Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Извиняйте, но я тоже не понял, с какого места смеяться.

В "Офицерах", помнится, "красные революционные шаровары" были - тоже не смешно было. :unsure:

Или я такой старый уже?

Как где смеяться? А там, где на документе гриф "Секретно".

"У нас такие тайны - обхохочешься" Е. Шварц

Как где смеяться? А там, где на документе гриф "Секретно".

"У нас такие тайны - обхохочешься" Е. Шварц

Вероятно в то время это было не смешно?

Вероятно в то время это было не смешно?

Такого рада секреты были смешны всегда, только тогда это был смех с оттенком горечи.

Озеров (конструктор самолетов) пишет в мемуарах: Прилетел во Францию и встретил там старого знакомого, конструктора Лявиля, который в 30-х работал в СССР по приглашению нашего правительства. Стали вспоминать старых знакомых коллег и Лявиль упомянул С.П. Королёва. Озеров, как его проинструктировали перд отъездом, стал мямлить, что давно его потерял. На что Лявиль восторженно завопил: "Как! Ты ничего не знаешь? Серж теперь у Вас самый главный по космическим ракетам!". А наш поэт Рождественский адресовал свои стихи "Людям, имен которых я не знаю". Секрет, однако. И смешно , и грустно.

Настоящий современный индийский боевой слон на параде.

4e39a2818abc.jpg

А ведь красиво. Хотя и несерьезно. Но мне сразу наши красногрудые ряженые вспоминаются, которые во дворцах президенту двери открывают. Впрочем, дембеля с аксельбантами и прочими елочными игрушками тоже из этой серии.

А вот это не знаю кому как, а меня развеселило.

ab4df53cf887.jpg

Сюда явно ещё тактический фонарь и ЛЦУ напрашиваются.

Как-то Бог решил посмотреть, чем занимаются люди на Земле. Пролетая над Западной Европой, он увидел, как на военных полигонах идет стрельба, движется боевая техника. ?Здесь, как всегда, опять готовятся к войне?, ? сказал Всевышний. Над территорией России из-за пыльного облака ему пришлось снизиться, и он увидел занятия войск строевой подготовкой. ?А эти снова на меня надеются?, ? заметил Бог.

Как-то Бог решил посмотреть, чем занимаются люди на Земле. Пролетая над Западной Европой, он увидел, как на военных полигонах идет стрельба, движется боевая техника. ?Здесь, как всегда, опять готовятся к войне?, ? сказал Всевышний. Над территорией России из-за пыльного облака ему пришлось снизиться, и он увидел занятия войск строевой подготовкой. ?А эти снова на меня надеются?, ? заметил Бог.

Ну, ё-моё! Смеюсь и плачу. :twisted:

Приходит сын из школы домой и говорит отцу :

- Папа, тебя учительница математики вызывает.

- А что случилось?

- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?"..

- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.

- Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день :

- Пап, ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Не ходи, меня исключили.

- Почему?

- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования наx..й пришел?

- Я так и спросил.......)))

556031_495370230508850_2008082639_n.jpg

Одесса.

- Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич! !

- Меня зовут Соломон Маркович.

- Ви таки мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! ! Он был таким красивым, кудрявым!!!

- Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.

- Ай, идите к черту, ви не знаете своего папу!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...