Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Глубочайшие познания китайцев из приграничных городов в великом и могучем русском языке.

Обширная общая граница России и Китая, а также упрощенный въездной режим и активная коммерческая деятельность по обе стороны границы привели к тому, что в пограничных городах Поднебесной очень многое в сфере торговли и услуг делается с прицелом на русских.

Китайские иероглифы дублируются переводом на наш родной язык. И как дублируются! Сказка, песня, мечта.

Подборка шедевров перевода с китайского на русский от озадаченного гугл-транслейт.

5442705-R3L8T8D-500-masha.jpg

Россия ? самая читающая страна в мире.

5441705-R3L8T8D-500-goose.jpg

Бедная гусыня, в одиночку поднимает магазин еды.

5442555-R3L8T8D-500-lepeshka.jpg

Мы не будем представлять себе это... Мы не будем представлять себе это...

5443555-R3L8T8D-500-man_center.jpg

Так вот ты где! Надо девочкам рассказать

5441805-R3L8T8D-500-stuff.jpg

Не Амстердамом единым

5441955-R3L8T8D-500-tattoo.jpg

Кто такая Чжуля и зачем ее татуировать?

5442005-R3L8T8D-500-grass.jpg

Трава устала, пусть полежит

5442805-R3L8T8D-500-translate_server.jpg

Не доверяйте автоматическим переводчикам никогда

5443455-R3L8T8D-500-two_legs.jpg

И одна задница

5443855-R3L8T8D-500-nogoi.jpg

Нетрадиционная медицина зашла очень далеко

5442955-R3L8T8D-500-prihod.jpg

Мы тоже очень рады нашему приходу

5443805-R3L8T8D-500-spisok.jpg

Промывать целую губу без боля и сделать брови как настоящие. Мы уже едем

5443755-R3L8T8D-500-interplanet.jpg

На Марс родственникам позвонить ннннада?

5442155-R3L8T8D-500-pijama.jpg

Боевые пижамы в соседнем отделе

5442505-R3L8T8D-500-yura.jpg

Обидно за Юру. Не человек, а товар

5444455-R3L8T8D-500-kurtka_mir2.jpg

А в нашем детстве говорили ?Мир, дружба, жвачка?

5442455-R3L8T8D-500-massage_vova.jpg

Петям, Сашам и Наташам просьба не беспокоиться

5443205-R3L8T8D-500-cucumber.jpg

В России обычно другое с ушами

5441905-R3L8T8D-500-retosran.jpg

Ретосран. Как поел, так и в туалет сходил

5442655-R3L8T8D-500-putin.jpg

ЦСКА и Путин вместе навек

5443905-R3L8T8D-500-drivers.jpeg

Вот это реально страшно.

5443305-R3L8T8D-500-chicken_shrimp.jpg

Вершина китайского кулинарного мастерства

5443005-R3L8T8D-500-entertainment.jpg

Нехитрые такие, надо сказать, развлечения

5444955-R3L8T8D-500-militia_ai_hui2.jpg

И ведь не поспоришь

5441755-R3L8T8D-500-muschin.jpg

Мущины, все за штанами!

5446255-R3L8T8D-500-osk.jpg

Интересно, что они в действительности имели в виду

5442905-R3L8T8D-500-shtory.jpg

Щито?! Надежда на то, что с русским на вывесках станет получше, уже корчится в судорогах

Стырено тут.

если вы заблудились в глухой тайге и у вас случайно с собой оказалась бутылка водки- начинайте ее медленно выливать на землю. Обязательно, кто ни будь появится со словам: что же ты сволочь делаешь...

Вопросы к Стасу Михайлову:

Подскажите, где можно послушать ваши песни? А то где бы я их ни включил, меня отовсюду гонят?

Скажите честно? Вы ведь всё сами понимаете?..

Многие ваши песни посвящены Тебе, в них вы обращаетесь к Тебе, говорите, что любите Тебя. Как Ты относится к таким постоянным признаниям?

?Ты?? ?Тебе?? ?Для тебя?? Почему вы тыкаете вашим поклонницам, этим несчастным женщинам, в больное место?

Очень рад, что вы выступаете в Кремле! Так им, паразитам, и надо!

Вы поёте давно, но лишь к 2000 году наша страна доросла до ваших песен. Почему вы за эти годы не отчаялись и не бросили петь, как вам наверняка советовали?

Какая из ваших песен наиболее полно отражает ваш богатый внутренний вакуум?

Не кажется ли вам, что успех пришёл к вам слишком рано, когда вы ещё не научились петь и сочинять?

Уже пятнадцать минут внимательно следим за вашим творчеством. И вот что выяснили: последняя песня вашего альбома 2009 года называется ?Ну вот и всё?. Скажите, почему вы, дав людям надежду, не остановились тогда, в далеком 2009 году? Где нашли силы для нового взлёта фантазии? Мы почему спрашиваем? Стас, мы бы хотели помочь организовать ваш прощальный тур. Название вы уже придумали сами ? ?Без тебя?. Как вам идея?

Поёте ли вы дома? Или вы любите свою жену и детей?

http://lenta.ru/news/2013/01/28/mouse/

Полиция распространила ?фоторобот? съевшей марихуану мыши

pic_1359376535.jpg

Полиция Уичито, штат Канзас, продемонстрировала местным журналистам портрет предполагаемого уничтожителя марихуаны, которая хранилась в ящике с вещественными доказательствами. По мнению представителей правоохранительных органов, в случившемся виновна мышь, сообщает The Wichita Eagle. ?Фоторобот?, показанный полицией, представляет собой рисунок мыши.

Сотрудники полиции Уичито рассказали, что грызун частично уничтожил вещественные доказательства по делу о правонарушении, совершенном в 2009 году. Очевидно, в хранилище мышь привлек запах, исходивший от марихуаны. Небольшое количество каннабиса животное съело, а еще часть марихуаны ушла на строительство гнезда.

На место происшествия был вызван специалист по ловле грызунов. Оставшуюся марихуану взвесили и переупаковали в другие пакеты. О судьбе мыши ничего не сообщается.

В автомобильных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля.

Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

• Модератор

В автомобильных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля.

Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

Классика звучит по другому.. :roll:

В водных походах на катамаране, как правило, встречаются, как минимум, два персонажа. Гребибля и Гребубля...

Иногда они встречаются и на других судах...

ГИБДД: придуман новый способ для борьбы со взятками

Инспекторы ГИБДД получили новое средство для борьбы с водителями, которые пытаются дать им взятку (говорят, на наших дорогах иногда такое до сих пор происходит). Так, в Тюменской области гаишники теперь будут иметь скрытые видеорегистраторы, спрятанные в? одежде.

?На вооружение инспекторов ДПС поступило 200 цифровых видеорегистраторов. Маленькая камера устанавливается на карман форменной куртки инспектора, а блок управления размещается на поясе ? как мобильный телефон, ? рассказали корреспонденту ?РИА Новости? в ГИБДД Тюменской области. ? При наличии бесстрастного свидетеля ? видеокамеры ? инспекторам стало проще доказать свою правоту. Командир подразделения может воочию посмотреть, как ведет себя тот или иной инспектор в конфликтной ситуации, а психолог оценить эмоциональное состояние сотрудника и необходимость оказания психологической помощи?.

Новое портативное устройство может работать до 8 часов без подзарядки. Если эксперимент пройдет удачно, то подобные камеры получат все сотрудники ГИБДД в Тюменской области. А потом, возможно, и в других регионах России.

Инспекторы ГИБДД получили новое средство для борьбы с водителями, которые пытаются дать им взятку (говорят, на наших дорогах иногда такое до сих пор происходит). Так, в Тюменской области гаишники теперь будут иметь скрытые видеорегистраторы, спрятанные в? одежде.

Ценейшая вещь - пытаешься "договориться" на 300, вместо 500. А он весь такой строгий и правильный. И вот, только ты собрался в СБ, тут нажимается волшебная кнопка на поясе и уже тебе предлагают договориться на несколько иную сумму (все-таки дача взятки должностному лицу не КоАП, а УК) ;)

...

А почему в Юмор?

А почему в Юмор?

Ну как-то так получилось, что, исходя из моего личного жизненного опыта, к подобной информации я могу относиться только как к шутке.

поцталом. Фура раздавила, убила!!! Вызывай инструктора-хую..тора!!! ))))

Простите за прямоту, но это не смешно.

Жалко и маму (хотя она ЭТО воспитала).

Жалко водителя грузовика, похоже она залезла ему в "слепую зону".

Жалко обе машины, вечно им достается за хозяев.

ПС - Похоже, на регистраторе сбиты настройки часов.

Простите за прямоту, но это не смешно.

Жалко и маму (хотя она ЭТО воспитала).

Жалко водителя грузовика, похоже она залезла ему в "слепую зону".

Жалко обе машины, вечно им достается за хозяев.

ПС - Похоже, на регистраторе сбиты настройки часов.

Это смешно, если бы не было так грустно. Правы. Но по другому реагировать на ЭТО я не могу.

На счёт слепой зоны - верно, там он эту машину не видел и не почувствовал первый удар. Это легче лёгкого.

Как-то прилетел Папа Римский в Париж с визитом. Прямо у трапа самолета к нему подоспели газетчики с вопросами. Первый же их вопрос был:

- А скажите, как вы относитесь к парижским борделям?

- А что, в Париже есть бордели? - спросил Папа.

На следующий день все парижские газеты пестрели заголовками на первых страницах:

"Первым вопросом Папы Римского на французской земле был: "Есть ли в Париже бордели?"

Выдержки из книги:

"Советская космическая инициатива

в государственных документах 1946-1964 гг"

РТСофт, 2008 г.

Доклад Ю.А. Гагарина на заседании Государственной комиссии

после космического полета 13 апреля 1961 г.

СОВ. СЕКРЕТНО

Экз. ?1

...Я почувствовал, как заработало ТДУ (тормозная двигательная установка).

...

Перегрузка наросла немного, и потом резко опять появилась невесомость.

...

Как только выключилась ТДУ, произошел резкий толчок и корабль начал вращаться вокруг своих осей с очень большой скоростью. Земля у меня проходила во "взоре" сверху справа вниз и влево. Скорость вращения была градусов около 30 в секунду, не меньше. Получился "кардибалет": голова-ноги, голова-ноги с очень большой скоростью вращения. Все кружилось. То вижу Африку (над Африкой произошло это), то горизонт, то небо. Только успевал закрываться от Солнца, чтобы свет не падал в глаза. Я поставил ноги к иллюминатору, но не забывал шторки. Мне было интересно самому, что происходит. Я ждал разделения. Разделения нет. Я знал, что по расчету это должно было произойти через 10-12 секунд после выключения ТДУ: По моим ощущениям, больше прошло времени, но разделения нет. На приборе "Спуск" не гаснет, "Приготовиться к катапультированию" - не загорается.

...

"Кардибалет" продолжается. Я решил, что тут не все в порядке. Засек по часам время. Прошло минуты две, а разделения нет. Доложил по КВ-каналу, что ТДУ сработала нормально. Прикинул, что все-таки сяду нормально, так как тысяч 6 есть до Советского Союза, да Советский Союз тысяч 8 км, значит, до Дальнего Востока где-нибудь сяду. Шум не стал поднимать... Я рассудил, что обстановка не аварийная. Ключом я передал "ВН" - все нормально. Через "взор" заметил северный берег Африки, Средиземное море. Все было четко видно. Корабль продолжал вращаться. Разделение произошло в 10 часов 35 минут, а не в 10 часов 25 минут, как я ожидал, т.е. приблизительно через 10 минут после конца работы тормозной установки.

...

Опускаясь, заметил, как справа от меня по сносу виден полевой стан. На нем много народу - машины. Рядом дорога проходит. Шоссе идет на Энгельс (Гагарин приземлился возле деревни Смеловка Саратовской области). Дальше вижу - идет речушка-овраг. Слева за оврагом домик. Вижу, какая-то женщина теленка пасет, думаю, сейчас я, наверное, угожу в тот самый овраг, но ничего не сделаешь. Чувствую, все смотрят на мои оранжевые красивые купола (парашютов). Дальше смотрю, как раз я приземляюсь на пашню.

...

Ногами "тук". Приземление было очень мягкое. Пашня оказалась хорошо вспахана, очень мягкая, она еще не высохла. Я даже не почувствовал приземления. Сам не понял, как уже стою на ногах.

...

Вышел на пригорок, смотрю - женщина с девочкой идет ко мне. Примерно метров 800 она была от меня. Я пошел навстречу, собираясь спросить, где телефон. Я к ней иду, смотрю, женщина шаги замедляет, девочка от нее отделяется и направляется назад. Я тут начал махать руками и кричать: "Свой, свой, советский, не бойтесь, не пугайтесь, идите сюда". В скафандре идти неудобно, но все-таки я иду. Смотрю, она так это неуверенно, тихонько ступает, ко мне подходит. Я подошел, сказал, что я советский человек, прилетел из космоса.

Из распоряжения Совета Министров СССР о подарках Ю.А. Гагарину

N 1037рс

18 апреля 1961 г.

СЕКРЕТНО

Признать необходимым подарить от имени Правительства СССР первому летчику-космонавту СССР майору Гагарину Ю.А. и членам его семьи автомашину "Волга", жилой дом, мебель и экипировку согласно приложению.

Обязать Министерство обороны СССР (т. Малиновского) выделить майору Гагарину Ю.А. четырехкомнатную квартиру по месту службы.

Председатель Совета Министров СССР - Н. Хрущев

Из приложения:

Меблировка спальни, столовой, детской, кабинета, кухни.

Телевизор "Рубин".

Радиола "Люкс".

Стиральная машина.

Холодильник.

Пылесос.

Ковровые дорожки.

Пианино.

Постельное белье - 6 комплектов.

Одеяла - 2шт.

Для родителей т. Гагарина Ю.А.

Сборный дом из трех комнат, телевизор, радиоприемник, мебель на три комнаты.

Экипировка для Юрия Алексеевича Гагарина:

Пальто демисезонное.

Пальто легкое летнее.

Плащ.

Костюмы - 2 (светлый и темный).

Обувь - 2 пары (черные и светлые).

Рубашки белые - 6 штук.

Шляпы - 2.

Носки - 6 пар.

Белье нижнее шелковое - 6 пар.

Трусы, майки - 6 пар.

Платки носовые - 12 штук.

Галстуки - 6 шт.

Перчатки - 1 пара.

Электробритва - 1.

Два комплекта военного обмундирования (парадное и повседневное).

Чемоданы - 2.

Экипировка для жены:

Пальто демисезонное.

Пальто летнее.

Плащ.

Платья - 3.

Черный костюм.

Шляпы - 2.

Гарнитуры - 6.

Чулки - 6 пар.

Туфли - 3 пары.

Сумки дамские - 2.

Перчатки - 2 пары.

Косынки - 2 (шерстяная и шелковая).

Блузки - 2.

Кофта шерстяная - 1.

Экипировка для детей:

Кровать детская.

Детская коляска.

Платья шерстяные - 4.

Пальто - 2

(зимнее и летнее).

Шапочки - 2 (зимняя и летняя).

Обувь - 4 пары.

Белье - 6 пар.

Куклы, игрушки.

Детское приданое.

Экипировка для матери:

Пальто летнее и зимнее.

Плащ. Платья - 2.

Платок пуховый.

Туфли - 2 пары.

Белье - 6 пар.

Чулки - 6 пар.

Кофта шерстяная - 1.

Экипировка для отца:

Пальто летнее и зимнее.

Плащ.

Фуражка.

Белье - 6 пар.

Рубашки - 6 штук.

Костюмы - 2 (темно-серый и темный).

Ботинки - 2 пары (светлые и темные).

Галстуки - 4.

Носовые платки - 6.

Носки - 6 пар.

А что тут смешного. Хреново тогда жили ничего не поделаешь. Гагарину пришлось вон в космос слетать, чтобы это всё заработать.

А что тут смешного. Хреново тогда жили ничего не поделаешь. Гагарину пришлось вон в космос слетать, чтобы это всё заработать.

Извиняйте, но я тоже не понял, с какого места смеяться.

В "Офицерах", помнится, "красные революционные шаровары" были - тоже не смешно было. :unsure:

Или я такой старый уже?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...