Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Теомания – вера в то, что я – Бог.

sindrom-boga.jpg?9d7bd4

Синдром Бога – это одно из распространённых психологических расстройств. Оно очень известно в сфере эзотериков. На начальном этапе – это ни что иное, как мания величия. Есть даже смешное народное название – «Манька Великая».

...

"Многа буков, неасилил"... :unsure:

Mormus любит тереть посты. Почему? Может быть, у него это.

А может быть в постах ничего содержательного по снаряжению, которое Mormus курирует, в подответственных (придумал новое слово :mrgreen: ) темах, от того и посты трутся?

Ну, и в качестве юмора :rolleyes:

01jpg_8905635_11608854.jpg

Я последние года три в палатках этого выдумщика живу.. и ничего..

..Я бы и сам вам кой чего присоветовал.

Как бе совсем не смешно, честно говоря, я бы в этот момент не то что бы не фотографировал, но вот желание оказаться подальше точно присутствовало бы.

1397395857-74b0ea1c3be8216c3a08aa4efa4c4b57.jpg

Вот для таких случаев и нужны палатки с двумя входами. А так у туриста только один выход - сквозь медведя. И то придётся подождать пока переварится...)))

Вот для таких случаев и нужны палатки с двумя входами. А так у туриста только один выход - сквозь медведя. И то придётся подождать пока переварится...)))

Вот тут гражданин по другому решает проблему

1397457584-21c409614c0dc82b1b4179b03d0c2035.jpeg

• Модератор

Не. В таких ситуациях второй вход у палатки появляется мгновенно.. :mrgreen:

А вообще, судя по фото, это происходит где-то совсем не далеко от населенки во время пикника. С такими предметами люди в походы не ходят..

Суля по берегу реки (ручья - правый нижний угол) и термоящику (синий с белой крышкой) возле кресла, скорее всего стоянка не туристов, а рыбаков, и действительно где-то рядом с населенкой. Подобные ящики "на себе" не таскают, скорее всего приехали на авто, да и кастрюля (зеленая у правого обреза) явно не туристическая :shock:

Или первый мгновенно заваливается говном, чтоб медведь вглубь не пролез... :D

Вот и медведи своих учат: "Сразу не ешь, сначала напугай - так они вкуснее, без говна." icon_mrgreen.gif

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...