Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Глубокоуважаемые господа форумчане, будьте любезны проследовать во флудилку, если вас не затруднит. :rolleyes:

Во во, туда.

Разбавлю вашу полемику.

http://www.youtube.c...XxtY8xwOk#t=150

Все ж наверняка помнят, как выглядела обложка альбома Deep Purple «in Rock» — эдакая визуальная аллюзия на гору Рашмор. :cool:

deep_purple_inrock_10.jpg

Однако художником была предложена и обратная сторона обложки. Не пошедшая, т.с., в тираж...

deep-purple-in-rock-1970-back.jpg

Все ж наверняка помнят, как выглядела обложка альбома Deep Purple «in Rock» — эдакая визуальная аллюзия на гору Рашмор. :cool:

Однако художником была предложена и обратная сторона обложки. Не пошедшая, т.с., в тираж...

Вовсе нет. Хотя бы потому, что на обложке альбома голов пять, а задниц на Вашей картинке четыре. И она относится как раз к оригиналу (к Президентам, не к Deep Purple).

Вовсе нет. Хотя бы потому, что на обложке альбома голов пять, а задниц на Вашей картинке четыре. И она относится как раз к оригиналу (к Президентам, не к Deep Purple).

"Hi - I saw with interest your news item about some of the early sleeve versions which never got printed when my friend and Deep Purple fan Jan Hedelin told me about it. I used to work for a London agency and one of my first jobs was the Deep Purple In Rock sleeve.

What might interest you is that the original sleeve concept was a bit different. The heads were to look like they were cut in stone on Mount Rushmore, but on the back, we were going to show the group from the, er, back. We did the artwork, and sent it all off, but one of the group didn't feel his back cover picture did him justice and asked us to take it off. We did this and sent it back but they were under pressure to get the album out as time was short, they just repeated the front.

I saved a copy of the back and send it along in case you want to use it.

All the best, Art Bord"

Один из источников.

БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ

А здесь не растут бессмертники,

Здесь - хижины, а не хаты

И числюсь я здесь советником

По имени Джо Бомбата.

Тоскливо жру ананасы,

Мечтаю о макаронах,

Ношу на шортАх лампасы

И восемь звезд на погонах.

Да орден с большой жемчужиной

Вручили в эту субботу:

А в общем - все, как в Баклужине.

Работа и есть работа.

Звеня сверкающей сталью,

Ползут через реку хмуро

Машины из Трансвааля.

А я уважал вас, буры.

А я читал Буссенара,

Саванной бредил и бушем,

А вы тут прете на шару,

Эх, буры, мать вашу в душу!

Ползут черепахи ромбом,

Прорвав кисею тумана:

Полковник Жозе Муёмба,

Отставить жевать бананы!

Спускайся с пальмы, Отелло,

Командуй своим атаку!

Не хочет. И что тут делать?

Макака и есть макака.

В зеленку зарылся, шкура,

И нос показать боится:

Ну, сука, отгоним буров,

Я тут же звоню в столицу!

Пусть знают, что ты, предатель,

До края меня умучил,

Пожизненный Председатель

и Тот, Кто Сидит На Туче.

На флангах 'Урра!' раскатами.

Завязли танки меж дотов.

Кубаносы бородатые

Жгут ромб из гранатометов.

Горят машины, как свечки,

Хрустят, как в огне стаканы:

Ну что, не хочется в печку?

Бежите, африкааны?!

Вы ж перли на нас, как буйволы,

Считая, что дело верное,

И были такие буйные:

А стали такие нервные!

Убитых своих оставили,

И раненых, и контуженных.

Ой, что б вам было при Сталине!

Ох, что б вам было в Баклужине!

Учите лучше историю,

Не слушайте пропаганду:

Мы ж раньше войдем в Преторию,

чем вы войдете

в Луанду!

Сорвали мы провокацию

И джунгли пока спокойны.

Стучат политинформацию

В тамтам суровые воины.

С рыбалкою здесь не очень,

Зато хороша охота.

Охочусь. И, между прочим,

Вчера добыл бегемота.

Копченая бегемотина

Под бренди очень годится.

А, в общем, все - как на Родине.

Граница и есть граница.

Билл Гейтс не смог установить на свой ПК обновление Windows 8.1.

06.02.2014, Редмонд 08:02:13 Карьера основателя компании Microsoft Билла Гейтса в качестве советника по технологиям корпорации едва не пошла под откос на старте. В первый рабочий день создатель операционной системы Windows в течение нескольких часов пытался установить обновление Windows 8.1 на ПК, но все попытки заканчивались неудачей. Об этом пишет журнал The New Yorker.

Процесс установки прервался практически сразу после старта. Как сообщили осведомленные источники, "господин Гейтс несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке".

Когда подошло время обеда, а процесс все не двигался с места, Б.Гейтс пригласил нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, который взялся помочь ему в установке обновления, но также не преуспел в этом.

После чего мужчины заперлись в кабинете и погрузились в работу. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию, которая происходила за дверью, "напряженной". "Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил он.

Официальный представитель Microsoft ограничился кратким комментарием к ситуации. "Первый день г-на Гейтса на новом посту был посвящен ознакомлению с делами. В ближайшее время он вернется к работе с операционной системой Windows 7", - заявил представитель компании.

-------------------------------------------

Отсюда.

Показывали вчера наших олимпийских чемпионов прошлых лет, увидел Веденина. Ну, и вспомнил один баян-легенду, читал и слышал которую много раз. Чтобы не пересказывать, нашёл на просторах Сети.

Эта смешная история произошла в Японии во время гонки лыжников «Саппоро-1972», и до сих пор в среде японских лыжников ходят легенды о волшебном русском слове...

В то времена спортсмены, журналисты и прочий люд не разбивались по своим территориальным зонам, а бродили рядом со спортсменами (в том числе и по стартовому городку). Вдруг, когда добрая треть лыжников уже «убежала», начался сильнейший снегопад. Снег густой, липкий и очень мерзкий.

Из-за такого погодного казуса Вячеслав Веденин вынужден был в спешке, прямо на стартовой позиции перемазывать свои лыжи. Тем временем мимо Веденина проходил японский журналист, говорящий по-русски. Увидев спортсмена журналист подошел к нему и спросил:

- Веденин Сан, скажите, вы думаете, что это поможет?! Ведь снег же валит липкий!

Точный смысл ответа Веденина поймут только «наши», а вот в Японии на следующее утро продавались газеты, где на первой полосе красовалась довольная морда Веденина с золотой медалью на шее и заголовком – «Произнеся волшебное слово „Дахусим”, русский спортсмен выиграл олимпиаду!».

Всегда думал: ну, легенда — она легенда и есть! Однако потом наткнулся на интервью с Вячеславом Ведениным. Рекомендую, много интересного.

http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/29955/

Всегда думал: ну, легенда — она легенда и есть! Однако потом наткнулся на интервью с Вячеславом Ведениным. Рекомендую, много интересного.

http://www.sport-express.ru/fridays_talking/reviews/29955/

Вот спасибо! Очень интересно было прочесть!

О пидорасах

— ...А кто такие пидорасы?

— Это те, кто из сексуальной ориентации делает политику...

Александр Розов «Депортация» (Конфедерация Меганезия-1)

Не бывает идеальных ни народов и ни расы –

В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:

С точки зрения лягушек все французы пидарасы,

А корейцы пидарасы с точки зрения собак.

С точки зрения троянцев пидарасы были греки,

А троянцы пидарасы с точки зрения коней.

Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,

Но огромная их масса дожила до наших дней.

Люди делятся на группы, на враждующие классы,

Под ошибочным девизом « все уроды, кроме нас», -

Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,

А копнёшь под натуралов – каждый третий пидарас!

Но из всей огромной массы пидарасов и уродов

Можно выделить особый очень маленький народ, -

В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,

Потому что у природы должен быть громоотвод!

Михаил Фельдман

Не моё.

"В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он врал. Врал виртуозно. Он был гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник.Все его прекрасно знали, и любили именно за это.

Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной, стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом: "Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!"

---"Данутянах! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!"

И скрывается на проходной. Мужики оxpеневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба! На халяву! Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать.

Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал: "Че вы, мля! Сами же просили соврать!"

Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, нае..ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе! Это высший пилотаж!"

СЦЕНА ОЛИМПИЙСКОЙ ЖИЗНИ

Утро.

Максим Траньков(просыпаясь): А чё это мне дважды олимпийскому чемпиону и кофе в постель не подают? (задумывается) А! ну да!

Татьяна Волосожар(на кухне, пьёт чай): Полный дом чемпионов, мусор вынести некому!

Максим (потягиваясь): Дорогая моя дважды олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и Мира, Заслуженный мастер спорта, Чемпионка России...( сбивается, вспоминает, что что-то упустил) ладно, я сам!

Татьяна (начинает энергично) Милый, дважды олимпийский чемпион, чемпион Мира и Европы, Заслуженный мастер спорта и...( тоже сбивается)

(задумчиво) Так, чего я хотела? Вообще-то, того чего я хотела я уже достигла... два раза...

(безнадёжно взмахивает ручкой) Ладно! Будем опять валяться перед телевизором, орать "Кто так на Олимпиаде выступает! Я лучше падаю чем они катаются! Сноуборд на мыло!" и кидаться чипсами в экран.

(Сию сценку писал этой ночью этой ночью вжатый пуржишкой в сугроб - за льдом гонял - из крана вкус не тот!)

Вчера заканчивалась магнитная буря,смотрел сияние, валялся на снегу долго и меня начал скрадывать лис. Скрал!

Потом почуял, что капюшон волчком обшит и на полусогнутых как шорт-трекер.

Я сразу понял: медалям быть!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...