохо, когда у защитников прав и свобод, чувство юмора пропадает.

Тем-ведь довольно смешно было... :cool:

• Администратор

Тем-ведь довольно смешно было... :cool:

Смешные свастики и голые жопы?

Выложи от своего имени. Я удалять не буду.

• Модератор

Смешные свастики и голые жопы?

Выложи от своего имени. Я удалять не буду.

Какие свастики? Был довольно смешной текст про животных.

Или за полчаса еще чего напостили крамольного?..

я своей картинкой никого обидеть не хотел - мне просто понравился тот факт, что до того как по улицам наших городов стали ходить ручные медведи, там ходили домашние мамонты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

кстати, на япе не посетители данной темы написали? а то мне тут ссылку прислали - типа "твоих рук дело?" :mrgreen: :mrgreen:

Воинственная бабулька

Однажды летом, около 2 часов ночи, во двор многоэтажного дома въезжает прокачанная иномарка. Звук настолько реальный, что глушил всех комаров около уха. Сами понимаете, - лето - окна настежь. 5 минут глушит, 10 минут…

Тут из соседнего дома на балкон в одной сорочке выползает бабка, лет 65-70, с мегафоном: «Вы што, софсем обкурились?! Я вот шас … (далее, непереводимая игра слов!)». Сюжет еще тот - её послали… Она уходит домой, потом минут через пять снова выползает, и снова в мегафон: « Я вас предупреждала? Вот вам!».

Достает двухстволку, и палит по машине. Братва ретируется. Тишина, снова комары жужжат. Через 5 минут прилетают мальчики с мигалками, в беретах спецназа. Бабка, наверное, струхнула - дверь не открыла и палила до тех пор, пока патроны в доме не закончились...

…Через недельку бабку отпустили под подписку о не выезде. Ружье у неё осталось после деда, а сын - тренер – отсюда и мегафон. Возможно, ей дали условный срок… Но история об этом умалчивает.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...