Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Значит всё таки Отличный Актёр! Не так ли?! Вы собираетесь поглумиться над могилами всех актёров, кто когда-либо играл отрицательных персонажей???

Про кино слышал и сюжет примерно знаю о чём, вот только при чём тут память хорошего актёра?? тем более посмертная жёлтая пошлятина в контексте темы Юмор???

хороший,хороший. скорбите.

а мы будем ржать над их друзей глупостью)))

Изменено пользователем hbs

хороший,хороший. скорбите.

а мы будем ржать над их друзей глупостью)))

"мы.."?

Я смотрю хохот тут стоит просто дикий.... :roll:

на смрть У.Чавеса:

"В его государстве не было концентрационных лагерей и пыток, тюрьмы Гунтанамо, резерваций, заискивания перед корпорациями. Он не бомбил другие страны. Чавеса называли тираном - хотя никто из тех, кто называл его тираном, от Чавеса не пострадал. В реакциях на смерть - много реплик обеспеченных граждан, они радуются так бурно, словно победили мировое зло. Понятно, что определенное общественное положение заставляет злорадствовать по поводу его смерти. Вполне понятно, что работодателям надо показать преданность и показательно вылизать ж**у. Но так далеко высовывать язык никто не заставляет". М.Кантор

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок? Мама: — Да. Дочка: — А где он сейчас у нее? Мама: — Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Ученые изобрели при Брежневе машину времени и спрашивают у него: - Куда изволите, Леонид Ильич? - В светлое будущее! После возвращения рассказывает: - Оказывается, мы живем в темное и застойное время. Но, когда я собрался обратно, все они, из светлого будущего, как ломанутся ко мне в машину - еле ноги унес!

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай, высаживай и проваливай... не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом, останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соответственно охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину.... Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился), исключая даже мысль о том, что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична.... Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу, вкратце рассказывая суть проблемы.... И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается..... "СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!" Люди начинают падать из окон....

Старый, но к 8 марта пойдёт.

Объявление: "Продам дешево альп. снаряжение, систему, кошки,веревку со всем, что к ней полагаеться, инструмент, палатку со спальником. Звонить с 7 до 11. Если подойдет мужской голос, сказать, что ошиблись номером."

Небольшое дополнение (как сейчас любят говорить "Для тех, кто в теме")

"На высоте банку консервов не открывай. Отдай напарнику - все веселее."

Изменено пользователем Lar'In

Небольшое дополнение (как сейчас любят говорить "Для тех, кто в теме")

"На высоте банку консервов не открывай. Отдай напарнику - все веселее."

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

• Модератор

С одного хорошего форума.. :roll:

- Вы знаете, он в последнее время очень изменился в лучшую сторону - и как руководитель страны, и как верховный главнокомандующий, и просто как человек!

- Вы о Путине?

- Причём тут Путин?! Я о Сталине!

С одного хорошего форума.. :roll:

- Вы знаете, он в последнее время очень изменился в лучшую сторону - и как руководитель страны, и как верховный главнокомандующий, и просто как человек!

- Вы о Путине?

- Причём тут Путин?! Я о Сталине!

полу-анекдот:

Потстдамская коныеренция. для фотографов позируют Рузвельт, Сталин и Черчиль

к советскому журналисту (СЖ)подходит член британской делегации, индус в тюрбане (ИвТ).

смотрит на трио и говорит: - как им не стыдно находится рядом с этим людоедом.!!!

СЖ (знакомый не по наслышке с гебельсовской пропагандой) - знаете, я не собираюсь обсуждать с вами главу моей страны

ИвТ - вы не поняли, я о Черчиле..

- Противотанковые препятствия бывают трёх видов: надолбы, выдолбы и долбо...бы. Последние непреодолимы.

...Это на злобу дня, так сказать. :mrgreen:

- Противотанковые препятствия бывают трёх видов: надолбы, выдолбы и долбо...бы. Последние непреодолимы.

...Это на злобу дня, так сказать. :mrgreen:

Мне больше понравилась такая интерпретация ;))

продвижению в танковых войсках мешают :надолбы, выдолбы и долбо*бы

очередной идиотизм из серии:

1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)

2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)

3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)

4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)

5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)

6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)

7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

8. Участковые - Сотрудники Участковой Квартальной Инспекции (СУКИ)...

9. ГАИ - Государственная Единая Инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

А вы, уважаемый где, трудитесь? Хотите я по вашей специальности насочиняю кучу подобной хери? За 5 минут вы сделаетесь и ПИЗДЮНом и ОПСОСом и еще не Бог весть кем...

Я думаю, что ни один человек со здоровой психикой такую херню выдумывать просто не станет.

-1 от меня лично. И чтобы у вас сложилось полное понимание почему - я полицейский.

хм. ну и зря. сочинение не мое, просто привел пример аналогичного идиотизма.

Разобрались в личке... Просьба к форумчанам не минусить Kypchak'а!

Вернул "должок" оценкой предыдущего поста.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...