Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

[...]

Ну и немного юмора..

Тайна Челябинского метеорита раскрыта!

Если кто не понял, Экслер стебется над Латыниной. Ее фееричиный спич внизу имеется... :mrgreen:

У астероида просто сломалась "стрелка осциллографа"© :mrgreen:

йцукен был забанен за сегодняшнее препирательство с модератором. Его любовные предпочтения тут ни при чём.

Его? Может ваши? Он как раз ничего не написал сверхъестественного, запостил фото голых нацистов и назвал их пидерастами. Я думаю наши деды еще не так их называли. Почему удалили его пост?

• Администратор

Ещё раз повторяю, бан был за сегодняшние посты.

Фотографии голых пидерастов будут удаляться и впредь.

• Модератор

Его? Может ваши? Он как раз ничего не написал сверхъестественного, запостил фото голых нацистов и назвал их пидерастами. Я думаю наши деды еще не так их называли. Почему удалили его пост?

Для того, что бы постить фото голых нацистов и рассуждать не тему их сексуальных ориентаций есть другие форумы cool.gif Не совсем понятно зачем тиражировать это на форуме да ещё и в теме Юмор ? И опять же непонятно причём тут демократия,"белоленточники", Ливия и прочее ? Если кому то вид голых фашистких, немецких, нацистcких (подставить по вкусу) пиписек доставляет эстетическое удовольствие, то можете объединиться и устроить конференцию в ЛС. Лично мне это не приятно и можете "минусить" сколько угодно dry.gif

• Модератор

Артем, ты саму фотку-то видел? :roll:

Все там было нормально и само фото и текст очень в кассу...

Просто сторонников "общеевропейских" "ценностей" подобное сравнение похоже за живое задевает... :roll:

Как-же так гомосеков с фашистами ассоциировать. И это на фоне узаконивания однополых браков в эуропе. Это же кошмар и совсем не "толерантно"... :mrgreen:

• Модератор

Артем, ты саму фотку-то видел? :roll:

Все там было нормально и само фото и текст очень в кассу...

Просто сторонников "общеевропейских" "ценностей" подобное сравнение похоже за живое задевает... :roll:

Как-же так гомосеков с фашистами ассоциировать. И это на фоне узаконивания однополых браков в эуропе. Это же кошмар и совсем не "толерантно"... :mrgreen:

Я не иду так далеко и написал то, что написал. Мне на общеевропейские ценности и их "демократию" глубоко плевать.Однако не плевать на шествия ветеранов SS в Прибалтике и тиражирование всякой фигни из интернета связанную с фашизмом и т.д. По этому вопросу я имею вполне чёткую и однозначную позицию. Вид немецких "джениталий", даже в свете шуток о их сексуальной ориентации мне глубоко неприятен по одной простой причине - наша страна воевала. И тут вопрос не в приписывании какой либо ориентации, а в самом факте размещения такого фото.

• Модератор

И тут вопрос не в приписывании какой либо ориентации, а в самом факте размещения такого фото.

Дык. Фотка-то была вполне в определенном контексте оформлена.

И уверен, что ни одного ветеран она не оскорбила-бы, а скорее даже порадовала.

Это как раз был ответ, пропаганде фашизма, которой начали заниматься наши прибалтийские соседи.

ЗЫ а ты ее действительно видел? :roll:

Тему "Юмор" превратили в "Парад зануд"

++

Это - зима тёплая. Весеннее обострение рано наступило.

К майским должно пройти.

А

пропаганда фашиков или юмор?

Что-то вы совсем запутались, кажется ...

Юмор, однозначно! Поржал от души и жена поддержала.

Юмор, однозначно! Поржал от души и жена поддержала.

Не всё там однозначно, ПМСМ, это для нас - чистапоржать, а у других м.б. другое видение, не столь легкомысленное.

Не всё там однозначно, ПМСМ, это для нас - чистапоржать, а у других м.б. другое видение, не столь легкомысленное.

Охо-хо... Сложно, наверное, жить ища во всём глубинный смысл, подоплёку, просчитывая последствия... :rolleyes:

Я с Вашего позволения уйду от долгого разговора, т.к. тема не та, а минус Вам North Wind завтра поставит... :)

Охо-хо... Сложно, наверное, жить ища во всём глубинный смысл, подоплёку, просчитывая последствия... :rolleyes:

Я с Вашего позволения уйду от долгого разговора, т.к. тема не та, а минус Вам North Wind завтра поставит... :)

Жить вообще сложно. ;)

А минусы меня как-то мало волнуют.

Жить вообще сложно. ;)

:o :o :o Хорошо что предупредили... :)

А минусы меня как-то мало волнуют.

Вот это меня уже радует!

Давайте и я порадую:

Осень. Дождь. Ветер. Лес.

Бредёт замёрзший и промокший насквозь турист. Уж третий день как заблудился. В глазах тоска и безысходность. Смотрит - стоит на поляне машина. Вокруг никого. Подходит, дёргает дверь - открыто, заглядывает в салон - пусто. Закинул рюкзак в салон, и сам залгасился от дождя - сидит на заднем сиденье - ждёт хозяина.

Тут машина возьми да поедь... Турист сидит в ахуе удивлении. Долго ли, коротко - показывается деревня. В деревне машина останавливается.

Открывается дверь, в салон заглядывает мужик:

- О! А ты что здесь делаешь?!.

Турист:

- Еду...

- Ах...ть!!! Я толкаю, а он, б...ть, едет!!!

Когда на экране, в прямом эфире появился Жириновский, сурдпереводчик опустил руки.

Продолжаем в том же духе.

Продолжаем в том же духе.

Алаверды. Посвящается Дню Всех Влюблённых ("Я те покажу, скотина, день святого Валентина!") и, одновременно, годовщине Болотной Революции:

Белая, как полюция,

Красная, как менструация,

Идёт по стране революция,

Половыми губами клацая.

Алаверды. Посвящается Дню Всех Влюблённых ("Я те покажу, скотина, день святого Валентина!") и, одновременно, годовщине Болотной Революции:

Белая, как полюция,

Красная, как менструация,

Идёт по стране революция,

Половыми губами клацая.

А что половые губы у революции обледенели так аж клацают? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну точно, горячего революционера без термотрусов ей найти срочно надо! :grin:

Челябинские барыги настолько круты, что даже метеорит нашли, сперли и пропили. А губернатор только руками разводит.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...