Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Во первых, Снегурочка - дочка Деда Мороза, хоть и не все об этом помнят.

Во вторых, задолго до упомянутых Старым Танкистом и Виктором Шкуровым событий снегурочка была персонажем народных сказок. Но ее образ был не столь оптимистичен. А.Н. Островский, например, опирался на народные предания, когда писал пьесу "Снегурочка". Надеюсь, помните, о чем она и чем кончилась.

Вообще-то у нас все время говорили, что внучка. Ну а насчет 37 года - вполне возможно.

Вообще-то у нас все время говорили, что внучка. Ну а насчет 37 года - вполне возможно.

Здесь то же говорят, что внучка: http://snegurochka.org/content.php?v_id=2.txt А вот ещё интересная версия У русского народа есть своя языческая (т.е. народная) святая новогодняя Троица ? Дед Мороз (Бог Отец), Снеговик (Бог Сын) и Снегурочка (Богиня Внучка) . http://supercook.ru/slav/slov-mif-14.html

Ну если прочитать статью внимательнее, то это просто выдумка суперкука (кто-то там болеет ПГМ или просто пошутил), а отнесение снегурочки в дрквние славянские времена вообще именуется кабинетной квазиисторией.

Ну если прочитать статью внимательнее, то это просто выдумка суперкука (кто-то там болеет ПГМ или просто пошутил), а отнесение снегурочки в дрквние славянские времена вообще именуется кабинетной квазиисторией.

Ну так тема же "Юмор" называется! Вы что поверили в Святую Новогоднюю Троицу?

Ну так тема же "Юмор" называется! Вы что поверили в Святую Новогоднюю Троицу?

Каюсь - поверил. В нашей стране такие нравы - не знаешь, чему можно верить. У нас только тайны - обхохочешься.

- У моей большие сиськи!

- А у моей классная попка!

"А у моей огромный член", - подумал Игорь, но перед пацанами хвастаться не стал.

"Давайте трахаться почаще"- кричал на площади Илья.

А люди шли не глядя мимо. Но каждый думал: "а давай".

Для особо одарённых:

? допиши два ноля к своему размеру обуви;

? вычти из полученного результата свой год рождения;

? прибавь к получившемуся числу текущий год.

Посмотри на последние две цифры результата ? это и будет твой возраст!

ЭТО ЮМОР ЧТО ЛИ? :

Госдума приняла поправки, согласно которым подпадают под запрет устройства, закрепленные на лобовом стекле (навигаторы, видеорегистраторы). В законе говорится, что за ?дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя?, будет полагаться штраф 500 руб. вместе с конфискацией такого устройства.

?3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения?, ? следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Водители и представители общественных организаций негодуют: перечень предметов, подпадающих под запрет, в поправке не перечислен. Это значит, что все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне закона. Что касается видеорегистраторов на патрульных машинах полиции, то они также могут быть конфискованы, пишет ?Новая газета?.

?Более 1 млн машин ездит с ними?, ? говорит активист движения ?Синие ведерки? Петр Шкуматов о видеорегистраторах. ?К концу 2013 года уже каждая 20 машина будет ими оборудована, более 2 млн регистраторов. Очень приятно осознавать, что водителей, которые боятся защищать таким образом свои законные права, все меньше, ведь фактически видеорегистратор стал тем самым противовесом негласному правилу судов ?нет оснований не доверять сотрудникам полиции?, ? отметил активист. ?Видеорегистраторы стали своеобразным бельмом на их глазу, и таким образом они пытаются как-то решить для себя эту проблему?, ? считает он. ?Я свой видеорегистратор конфисковывать точно не позволю?, ? заявил Петр Шкуматов.

?Наверняка лоббистская, потому что она на руку нашей ГИБДД, которая часто терпит поражения в судах благодаря видеозаписям водителей?, ? высказался о поправке автомобильный юрист Юрий Гейко. ?Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов?, ? подчеркнул о

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/24/society/562949985392892

Ура. Наконец-то эти т.н. автолюбители прекратят качать права, мешая честным сотрудникам ГИБДД исполнять свой служебный долг по выполнению планов, как личных, так и служебных! Никаких видеорегистраторов, никаких антирадаров! Да и навигаторы ? это всё от лукавого.

Заодно и зеркала заднего вида, закреплённые на лобовом стекле, нахрен.

Где там собирают подписи о включении наших доблестных депутатов в ?Список Магницкого?? Жалко, что нет ?Списка Сербского?...

Нет это всетаки юмор, правда на грани "Сербского", а вот еще продолжение:

"....Недавно появилась информация о том, что российские власти хотят вновь вернуть контроль за техосмотром МВД ? то есть сотрудники ГИБДД получат возможность проверять прохождение ТО (сейчас они этого делать не имеют права).

По данным ?Независимой газеты?, представители МВД предлагают обязать всех водителей наклеивать на автомобили, которые прошли техосмотр, специальные наклейки-стикеры (этакий заменитель старых талончиков техосмотра). При этом камеры фото- и видеофиксации нарушений будут ?обучены? считывать данные с этих стикеров. Это поможет в автоматическом режиме выявлять автомобили, которые не прошли ТО. ...."

Конечно "Независимая" это не "Российская" и опубликовоное не является законом, но как это в духе наших правил - приклеил стикер - штраф, не приклеил - штраф...... :mrgreen:

НУ и в завершение обсуждения - толь услышан "глас народа", толь завелся не совсем бестолковый депутат:

"...Сегодня многие российские СМИ опубликовали новость о том, что Государственная Дума приняла законопроект, который фактически запрещает установку на лобовое стекло видеорегистраторов. Однако наши коллеги, мягко говоря, немного поспешили.

На самом деле подобный законопроект действительно существует. Однако направлен он не на запрет регистраторов, а на ограничение использования всевозможных шторок и занавесок на боковые стекла, которые часто используются вместо тонировки. По предварительным данным, подобный законопроект будет рассматриваться лишь весной следующего года, причем в текст документа внесут множество изменений (это будет сделано как раз для того, чтобы не было проблем с толкованием документа).

?Запрещать видеорегистраторы никто не будет, это же очевидно. Новый законопроект касается исключительно имитаций тонировки, которую сейчас иногда используют некоторые водители?, - пояснили нам в Госдуме....."

P/s

Инф. взята из авто@майл.ру.

Удачи на дороге :grin:

Для особо одарённых:

? допиши два ноля к своему размеру обуви;

? вычти из полученного результата свой год рождения;

? прибавь к получившемуся числу текущий год.

Посмотри на последние две цифры результата ? это и будет твой возраст!

http://www.youtube.c...ayer_detailpage

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Авраам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- Затрахали сраные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и отбарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гуадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - говно!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- ... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год

- Что с вами случилось, голубчик?

- Доктор, меня жена бросила!

- Хм... Батенька, это конечно прискорбно, но из-за этого не стоит прыгать с 9 этажа!

- Доктор, Вы не понимаете, это она меня бросила!

• Пользователь

Garcev, извините конечно, но это уже баян. Баян-баян. В своё время я это выкладывал, кажется в теме интересное видео. Выкладывал

То видео которое Вы вложили звук явно с моего наложен.

Там есть

Мне

только как я не извращался так поигрывать указательным пальцем не получается :(

?Могебыть, могебыть, могебыть...? © А. Райкин

Все темы даже в ?Курилке? просматривать ? здоровья не хватит.

Я это услышал впервые, коллега на работе прислал ссылочку после 21-го. Теперь поём её периодически на работе... :mrgreen:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...