Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

На всякий случай, предлагаю ознакомиться с правильно составленной объяснительной от одного из спортсменов, бизнесмена г.Брянска.

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.

Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой.

Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18. 30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора.

Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м.

Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев,

и дружелюбно спросил на их родном языке:

"Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? )

В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.

Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД,

предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.

Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.

Повреждения на тыльных сторонах своихладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль.

Навыками единоборств и оружием не владею.

Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Источник ? много где, текст везде одинаков:

http://trinixy.ru/81088-znamenitosti-kotorye-tozhe-hotyat-rossiyskoe-grazhdanstvo-13-foto.html

http://byaki.net/prikoly/46516-gollivudskie-pretendenty-na-poluchenie-rossiyskogo-pasporta.html

http://krabov.net/21933-znamenitosti-kotorye-tozhe-hotyat-rossiyskoe-grazhdanstvo-13-foto.html

etc.

--------------------------------------------------------------------

После шумихи с получением Жераром Депардье российского гражданства, думаю, многие всемирно известные звезды тоже задумались о перспективах получения российского паспорта ;)

Предлагаю вам посмотреть на шуточные резюме известных людей, которые они могли бы предоставить российскому правительству для получения гражданства нашей страны :)

Очень забавно.

Вот, например, Арнольд Шварценеггер может тоже хочет жить в России и готов работать во благо нашей страны :)

Вклад: капитан милиции Иван Данко в ?Красной жаре?. Личный пример для миллионов.

Трудоустройство: мэр Москвы.

grajdanstvo_04.jpg

Ален Делон

Вклад: не пьет одеколон. Сыграл в фильмах ?Тегеран-43? и ?С Новым годом, мамы!?, оба раза ? главную мечту российских женщин.

Трудоустройство: реалити-шоу ?Выйти замуж за Алена Делона? на федеральном телеканале.

grajdanstvo_01.jpg

Рэйф Файнс

Вклад: Евгений Онегин в фильме ?Онегин?, редкой за рубежом качественной экранизации русского ? тем более поэтического ? текста.

Трудоустройство: уже готовится к роли в российском фильме ?Месяц в деревне?, но вообще, у Тургенева есть и другие романы, и каждый словно специально для Файнса написан.

grajdanstvo_02.jpg

Кира Найтли

Вклад: Анна Каренина в ?Анне Карениной? и Лара в ?Докторе Живаго? ? за такое сразу два паспорта дают без лишних раздумий.

Трудоустройство: Катюша Маслова в новой экранизации толстовского ?Воскресения?.

grajdanstvo_03.jpg

Брюс Уиллис

Вклад: много раз спасал всю планету, за что давно уже заслужил паспорт вообще любого государства.

Если судить по трейлеру пятого ?Крепкого орешка?, в этом феврале спасет от разрушения уже непосредственно Москву.

Трудоустройство: новый министр обороны.

grajdanstvo_05.jpg

Хелен Миррен

Вклад: урожденная Елена Лидия Васильевна Миронова, так что российское гражданство только восстановит историческую справедливость.

Серьезный плюс ? роль Софьи Андреевны Толстой, главной Жены российской литературы.

Трудоустройство: на российском троне тоже бывали Елизаветы.

grajdanstvo_06.jpg

Джеймс Кэмерон

Вклад: благодаря ?Титанику? о батискафах ?Мир? и научно-исследовательском судне ?Академик Мстислав Келдыш? знает любой кинозритель.

А благодаря ?Аватару? ? о бессмертном якутском эпосе ?Олонхо?. (Я бы еще добавил АБС ? покрытая джунглями планета Пандора, и шутер ?Unreal? ? аборигены navy. ? G.)

Трудоустройство: исследовательская работа по закреплению российской границы арктического континентального шельфа.

grajdanstvo_07.jpg

Натали Портман

Вклад: популяризация ?Лебединого озера? и классических традиций русского балета в ?Черном лебеде?.

Ну и королева Амидала ? явно наш человек.

Трудоустройство: прима-балерина Большого театра.

grajdanstvo_08.jpg

Малкольм Макдауэлл

Вклад: убил царя в ?Цареубийце?, в былые времена ему бы за это еще и Героя дали. Но теперь, скорее, вспомнят про князя Болконского в телеверсии ?Войны и мира?.

Трудоустройство: сыграет эпизодические ?злодейские? роли во всех запускаемых в России фильмах.

grajdanstvo_09.jpg

Продолжение.

------------------------------------------------

Том Круз

Вклад: сбежав из московской тюрьмы, доказал, что непричастен к взрыву Кремля, и всячески помогал российским спецслужбам в деле предотвращения ядерной войны (?Миссия невыполнима: Протокол Фантом?).

Трудоустройство: вместе с тем же Машковым сыграет в ?Охоте на пиранью-2?, только теперь Машков будет самый крутой.

grajdanstvo_10.jpg

Милла Йовович

Вклад: носитель русского языка в прагматичном голливудском мире. К тому же, как мы теперь знаем, ?Амбрелла? находится возле Камчатки.

Трудоустройство: ?Выкрутасы-2? или что-нибудь еще у Тимура Бекмамбетова при поддержке Первого канала.

grajdanstvo_11.jpg

Вуди Аллен

Вклад: фильм ?Любовь и смерть?, пародия на классические российские романы, выполненная с глубоким и неподдельным знанием оригинала.

Чеховские нотки и цитаты из Достоевского ощутимы и в других картинах великого режиссера.

Трудоустройство: снимет фильм, действие которого развернется в пределах Золотого кольца.

grajdanstvo_12.jpg

Харрисон Форд

Вклад: капитан подводной лодки ?К-19? Алексей Востриков и вообще бравый парень по всем показателям.

Трудоустройство: сыграет в русском кино русского президента.

grajdanstvo_13.jpg

По новейшему оборудованию для обучения украинских лётчиков ничего нету?.. :mrgreen:

обычный прием обучения, пеший по-конному. летчики так же ходили видел, и ракетосы перед маршами тож толпой ходят

обычный прием обучения, пеший по-конному. летчики так же ходили видел, и ракетосы перед маршами тож толпой ходят

Не обычный, а основной. Но чтобы в деревянных ромбах (тактический знак танка между прочим) бегали никогда не видел :unsure: . В коробках с прорезями для глаз на голове бывало, один генерал придумал для тренировки :mrgreen:.

Это ещё никто шлемофон, с привязанными к нему поводьями, не выложил :mrgreen:

Юмор не юмор а на счёт поводьев.

Учил меня как-то курсанта-танкиста башкир на лошади ездить. Как бронелобому обЪяснить как управлять. Находчивый башкир оказался. Предствь говорит, что лошадь - это танк. Надо вправо повернуть, что делаешь? Правильно, правый рычаг тянешь, а здесь соответственно правую узду. Влево - наоборот значит. Остановиться надо - жми два рычага на себя-тяни поводья на себя значит. Газануть надо, что делаешь? Правильно тапку пол, а тут пятками под бока, чем больше поддашь - быстрее поедешь. И дело у меня, ой как пошло! Вот тебе и "чурка-нерусский", вот тебе и пастух!

P.S. За сухпай дал покататься :grin: .

Это ещё никто шлемофон, с привязанными к нему поводьями, не выложил :mrgreen:

Второй момент про поводья и шлемофон, точно не юмор, а жизнь.

На Т-34-76 внутренняя связь вообще просто "жопа" была.

Так вот механиком командир, он же наводчик механиком, ногами управлял. Удар в правое плечо - направо, в левое - налево, двумя ногами по спине - стой, а по башке - вперёд получалось.

Да и заряжающим примерно так же - кулак под нос - бронебойный, пятерня с растопыренными пальцами - осколочный.

Стоят два парня на МКАДе, машину ловят. Тут мимо них мужик с рулем от камаза пробегает. Остановился, назад сдал и говорит:

- Ну что мужики подбросить?

Ребята:

- Да ладно мужик поезжай мы как нибуть сами...

Мужик:

- Да садитесь я вам говорю, - и достает пистолет, передергивает затвор.

Ребята рядом с ним встали и поехали. Проезжают километров 10. Мужик останавливается и говорит:

- Там впереди пост ГАИ, а я выпил немного, так что могут остановить. Вы выйдите, а вот у той березы встретимся.....

Ну ребята вышли, а мужик в кувет и по кочкам пост объезжает. Ребята на пост прибегают и кпостовому обращаются:

- Товарищь капитан!!! Там мужик с рулем от камаза и пистолетом вокруг вашего поста побежал.

капитан:

- Мужик, говорите?

Надевает шлем, достает руль от мотоцикла и говорит ребятам:

- Поехали.

- Да ладно мы здесь подождем....

- Кому сказал поехали!? Затвором автомата щелк...

Ребята за ним встали, а он кричит:

- Ты куда сел? Давай в коляску!

Поехали. Один другому говорит.

- Лучше бы мы на КАМАЗе поехали.....

Не апрель но все же, необходимые вещи в походе

Вентилятор походный подмышечный

Водонагреватели речные для купания, проточные

Матрас надувной с насосом надувным

Гитары: наручная, станковая (заплечная), стационарная

Фонарь затылочный габаритный

Прибор ночных видений

Набор телескопической мебели (стул-диван)

Трость походная с золотым набалдашником

Трусы походные антивандальные

Семена ?Лопух туалетный быстрорастущий трёхслойный ароматизированный? (скорость роста ? 3 отрывных листа в час)

Сейф-палатки для хранения денег и драгоценностей в походе

Палатка для мусора

Обои палаточные для психологической разгрузки: ?Окно на улицу?, ?Офис?, ?Пробка на светофоре?, ?Гараж?, ?Супермаркет?

План эвакуации из леса, палатки

Карты местности (56 м, перфорированные, изд-во ?Ау-издат?)

Топор одноразовый ?Хась-1?

Топор налобный

Походный надувной пожарный щит

Набор изотопов для костра

Костёр светодиодный, энергосберегающий

Жидкость для тушения костра ?Пионер?

Жидкость для розжига леса

Книги для розжига

Угли надувные для мангала, барбекью

Мешки бухальные (бухальники, 3-местные), мешки хлебные (хлебальники)

Моторы для надувных кругов, матрасов, детских нарукавников ?Малышок?

Аукальник (?АУ-1?, ?АУ-АУ-2?) автоматический, на 60-120 АУ/мин

Манок для комаров

Манок для милиции (имитирует крики милицейской самки)

Вантуз походный

Обруч-хулахуп походный

Книга ?Правила этикета в двухнедельном пешем походе? (выдержки см. на стр. ?)

Жилетка-вассерманка (400 карманов)

Костюм маскировочный ?Бой Джордж?

Костюм для вынужденных выходов в лес ?Орёл-антиклещ?

Костюм ?Комарик? с саблей и фонариком

Воблеры, щукеры, фореллеры, лещедёры, пескарилки, ершиллеры, головастикеры

Рыболовная плеть на леща, щуку

Убегатор (навигатор для встречи с медведем и др. кр. хищником)

Русско-медвежий разговорник

Зубочистки, нить зубная охотничья (нерж. сталь, г. Златоуст)

Карандаши охотничьи из твёрдых сортов графита ?Кох-и-Нож?

Мольберт, мозаика, цветная бумага, паззлы, пластилин охотничьи

Сачки охотничьи для бабочек (?Спецназ?, ?Рэмбо?, ?Бяк-бяк?)

Спреи против лосей, друзей

Спрей против ветра

Наручники охотничьи на лося, кабана

© 2012 ?Красная бурда?

czAxNy5yYWRpa2FsLnJ1L2k0MDYvMTMwMS9kOC80NzM5Y2MxYzg4MGQuanBn.jpg

Ньюпор XVII из 13-го Казанского авиаотряда (?Чертова дюжина?), аэродром Сокологорное, Северная Таврия, март 1920 г

- Дорогой, прости, я тебя вчера обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?..

- Ящик водки!

- Ох, ты б...ть, посмотрите какой ранимый!..

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...