Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Коленопреклонно умоляю модераторов: "не трогать пост"

Ведь это не о политике, даже не ерничания над отбитыми мозгами некоторых боксеров - это ЮМОР!!!!!

Понятно - "грешно смеяться над юродивыми", но уж больно смешно (еще раз простите). Потому не во "Флудилку" или куда еще, а именно в "Юмор". Ну как к этому еще относиться?.

Как тонко! Я чуть не повелся :mrgreen:

Если честно, юмора не вижу. Организованная антироссийская пропаганда в крайней русофобской газете, одной из многих, увы.

После слов dezintegratorа даже значок сарказма ставить необязательно - вполне достаточно внимательно перечитать текст еще раз :grin:

Молодец лягушатник - классно оттянулся. :twisted:

На сайте газеты шикарные комментарии к этой статье. Я по французски непонимэ, но с гуглом вполне можно почитать.

Если честно, юмора не вижу. Организованная антироссийская пропаганда в крайней русофобской газете, одной из многих, увы.

То есть, они сами (хранцузы) пока не знают, что это - сарказм?

ПыСы

Мне текст тоже не понравился.

10910.gif

Не хотел никого обидеть. Да, написанное в статье находится на грани и за гранью идиотизма. Но газета работает не в юмористическом жанре, а в политическом. Кто-то это читает, как читают и слушают "Голос Америки" и "Свободу", и воспринимает всерьез.

Да, по этому тексту можно сделать вывод об умственном уровне тех, кто это воспринимает всерьез, об их уровне образования. Но извините, смеяться не тянет.

ПС: что на западе гуляет стереотип, что Наполеона и Гитлера победила погода и плохие дороги, может и хорошо. Главное, нам этому не верить.

Почта России доставляет - посылка в Москву из Израиля поехала растамаживаться через Брянск, хотя прилетела в Домодедово. Благодаря нашей почте еврейский кусок пластика путешествует по России :mrgreen:

• Модератор

Паршин! Верни тему о политике! Уже в юморе не смешно!

Запросто. Уже вернул. Вот здесь - https://www.facebook.com/

Э... Зашел. Не тот формат.

Что-то Сплав начинает мне напоминать Сбербанк. У них главный лозунг"Если мы Вас не устраиваем - ищите других"!

Статья угар! Ржали всем офисом. Особенно вот это понравилось

Целью колонизации Африки была вовсе не эксплуатация, а забота о людях и их просвещение. Когда их подлечили и просветили, то лишь попросили внести скромный вклад в развитие европейской экономики, пусть даже для этого многим из них и пришлось сложить свои головы.

уж не знаю кто мог воспринять ее всерьез

Человек - должен принимать таблетки - "ОТ головы", или - "ДЛЯ головы"? Думаю, может быть, - "В голову" надо принимать, на самом деле? В рот, в смысле, он в голове, как раз.

Напомнило...

— Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!

— Л—а—адно!. . Девушка, кольцо с творогом и Балтику—девятку!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...